.Давно известно, что такой тупенький всегда найдется. Помню себя в молодости, когда поджигать траву было можно и все это делали. Но предусмотреть это было можно и провести противопожарные мероприятия - скосить осенью эту чертову траву.
Надеешься на это, да Мыкола?))
Вас там из европки еще не погнали?)
Гость
16 апреля 2025, 16:01
Надо было встречный пал пустить. И вообще, если бы сами не подожгли, это сделала бы проклятая евроамериканская ната!
Гость
16 апреля 2025, 16:35
хм, интересно, подумала девочка пошла и убила еще 10 человек
Гость
16 апреля 2025, 21:56
Что несут.. возгорание произошло за два с лишним часа до приезда пожарных. Дым был черный как смола, это либо масштабный поджог либо техногенная причина. Детей эвакуировали спустя два часа после возгорания И приехали машин пять десять максимум некоторые из которых стояли в в пролеске и ждали пока им трактор прочистит дорогу. И тут же нарисовалась люди в парадке. И интервью давать сразу.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю