перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Евросоюз представил список семи безопасных стран происхождения

16 апреля 2025, 21:21
Гость
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 01:17
Тут целый континент - Африка, неблагополучный... и огромная часть Ближнего Востока.. хватит, чтобы полностью народозаместить ЕС :-)
Гость
17 апреля 2025, 01:25
проснулся ухилянт, молодец, на ночь тебе работы хватит все наши новости перечитать
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля 2025, 00:35
Безопасная страна - это типо ничего с этими беженцами не случится если их обратно вернуть?)
Гость
17 апреля 2025, 01:19
именно так
Лeнинградец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 23:42
а) беженцы выкидывают паспорта перед пересечением границы б) даже если ЕС назовут все страны безопасными им тупо не хватит сил и средств (и лобби из-за внутренних политических трений) чтобы депортировать всех
Гость
16 апреля 2025, 21:56
Могу понять Индию и Банглодеш, но каким макаром туда занесло Тунис и Марокко? Вполне себе самодостаточные страны! В Маррокко европейцы ездят отдыхать, как к себе в собственный карман! Тунис - самые благоприятные впечатления, никто в Европу не рвется! Кстати, когда-то была страной-притяжением к СССР. Прокакали все!
Гость
16 апреля 2025, 22:08
Совсем плохо с грамматикой и пониманием простых печатных текстов, да, зайка? Как могу, помогу: Государства Индия, Бангладеш(да-да, буквы "О" нет в названии!), Тунис и Марокко признаны БЕЗОПАСНЫМИ для своих жителей. Поэтому, искателей убежища оттуда, будут отправлять взад, т.е. на безопасную историческую родину. А то, что эти страны послали совок - отличная характеристика совка. Даже Тунис с Марокко этим брезгуют. Как и я сам. Как и вся приличные и порядочные люди в Мире.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2025, 22:10
Гость
16 апреля 2025, 22:08
Совсем плохо с грамматикой и пониманием простых печатных текстов, да, зайка? Как могу, помогу: Государства Индия, Бангладеш(да-да, буквы "О" нет в названии!), Тунис и Марокко признаны БЕЗОПАСНЫМИ для своих жителей. Поэтому, искателей убежища оттуда, будут отправлять взад, т.е. на безопасную историческую родину. А то, что эти страны послали совок - отличная характеристика совка. Даже Тунис с Марокко этим брезгуют. Как и я сам. Как и вся приличные и порядочные люди в Мире.
Аминь. Покойтесь с миром агрессивная вы не наша.
Гость
16 апреля 2025, 22:23
16 апреля 2025, 22:10
Аминь. Покойтесь с миром агрессивная вы не наша.
Благодарю за комплимент. За то, что признали "не вашей". Хуже агрессивных отбросов, чем "ваши", Человечество ещё не видело.
Гость
16 апреля 2025, 22:30
Испания и Италия поддерживают!
Гость
17 апреля 2025, 08:12
А где же Великая Русь?
Гость
25 сентября 2025, 09:31
Как вам ответить в рифму?
Гость
17 апреля 2025, 11:16
С марокканцами во Франции всё несколько сложнее... А что за страна Косово?
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 21:32
Странно, что Сомали не попала в список. Впрочем, список будет пополняться.
Гость
16 апреля 2025, 21:32
Она слишком безопасна.
Гость
16 апреля 2025, 21:52
Гость
16 апреля 2025, 21:32
Она слишком безопасна.
А как же Олбания??? Там даже язык свой, принятый во всем мире?
Гость
16 апреля 2025, 22:39
Гость
16 апреля 2025, 21:52
А как же Олбания??? Там даже язык свой, принятый во всем мире?
А в 90-х пел песни чернокожий доктор албанец
Гость
17 апреля 2025, 01:13
А как же Гондурас? Нельзя расчёсывать?
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2025, 22:14
Тётеньки у власти это провал проекта. Англичане вовремя свалили.
Гость