перейти к публикации 
35 комментариев к публикации
В Москве убили участника «Дома-2» Дмитрия Лукина

17 апреля 2025, 18:32
pgrad
17 апреля, 18:55
В травмах друзей виновато совместно-дружеское употребление запрещенного и злоупотребление разрешенного??
муматор
17 апреля, 19:32
кто эти люди и зачем нам знать про них?
Гость
17 апреля, 20:52
Лучшие люди нашего района, номинанты на премию "Золотой Голос России"!
Гость
17 апреля, 22:39
видимо, маргиналы засветившиеся где-то в ящике имеют особую ценность, которую нам не понять.
Гость
17 апреля, 23:55
Гость
17 апреля, 22:39
видимо, маргиналы засветившиеся где-то в ящике имеют особую ценность, которую нам не понять.
может, эти двое гамазеки? ревность?

Элизиум
17 апреля, 18:54
Приехал строить отношения с девушками,а закончил с приятелем..
Гость
17 апреля, 18:44
Какая невосполнимая потеря для страны. Как же мы будем без такой знаменитости?
Гость
17 апреля, 21:15
Не все прошли эволюционный путь от пооуобезьян до Человека. Умственные способности Собак Ксении наглядно определяются зверинцем, который она созлалв, чтобы расчеловечить население России.
Гость
17 апреля, 18:58
Переломанного и порезанного повезли в отдел оформлять?
Гость
17 апреля, 19:42
Любовники поссорились?
Гость
17 апреля, 20:31
у мужа той бабы рога выросли мууууууу
Гость
17 апреля, 19:24
наконец-то, "построил свою любовь!".

triton1977
17 апреля, 19:57
Правда "житель Дербента"?.. По информации других СМИ, это бывший участник КВН и сценарист Первого канала.

triton1977
17 апреля, 19:59
Экс-участник команды КВН "Махачкалинские бродяги" Станислав Берестовой (настоящая фамилия Мамедов).
Гость
17 апреля, 20:53
Шутники, блин!

jfg3322
17 апреля, 21:02
triton1977
17 апреля, 19:59
Экс-участник команды КВН "Махачкалинские бродяги" Станислав Берестовой (настоящая фамилия Мамедов).
и не друг оказался вдруг.., а так (с)
q3wert
17 апреля, 18:46
Дмитрий Лукин хорошего друга нашел .
Гость
17 апреля, 20:12
Очень похоже на трагическую однополую любовь...
Гость
5 мая, 09:01
С горячим дагестанским парнем🤪
Гость
17 апреля, 18:44
мужчина находился в квартире с приятелем, в итоге друг накинулся на него с ножом
---------
Приятель то Батей с Дербента оказался?!
Гость
17 апреля, 19:42
Ну вот. Ещё один контракт.
Гость
17 апреля, 20:05
Какая боль, какая боль...
Гость
17 апреля, 18:50
Наконец-то сбылись мечты нормальных людей
Гость
17 апреля, 19:51
По телевизору одна ненависть, люди в перманентном стрессе. Увеличение количества конфликтов и преступлений неизбежно.
Гость
17 апреля, 20:06
С битвы экстрасенсов никого, того...?
Гость
17 апреля, 20:12
50 ножевых это новый тренд, не подскажите?
Гость
17 апреля, 20:51
50 ножевых ранений!!! Как же скучно я живу!
Гость
17 апреля, 22:49
Обычная самооборона.
Немного превысил просто.

Барон Чупакабров
21 апреля, 04:02
Haters gonna Hate !
Гость
18 апреля, 11:06
А чего ципса про скрепы и остальное молчит? Скучно, девочки...
Гость
25 мая, 10:58
Да не на Доме 2 все чокнутые ещё на телевидении попал кто-то у нас смотреть по телевизору нечего
Гость
17 апреля, 23:22
Потихонечку все туда и отправятся 🤢

GloraX получил проектное финансирование на строительство проекта КРТ в поселке Романовка ЛенобластиФедеральный девелопер GloraX и Банк ДОМ.РФ в рамках ПМЭФ-2025 заключили соглашение о сотрудничестве, по условиям которого компания получит проектное финансирование для строительства нового комплекса GloraX недалеко от Санкт-Петербурга, в поселке Романовка Всеволожского района Ленинградской области. Согласно договору, лимит кредитования составит 25,7 млрд рублей.
19 июня, 17:34