перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Матери из Канска, убившей детей, избрана мера пресечения

16 апреля 2025, 08:59
Гость
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 09:21
Все понятно: это явно психиатрический диагноз, причем диагноз подразумевающий социальную опасность заболевшего...По идее такие пациенты должны находится под постоянным неусыпным контролем психо-неврологического диспансера по месту жительства.....Но эта система развалена до основания....По логике, как это не жестоко звучит, люди с таким диагнозом должны быть лишены возможности рожать детей- но попробуйте об этом только заикнуться: немедленно обвинят в фашизме.....
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 09:28
Они должны быть лишены возможности даже жить.
Гость
16 апреля 2025, 09:34
Конечно обвинят. И будут правы. Диагноз в нашей стране может быть поставлен кому угодно и какой угодно, это не секрет, а печальная реальность. Таким макаром всех политических заключенных женщин могут диагностировать - против власти, значит сумасшедшая и социально опасная, принудительная стерилизация. Погуглите Желтоксан и немного глубже, что менты вытворяли с девушками-студентками, которые были арестованы за участие в протестах в 86 году в Казахстане. Их голыми сажали в сугробы, чтобы они никогда не смогли родить. Такая вот была гуманная советская власть на своем издыхании. К слову сказать армия отказалась тогда подавлять протесты, респект, была тогда еще армия.
Гость
16 апреля 2025, 09:40
Очень,очень согласна. Раньше таким женщинам прерывали беременность по МЕД(!!!)показаниям при любом(!!!) сроке.
Гость
16 апреля 2025, 10:32
состою на диспансерном учете по психиатрическому заболеванию. Прихожу к врачу регулярно, иногда такое рассказываю, что хочется сделать, а врачу все равно, просто как будто со стеной разговариваю. И таблетки, которые я получаю, каждый год стабильно пропадают на 3 месяца, а это питер, чего уж там про глубинку говорить.
Гость
16 апреля 2025, 10:46
Не падайте духом. Вы огромный молодец, что отдаете себе отчет, ходите регулярно, не смотря ни на что. Делайте это для себя, не теряйте себя.
Гость
16 апреля 2025, 16:31
То же самое, была неплохая участковая, среднего возраста, она более менее слушала, но уволилась и теперь в частной клинике за 5000 45 минут прием к нее( Таблетки последний раз бесплатные получал 14 месяцев назад, а мне на 7000 в месяц нужно. Где мне их взять, если инвалидность не дают, а работать я не могу. Мне 54, я за свою жизнь столько миллионов выплатил налогов…
Гость
17 апреля 2025, 10:59
Держитесь. Будьте сильным, как бы вам не было трудно. Не падайте духом.
Гость
16 апреля 2025, 10:03
Еще раз напишу, в стране исчезают важные психотропные препараты. Также перестают быть доступными бесплатно выдаваемые препараты. А итоге у людей начинаются обострения.
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 09:56
Только вдумайтесь. Шаман Габышев пятый год в психушке, а эта неадекватная нет. Понятно вам?
Гость
16 апреля 2025, 10:02
Ну она же не собиралась изгонять беса из кремля.
Гость
16 апреля 2025, 11:07
Габышев политический просто, а это классово близкая чекистам
Гость
16 апреля 2025, 09:26
Пора признать, что психиатрической службы в Стране не существует, рост больных налицо, господа депутаты не хотят озаботиться вопросом?
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 09:31
И не надо этой службы, надо просто вернуть вышку, и в расход.
Гость
16 апреля 2025, 09:37
16 апреля 2025, 09:31
И не надо этой службы, надо просто вернуть вышку, и в расход.
При нынешнем состоянии судебной системы и органов вернуть вышку? Да вы гений. Может сразу просто ввп пулемет дать и пусть косит неугодных на краю оврага.
Гость
16 апреля 2025, 09:55
"Господа" депутаты сами отказались от законопроекта, предусматривающего обязательное обследование психиатрами и наркологами "выборных", против проголосовали.
Гость
16 апреля 2025, 09:44
А где были эти тётки из опеки, которые изымать детей, если игрушек мало?
Гость
16 апреля 2025, 11:37
Хорошо если просто мало, а если крокодил голубого цвета это беда.
Гость
16 апреля 2025, 20:26
Они ходили по квартирам и проверяли холодильники
Гость
16 апреля 2025, 10:21
Невменяемая но рожать можно как компостер
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля 2025, 10:47
Чо не показали дом в котором жила эта многодетная семья, дайте угадаю, барачного типа 1-2 этажное строение, возможно туалет на улице? А для сравнения покажите дом мэра города Канска, как живет этот достойный чиновник,наверняка единорос!
Гость
16 апреля 2025, 10:59
Да нормально он думаю живет как и любой мэр любого городка в России. Семья в Дубае, он вахтой работает. Особняк с прислугой ему снимают за счет городского бюджета "собственность российской федерации".
