Зато подешевели песцовые шубы, неограненные бриллианты, еще кой- какие ювелирные изделия. На Мазератти скидки объявили.
Вот же!
А вы тут с прозой жизни: картошка, масло...
Закончили опрос в Телеге, VK, ОК, в различных группах. Представлю усредненные результаты, округленные до целых процентов.
Вопрос, - Если неожиданно окажется что мы у "разбитого корыта" и наша экономика рухнула. Кого считать виноватым?
Ответы вас поразят. Вы наверно подумаете, что народ обвинил Власть, Путина, Мишустина и т.д.? Ошибаетесь.
СМИ не доведшие, что грядет кризис - 67%;
Власть ( целом) - 22%;
Оппозиция, не довела до народа - 3%;
Никто - 2%;
Из "своих" (другое), ответов, 2% указали - Запад; 1% - санкции, остальные ниже одного процента, указали - украинцев, англосаксонцев, Трампа, либералов, националпредателей, олигархов, чиновников казнокрадов, Набиулину, Силуанова, Байдена, Макрона, мигрантов, китайцев.
Выходит во всем виновата не власть не справившаяся с выполнением своих обязанностей, а журналисты, что не довели народ о готовящемся крушении экономики.
вот ты активно "работаешь," и благодаря твоей "работе" - всё хуже и страшнее. поэтому обнуление некоторых "работников" может вызвать перемены к лучшему
Гость
15 апреля, 20:36
«Дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать — хорошо, но с каждым годом всё хуже и хуже»
Рубль укрепился на 20%, а инфляция лишь замедлилась?
А что будет, когда рубль откорректируется до 100 рублей за доллар?
Если ввели "тяжёлую артиллерию": Самизнаетекого - ждут какого-то шухера....
Я не хочу подсказывать, но кто-нибудь заметил, что мясо не дорожает? Кило обычной свинины без воды 500р, дешевле, чем филе минтая. Говядина для тушения меньше 1000р бк. Банка кильки в томате (головы с водой) в пересчете на 1кг 400р. Тот же булгур и кус-кус и киноа ненамного дороже пшена и гречки, при равном качестве, кстати. Такое ощущение, что то, что было недорогим, стало в один ряд с обычным, как с курицей.
Гость
16 апреля, 00:14
Ел я это киноа, по вкусу то же пшено, только дороже.
Гость
16 апреля, 07:17
Он гений
Гость
16 апреля, 09:36
нужно ключевую ставку до 25-30 % поднять...что бы наверняк
Гость
16 апреля, 10:55
Это как понимать? Дно пробила, или ещё нет?
Гость
16 апреля, 11:00
От лица всего трудового народа выражаю свою искреннюю благодарность генеральному президенту за неуклонную заботу о росте благосостояния российского человека. Ура товарищи! (Долгие, продолжительные аплодисменты, временами переходящие в овации).
Зима прошла, наступит лето, спасибо Путину за это!
Гость
16 апреля, 13:51
Вы чего, озверели там?
Ситуация и без того уже настолько лучшая, что еще лучше мы перенесем, перемрём от радости.
Гость
15 апреля, 20:48
То ли дело на Украине!
Вы понимаете, что значит "Кая Каллас отказалась от планов предоставления 40 миллиардов Украине"?
Значит в этом году fевропейцы вывезут всё, что смогут и успеют!
Гость
15 апреля, 20:54
Лечись, пока не поздно. Хотя…нет, не надо таких в обществе
Гость
15 апреля, 20:57
Гость
15 апреля, 20:54
Лечись, пока не поздно. Хотя…нет, не надо таких в обществе
оно так зарабатывает. и коррекционная школа в луханьске только такому и научила. для лахты достаточно
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
с-в.
758мм 79%Путин заявил, что ситуация с инфляцией в России улучшается