перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Фицо ответил на угрозы Каллас о последствиях из-за поездки в Москву на 9 Мая

15 апреля 2025, 19:21
15 апреля, 19:32
Это у них там в ЕС 2025 год. А у нас тут самый что ни на есть 1939 г
Гость
15 апреля, 19:54
почему ты не в лагере ещё?
15 апреля, 20:02
давай я куплю тебе билет в 2025 год? но с условием - забыть русский язык и не появляться в России
Гость
15 апреля, 20:12
что опять не так нытик
Гхм. А что, словацкий экспедиционный корпус тоже будет по красной площади маршировать?
Гость
15 апреля, 20:18
Своими комментариями Вы вводите скрепышей в состояние когнитивного диссонанса. Им и не вдомёк, что Словакия в марте 1939 объявила о своей независимости и добровольно стала себя союзницей гитлеровской Германии…
Заливщик голосовых планок, пройдёт, но не по Красной площади, а по Крещатику. Там нацистских пособников привечают. А по Красной площади вполне могли бы пройти части словацких партизан, поднявших в 1944-м восстание против нацистов.
Заливщик голосовых планок, пройдёт, но не по Красной площади, а по Крещатику. Там нацистских пособников привечают. А по Красной площади вполне могли бы пройти части словацких партизан, поднявших в 1944-м восстание против нацистов.
Смогут повторить(ТМ)?
15 апреля, 20:27
Прибалтийские Тигры задают тон в Европе :-)
Гость
15 апреля, 20:40
Какие то "тигры" все безбашенные! (хороший каламбурчик наклюнулся)
Гость
15 апреля, 22:32
шпротаускасы и шпротаускайте
15 апреля, 21:14
Словакия была верной союзницей Германии с 1939 года. Последние словацкие части сдались Красной армии в мае 1945 года.
Гость
15 апреля, 22:53
К.Каллас дочь члена КПСС и секретаря эстонского парткома Сийма Калласа
Гость
15 апреля, 21:18
Странные люди комментируют эту статью. Фицо, давай уже в Россию переселяйся
Гость
15 апреля, 22:06
Фицо - друг России. Хватит уже ему оправдываться перед этим ЕС. Почему он не хочет оттуда выйти и присоединиться к союзу с РФ?
Гость
15 апреля, 22:38
Гость
15 апреля, 22:06
Фицо - друг России. Хватит уже ему оправдываться перед этим ЕС. Почему он не хочет оттуда выйти и присоединиться к союзу с РФ?
Даже если и "друг" , но не uдuот же!
Гость
16 апреля, 01:49
Гость
15 апреля, 22:06
Фицо - друг России. Хватит уже ему оправдываться перед этим ЕС. Почему он не хочет оттуда выйти и присоединиться к союзу с РФ?
фицо временный , а народ Словакии не хочет в чумной барак
15 апреля, 19:59
моратор:.А зачем трешь комменты от Яндекс ИИ
15 апреля, 20:23
Не понял, при чем тут 1939. Каллас небось мечтает о 1941.
Гость
15 апреля, 22:33
Мадам шпротаускайте возомнила себя жозефиной наполеон
Гость
15 апреля, 22:40
Ошибся малость, наверное, имел в виду 1938 год, когда Германия так защищала силезских немцев, что от Чехословакии ничего не осталось.
Гость
15 апреля, 20:03
И какие проблемы? Пусть приезжает, потеряв при этом уважение большинства стран ЕС. Его выбор вместе с последствиями.
Гость
15 апреля, 20:42
Страны ЕС - уже смешно! Они же на подсосе у США, какое может быть к ним то уважение?! 🥱
Гость
15 апреля, 21:26
Гость
15 апреля, 20:42
Страны ЕС - уже смешно! Они же на подсосе у США, какое может быть к ним то уважение?! 🥱
Джей Ди Вэнс, это ты?
Гость
15 апреля, 19:36
Ка же он заблуждается. Именно 1939й. ))
Гость
15 апреля, 19:55
собирай манатки, за тобой выехали
Гость
15 апреля, 21:23
Гость
15 апреля, 19:55
собирай манатки, за тобой выехали
Ты с ним поедешь, потому что доноса было два (сюрприз!)
16 апреля, 00:43
недобрая Новость для таких как Мьi!
Гость
15 апреля, 20:04
Словакия так и осталась государством-сателлитом, вместе со своими братишками венграми.
Гость
15 апреля, 20:40
Фицо видимо не знает, что Словакию во время второй мировой никто не захватывал, Гитлер этой страной побрезговал, не видел смысла в ее захвате. Поэтому и никто ее не освобождал.
15 апреля, 20:25
Демократия это для кого надо демократия, а всем остальным - лежать и бояться.
Гость
15 апреля, 20:45
Даааа, демократия нынче как осетрина десятой свежести - вроде пока и не сильно пахнет, то за осетрину и сойдёт!
Гость
15 апреля, 22:19
кака какас разбушевалась... чухонские комсомольцы они такие
Гость
15 апреля, 22:31
"Знаю, что идет 2025 год, а не 1939-й" Ему бы про 1938 вспомнить, что тогда произошло с Чехословакией.
Гость
16 апреля, 09:44
Словакию не освобождали, а захватывали, вроде. Они же в гитлеровской коалиции были.
Гость
16 апреля, 10:38
Вот есть пословица, в семье не без уpoда. И что делают с такими? Не обращают внимания. Так и ЕС давно пора не обращать внимание на политику Словакии и Венгрии. Но и денег им не давать.
Гость
15 апреля, 20:11
Да что ему до этой эстонки? В него уже стреляли! Ему должны завидовать за его храбрость и везение! Мужик!
Гость
15 апреля, 21:24
Надо ещё попытку.
Гость
15 апреля, 20:53
Свободные угрозы свободным лидерам свободных стран за свободное мение
Гость
15 апреля, 21:25
Свобода предполагает также ответственность
Гость
15 апреля, 19:33
Кая Каллас это живое подтверждение Принципа Питера. Не такое яркое, конечно, как Лиз Трасс, но вполне отчётливое.
Гость
15 апреля, 20:43
Там все такие... Стр-а-а-а-нные! Очень мягко говоря!