Гость
16 апреля 2025, 11:07
А ты больше поддерживай царя. Он-то хороший, у него бояре все плохие только.
Гость
16 апреля 2025, 11:09
Гость
16 апреля 2025, 10:59
Да нормально он думаю живет как и любой мэр любого городка в России. Семья в Дубае, он вахтой работает. Особняк с прислугой ему снимают за счет городского бюджета "собственность российской федерации".
Мэр города Канска - Ольга Витманн, бывшая чиновница госстроя Красноярского края. Занималась расселением ветхого фонда и обеспечением жильем детей-сирот. С результатами работы можно ознакомится на фотографиях к статье. Она уже успела прославиться в сети, видео есть в вк. Открывает пункты призыва на сво, попробовала плести маскировочные сети. Ссылки здесь не работают но наколка запад24 ру далее контекстный поиск.
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 11:34
сейчас на баптистов попрут, ибо надо на кого-то свалить.
Гость
18 апреля 2025, 08:20
Баптисты это секта, об этом я знаю не понаслышке. Из-за них у меня сестра теперь с инвалидностью, промыли ей мозги не в ту сторону, но благо она никогда в жизни даже с мужчиной не спала, а про детей и вовсе не задумывается. Была опасна для общества, но вовремя обратились в больницу и сейчас таблетки только и спасают.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 09:09
Как мило... А где папаша интересно?
Гость
16 апреля 2025, 09:11
подписал сладкий контракт
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 11:34
Гость
16 апреля 2025, 09:11
подписал сладкий контракт
вроде писали же, что на работе был. вечером пришел.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля 2025, 11:04
Не волнуйтесь, она ещё нам нарожает.
Гость
16 апреля 2025, 10:04
Церковь баб тиская
Гость
16 апреля 2025, 09:33
Не выдержала труда быть родителем, те кто пропагандируют бездумное рожание детей виновны в росте таких преступлений, чиновники должны говорить о том что это тяжелый труд, без всяких прекрас.
Гость
18 апреля 2025, 08:27
Да, четверо детей в 29 лет, и здоровая свихнется.
Гость
16 апреля 2025, 09:32
Жуткая история! Однако на российском ТВ каждый день показывают нравы в обычных семьях российской глубинки и тоже волосы дыбом встают. Куда катимся?
Mazzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 09:05
Зачем эта новость ?
Гость
16 апреля 2025, 09:12
Фонтанка, сэр. Формат такой.
Гость
16 апреля 2025, 18:34
Мы же не такие, это всё они
Гость
16 апреля 2025, 09:59
Зачем вообще давать им рожать и плодиться? Перевязали маточные трубы, при которых нет потомства... Ведь детей вырастить требуются колоссальные психически е силы, нормальные люди устают, а уж от больного человека, что ждать... А уж какой контроль должен быть наблюдающих органов, с какой ответственностью у этому надо относиться... Сейчас такие вольности психам даны, что людям опасно с ними рядом быть .. Бедные крохи, невинно убиенные... Царство им небесное... Царство им небесное
Гость
16 апреля 2025, 09:15
В дурку ее посадят. Возможно, что инсталляция в серванте была сделана именно с этой целью.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 апреля 2025, 09:27
Вполне может быть.
Гость
16 апреля 2025, 09:38
может будет принцессой Дианой
Гость
16 апреля 2025, 09:40
16 апреля 2025, 09:27
Вполне может быть.
Опытный...
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 09:25
С такими надо общаться не как с людьми, а сразу в клетку и на цепь. Много чести еще и судить ее.
Гость
16 апреля 2025, 10:23
И тех, кто на цепь любит сажать, тоже на цепь. Наклонности прослеживаются)
Гость
17 апреля 2025, 11:06
Гость
16 апреля 2025, 10:23
И тех, кто на цепь любит сажать, тоже на цепь. Наклонности прослеживаются)
Вы правы, их, любителей, в первую очередь.
Гость
18 апреля 2025, 08:28
Гость
16 апреля 2025, 10:23
И тех, кто на цепь любит сажать, тоже на цепь. Наклонности прослеживаются)
А гуманные мысли Вам свойственны?
Гость
19 апреля 2025, 15:32
Сколько же это будет продолжаться- лишь бы демографию поправить в стране! А кто у нас не задумываясь рожает? Вот такие мамаши да еще алкашки, ради пособия; а как детям выживается- никого не интересует, у нас опека отсутствует как орган , правда зарплату исправно получают; за это убийство опека должна в первую очередь ответить, а не только больная мать
Гость
16 апреля 2025, 20:51
То есть лечить у нас сейчас принудительно нельзя, но если не лечат больную, и она убивает детей, это халатность врачей. Ясно-понятно. И потом, если она больна, нужно освидетельствование и принудительное лечение по суду. Хотя и на 20 лет я бы ее тоже посадила. В психбольнице тюремного типа.
