перейти к публикации
20 комментариев к публикации
Станцию метро «Удельная» планируют открыть в апреле
17 апреля 2025, 13:48
Гость
18 апреля 2025, 12:42
Почему не будет доп.маршрутов? как нам добираться метро,автобусы битком все,вы вообще там с дуба рухнули?
Гость
17 апреля 2025, 23:58
Хорошо, что к майским откроют. Очень пригодится.
Гость
17 апреля 2025, 19:14
От Финляндского до Удельной билет 58 рублей.Протягиваешь в кассу паспорт с днём рождения прошлого века и о чудо - 0 рублей 00 копеек.Так что метро по барабану.
Гость
17 апреля 2025, 18:56
Нужно строить метро как в Москве
Гость
17 апреля 2025, 17:40
Так КОГДА закроют парк победы?????
Гость
18 апреля 2025, 21:08
Планируют летом этого года
Гость
17 апреля 2025, 16:06
Не надо забывать, что земля около станции метро отностися к метрополитену. Соответственно они при постройке зданий над метро получат свой гешефт.
Лучше бы с таким рвением метро строили.
Гость
17 апреля 2025, 16:02
А можно просто открывать, без закрытия? Или не дано?
Гость
17 апреля 2025, 15:03
Информации ноль....Фонтанка не позорься!
Гость
17 апреля 2025, 14:47
Тоже не понимаю, в чем острая необходимость сносить и выстраивать заново Фрунзенскую и Парк Победы?
По своему функционалу они справлялись спокойно, внешне тоже был норм.
Гость
17 апреля 2025, 14:49
Ну, на Фрунзенской будет огромный диспетчерский центр Метрополитена в надстроенорм здании, а вот по парку Победы, да, непонятно
Гость
17 апреля 2025, 23:58
Иногда легче заново построить, чем фиксить то, что разваливается. Все такие специалисты стали по строительству, поражаюсь
Гость
17 апреля 2025, 14:46
То есть по Парку Победы всё ещё ноль полезной информации, ясно-понятно
Гость
17 апреля 2025, 14:42
Что значит "ушла"? Это одушевленный предмет? Уходят - в мир иной.
Гость
17 апреля 2025, 14:02
"Говоря о планах на 20025 год, Енокаев рассказал том, что уйдет на реконструкцию станция „Парк Победы“. "
- Если не будет увеличено количество эскалаторов - то это банальный распил бабла, а необходимости менять здание - 0.
Гость
17 апреля 2025, 14:08
Ну как 0... а офисно-торгово-развлекательный центр над станцией построить, чтоб бабло в карман капало?
Гость
17 апреля 2025, 17:07
А что этих мало?
Гость
17 апреля 2025, 14:01
В планах на 20025 год? Расходимся, друзья. Опечатка по Фрейду.
Гость
17 апреля 2025, 14:37
4747 нет уж, дождемся
Гость
17 апреля 2025, 13:52
Говоря о планах на 20025 год, .......далеко смотрят Енокаев :)

«КВС» запустила программу амбассадоров среди жителей своих проектовСегодня блог — это не просто способ делиться фотографиями и видео из своей жизни. Это возможность заявить о себе, развивать личный бренд, находить единомышленников и осваивать новую профессию. «КВС» предлагает жителям своих домов программу амбассадоров, благодаря которой можно попробовать себя в роли блогера.
11 августа, 18:11

«Банк „Санкт-Петербург“ проведёт онлайн-конференцию для участников ВЭД12 августа 2026 года БСПБ проведёт онлайн-конференцию для предпринимателей и компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность. Тема встречи: «Основные логистические маршруты, тенденции рынка логистики и таможенного оформления, ключевые изменения законодательства СПОТ, ЭДО и ГОСЛОГ*».
11 августа, 12:38









