перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Петербурге за зиму утилизировали 1,6 млн кубометров снега

16 апреля 2025, 16:50
Гость
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля 2025, 17:04
Столько не выпадало снега. То что выпадало плавили солью...
Гость
16 апреля 2025, 17:36
Сразу видно, что ребята не мешки ворочают .... этим объясняются великие цифры даже в бесснежную зиму ...
Гость
16 апреля 2025, 18:53
Блажен кто верит в это
Гость
16 апреля 2025, 20:56
Это же Клондайк. Снег весной сам тает. Знай себе, выписывай липовые наряды и акты выполненных работ.
Гость
17 апреля 2025, 02:08
Судя по количеству снега прошлой и этой зимой, даже по цифрам видно что город практически не убирался
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2025, 17:55
Пиши 1,6 миллиона «кубов», чего его жалеть !
Андрей К._5e4ce28835681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 17:35
Лучше бы написали, сколько было неубранных от снега и льда тротуаров. Не важно, сколько снега было вывезено. Сколько выпало - столько и вывозить должны. Вот это важно.
Гость