перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Овечкин забросил ещё одну шайбу

18 апреля 2025, 08:10
Гость
Гость
18 апреля 2025, 13:48
А я вчера прошел 6 км
Гость
18 апреля 2025, 11:16
Куда уехать, чтоб не слышать про Авечкина? В Новую Зеландию?
Гость
18 апреля 2025, 13:08
У талибов спроси!
Гость
18 апреля 2025, 10:07
Да здравствует бессменный голкипер «Вашингтон Кэпиталз»! Let"s Go Caps! Let"s Go Caps! Let"s Go Caps! Make America Great Again!
Гость
18 апреля 2025, 10:00
Наконец-то про Овечкина ... лечебная клизма ... Щас тут вывернет наизнанку всех гнилостных ))
Гость
18 апреля 2025, 09:59
Цыган каждый день шайбы забивает, что, теперь каждый день это будет на первых полосах российских изданий? В США на это вообще никто внимания не обращает. Заберите его уже в госдуму наконец, пусть законы штампует как еще обобрать бывших соотечественников. Он седой уже весь как лунь.
Гость
18 апреля 2025, 09:26
А как там поживает бывший депутат Госдумы некто Исинбаева ? Жаль , что оставила работу в Госдуме . Сколько ещё могла бы законов для граждан проголосовать . Тут недавно писали , удалила со своих страниц в соцсетях все фото , где она с геостратегом .
Гость
18 апреля 2025, 09:52
А как там в огороде бузина?
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 09:20
Я всегда таким просто открываю карты гугл в режиме просмотра улиц и тыкаю на Любую точку США, потом Любую России... Гордости поубавляется...
Гость
18 апреля 2025, 09:21
да ты и маму свою тыкаешь небось, картограф
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 09:26
Гость
18 апреля 2025, 09:21
да ты и маму свою тыкаешь небось, картограф
По себе других не судят😉
Гость
18 апреля 2025, 09:42
По-русски так не пишут, картограф.
Гость
18 апреля 2025, 09:16
А ещё русский изобретатель Сикорский вертолеты в Америке строил ! Отличный повод для гордости
Гость
18 апреля 2025, 10:22
почему бы и нет? в те времена американцы, впрочем как и сейчас начинают, трезвыми глазами смотрели на весь мир. особенно когда в европе начал только зарождаться фашизм
Гость
18 апреля 2025, 09:09
Не может у овечкина быть рекорда! Не может! Потому что больше всех в мире шайб забросил путин, на втором месте лукашенко. А овечкин уж на почетном третьем месте!
Гость
18 апреля 2025, 09:08
Рыба ищет где глубже, а Овечкин нашёл пастбище, где зелени побольше))) Патриот!
Гость
18 апреля 2025, 09:11
а гость нашел свою лужу грязи и больше ничего не ищет)))
Гость
18 апреля 2025, 08:49
Да и пофик….
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 08:47
Да американский нападающий российского происхождения, успокойтесь ужо... И играет не за СКА... Это их рекорды!
Гость
18 апреля 2025, 10:01
Представляю какой визг (бы) стоял если (бы) какой-нибудь уроженец с западной окраины добился (бы) подобных результатов.
Гость
18 апреля 2025, 10:03
Гость
18 апреля 2025, 10:01
Представляю какой визг (бы) стоял если (бы) какой-нибудь уроженец с западной окраины добился (бы) подобных результатов.
Так они союзники . А этот Овечкин в лагере противника трудится .
Гость
18 апреля 2025, 10:15
Гость
18 апреля 2025, 10:03
Так они союзники . А этот Овечкин в лагере противника трудится .
Союзник - в смысле пассивный партнёр? Надо запомнить, спасибо!
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля 2025, 08:42
Но трусики бросают на сцену Билану и иванушкам. Почему, как вы думаете?
Гость
18 апреля 2025, 09:12
патамушто Билан красавчег
Гость
18 апреля 2025, 10:20
Не раздумывай, бросай тоже!
Гость
18 апреля 2025, 08:29
С каждого доллара, вложенного Овечкиным в экономику США, уплаченного в виде налогов, часть идёт на финансирование армии НАТО и на поставку вооружения в другие страны.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 08:52
Это другое... И да, омэрика то теперь друг, это европа оказывается все затеяла...
Гость
18 апреля 2025, 08:55
18 апреля 2025, 08:52
Это другое... И да, омэрика то теперь друг, это европа оказывается все затеяла...
Людей пытаются объявить инагентоми за попытку открыть И. П. в Париже, а тут.
Гость
18 апреля 2025, 09:00
Гость
18 апреля 2025, 08:55
Людей пытаются объявить инагентоми за попытку открыть И. П. в Париже, а тут.
каких "людей". одного хуцпёнка только, переобувшегося в воздухе (которого с 2014 по 2022 ничего не смущало и деньги для него ничем не пахли, а потом у него внезапно появились принципы... я не такая, я жду трамвая)
Гость
18 апреля 2025, 08:27
4747 у всех утюги включены?
Гость
18 апреля 2025, 09:17
да, можешь садиться.
Гость
18 апреля 2025, 08:26
Ну, больше радоваться то нечему…
Гость
18 апреля 2025, 08:22
Пролам в воздух лифчики бросать от щастьЯ!
Гость
18 апреля 2025, 08:20
4747 Я с тех пор как переохладился и заработал простатит, на хоккей не хожу.Но Александра от души поздравляю!!!!
Гость
18 апреля 2025, 08:29
а из бутылки ты там тоже пил, в которую облегчился, как на футболе?))
Гость
18 апреля 2025, 08:45
Гость
18 апреля 2025, 08:29
а из бутылки ты там тоже пил, в которую облегчился, как на футболе?))
Нет, он только на неё садился. Бутылка была из морозилки, отсюда у этого расиста и заболевание его.
Гость
18 апреля 2025, 09:00
Гость
18 апреля 2025, 08:45
Нет, он только на неё садился. Бутылка была из морозилки, отсюда у этого расиста и заболевание его.
опытом делишься?
Гость
18 апреля 2025, 08:17
Ну какое нам дело как там трудится наш гастарбайтер ? Вот состарится , станет там ненужным , начнёт работу депутатом в Госдуме , тогда и пишите о нём .
Гость
18 апреля 2025, 08:17
Блеск! Приятно начинать день с позитивных новостей. Саша красавец! Слава России!
Гость
18 апреля 2025, 08:19
А почему он не в ЦСКА или не в Динамо ?
Гость
18 апреля 2025, 08:41
Гость
18 апреля 2025, 08:19
А почему он не в ЦСКА или не в Динамо ?
Ну может потому что Криштиану Роналду не в условном "Спортинге", а Месси не в "Бока Хуниорс") По этим ребятам у вас тут вопросов не возникает?)
Гость
18 апреля 2025, 08:44
Гость
18 апреля 2025, 08:41
Ну может потому что Криштиану Роналду не в условном "Спортинге", а Месси не в "Бока Хуниорс") По этим ребятам у вас тут вопросов не возникает?)
Ну тогда не надо про "Славу России" тому кто налоги добросовестно платит нашему противнику .
Гость