Гость
18 апреля 2025, 17:34
Почему у тетки с диагнозом не изъяли детей.
Гость
18 апреля 2025, 19:37
Отец здоров да и она не была буйной.
Гость
23 мая 2025, 19:12
Гость
18 апреля 2025, 19:37
Отец здоров да и она не была буйной.
Где ж он здоров, если издевался над младенцем? Ведь семь лет мальчишке! А он избивал его с 2018 года по 2025-й. Все семь лет. От рождения. Здоровый отец?
Гость
16 апреля 2025, 21:45
Какое несчастье. Как многообразна жизнь
Гость
16 апреля 2025, 10:04
Бастрыкин возбудился хоть?
Гость
16 апреля 2025, 18:35
Нет, эта другого цвета
Гость
16 апреля 2025, 09:08
остров проклятых
Гость
16 апреля 2025, 09:09
страна
Гость
16 апреля 2025, 11:42
А папашу-осеменителя не хотят судить? За то что наклепал детей с заведомо больной бабой, тем самым создав риски для совершения преступления? Он слепой, что ли?
Гость
16 апреля 2025, 12:12
А если не только папаша осеменял? Такое сплошь и рядом. У него просто не было времени разобраться, он на провиант батрачил.
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2025, 09:12
Выйдет по УДО, приедет в Петербург ноготочки делать. Еще и льготную ипотеку получит - один ребёнок же остался, плюс классово-близкая.
Гость
16 апреля 2025, 09:17
Она же мать..понять и простить.
Гость
16 апреля 2025, 12:17
из них, кто в сервант, кто в морозилку, кто в духовку запекать ставят
Гость
16 апреля 2025, 09:35
Ни дня не проходит, чтобы шерсть не фигурировала в новостных сводках. Неужели в Канске храмов не хватает?
Гость
16 апреля 2025, 09:38
Мало. Десять штук всего на город 80 тысяч населения. Катастрофически мало!
Гость
16 апреля 2025, 09:58
Читайте внимательнее, сказано ходила в баптистскую церковь.
Гость
16 апреля 2025, 18:36
Гость
16 апреля 2025, 09:58
Читайте внимательнее, сказано ходила в баптистскую церковь.
Какая разница?
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 09:32
видать размер пособий такой, что и жить не хочется
Гость
16 апреля 2025, 12:11
Иногда думаю, а может социальный рейтинг, как это пытались сделать в Китае, это не так уж и плохо? Ну чтобы таким не было маткапитала.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 09:45
Так получилось...
Гость
16 апреля 2025, 09:30
А куда ее ставить, если не в сервант?
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 10:13
Действительно
Гость
23 мая 2025, 19:09
В холодильник.
Гость
16 апреля 2025, 10:49
Если нет внятного ответа от местных чиновников, то должны быть внятные действия на это бездействие прокуратуры.
Гость
16 апреля 2025, 10:43
Зачем журналистов в зал суда пускают и вопросы задавать разрешают?
Гость
16 апреля 2025, 11:38
Правильно мыслите! Все суды должны быть закрытыми, присутствовать только прокурор, судья и исполнитель. Зачем народ волновать. Про федеральный закон 262-ФЗ об обеспечении доступа к информации о деятельности судов и постановление верховного суда об открытости и гласности судопроизводства вы конечно не слышали. Вы откуда такие вылазите? Мне очень некомфортно жить с вами в одной стране.
Гость
16 апреля 2025, 11:39
Замшелый дядя, на открытое судебное заседание может прийти любой. Запомни это, когда тебя будут судить за кражу бутылки водки из КБ.
Гость
17 апреля 2025, 11:12
Гость
16 апреля 2025, 11:39
Замшелый дядя, на открытое судебное заседание может прийти любой. Запомни это, когда тебя будут судить за кражу бутылки водки из КБ.
Кто вам сказал, что кража? Социальный продукт, получают на складе. Посмотрите ФЗ. А как склад назовут, так он того и заслужил.
Гость
16 апреля 2025, 09:18
Типичная россиянка в типично российской семье. Ну, не в Париж же ей везти детей, если цены на продукты взлетели втрое-вчетверо, а Набиуллина утверждает, что всё в порядке, и рубль - самая крепкая валюта?!
Гость
17 апреля 2025, 11:09
А у сына Набиуллиной гражданство Норвегии!! Он гражданин Норвегии. В медиа всегда все новости пишут. В этой мировой паутине они задерживаются надолго.
Гость
16 апреля 2025, 09:52
Будни великоскрепной державы.
Гость
16 апреля 2025, 10:08
"Enlightenment" по-кански
Гость
16 апреля 2025, 10:28
Тарас Бульба в женском варианте.
Гость
16 апреля 2025, 10:43
Тяп
Гость