перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Пензе арбитр судил матч с участием сына

15 апреля 2025, 15:42
Гость
15 апреля, 16:36
На момент матча он забыл, что у него есть дети...
Гость
21 апреля, 07:25
Смешная вы, жена его что-ли?
Гость
15 апреля, 17:46
Ждем реакцию Федерации водных видов спорта России!
Гость
16 апреля, 11:20
Не дождётесь
Гость
16 апреля, 09:52
Не только на первенстве России это творится, еще и судейский беспредел происходит в Чемпионате России Супер Лига и в женском чемпионате. Неоднократно множество клубов писали претензии на судейство, назначают одних и тех же судей, которые из года в год рушат судьбы спортсменов и спортсменок. Апонасенко Д.Б. постоянно назначает своих протеже на важные матчи, посли которых присходит скандалы. А если брать Аникина его со скандалом выгнали из Астрахани, и опять он появляется на бортике бассейна
Гость
16 апреля, 13:21
Аникин и Апонасенко это звезда у которого дети погибли на тренировке . Он условно осужден. Теперь тренер Сборной. И он раздает судейство. Всем все равно. Засуживают и продолжают это делать. За какие то заслуги папа судит сына. Его выгнали отовсюду. А тут он на Первенство Росси вышел судить сына. Позор
Гость
16 апреля, 21:42
Всем руководит эта федерация Водного поло России. Дети для них расходный материал, сменить давно надо руководство , Апанасенко этот - друг Президента Шаронова . Поэтому Делает , что хочет. Ломает Детские судьбы. Отбирает Мечты. Какие Дети !!!! Договорняк . Приехал поменял судей. Не имея на это полномочии . Вот и Все . Дело сделано. . Водное Поло России не развивается. Способные дети бегут куда глаза глядят. За границу. А мы россияне теряем этот потенциал. Так как У нас нет честного судейства , федерация все продает за Донаты. Не стесняясь - открыто. Как же так
Гость
16 апреля, 13:13
Отец судит сына это как возможно. Беспристрастное судейство . О таком не слышали. Естественно папа судит в сторону сына. Первенство России Финал. Как такое в принципе возможно. Федерация Водного поло России куда Смотрит. Сменить всех . Поставить новых незаинтересованных лиц. Кто этот Апанасенко . Который раздает судейство . Не имея на это полномочии.
Гость
15 апреля, 16:50
я думал очки для плавания украли у всей команды, судя по заголовку.
Гость
16 апреля, 02:07
Неужели и эта статья утонет и никто из вышестоящих органов не отреагирует? Как надоела бесконечная вседозволенность и коррупция в федерации водного поло
Гость
17 апреля, 09:34
Дорогие родители и любители водного поло, прошу вас ознакомиться с правилами игры. МВП 19.18 Затягивание времени, пожалуйста, посмотрите. Также хотелось бы, в наших текущих реалиях, когда наши сборные не могут пробиться на международные соревнования, поддержки от родителей, но не такой, чтобы они объясняли НЕ верные правила. Родитель должен стоять за своего ребенка и это правильно, но очень прошу всех, настоятельно, кто участвует в данных ложных обвинениях, езе раз ознакомиться с правилами и объяснить это своему ребенку. Как и главные тренер команды, вы должны это сделать
Гость
17 апреля, 09:35
Полностью подписываюсь под всеми словами! Всех причастных прошу ознакомиться с правилами.
Гость
17 апреля, 09:52
Поддерживаю!
Гость
17 апреля, 17:49
а вас я попрошу ознакомится с правилом 19.19 которое было нарушено первее и должны были назначить свободный удар с центра как говорит примечание к этому правилу
Гость
17 апреля, 08:38
Ужас что твориться. А как Детский Спорт . Кто это совершил. Назначил этого судью. Должен быть Уволен. Необходимо провести Проверку этой ситуации. Пусть компетентные органы займутся. Что сподвигло смену судьи. Думаю надо смотреть глубже….. все не просто так
Гость
18 апреля, 00:18
Мы внимательно ознакомились с правилами. Спасибо , что подняли проблему . И мы можем высказаться. По правилам Водного поло Перехода не Было. Насколько стало известно - судья принес свои извинения за ошибку. Понятно , что Федерации Водного Поло не нравиться шумиха. И излишнее внимание. Многие сейчас читают и понимают эту проблему. Этот Авторитетный Раздающий всем указания человек всего лишь старший тренер сборной. Ездит по России и назначает судей как ему удобно. Почему никого не интересует , а что он с этого имеет . Мне вот интересно . В чем секрет, что все его слушают, бояться . Почему нельзя написать коллективную жалобу вышестоящие инстанции , пусть проверят . В чем его выгода. Есть судьи , есть старший судья. Соревнования серьезные. А приехал это Человек и все поменялось. Какой его интерес . Сильные дети останутся без медалей. Напрашивается вопрос у многих. Что он с этого имеет?
Гость
16 апреля, 11:19
А никто разобраться и посмотреть момент не хочет? Там было 100% нарушение правил, откройте книгу и почитайте правила, команда Экран нарушила правила.
Гость
17 апреля, 23:58
Вы игру точно смотрели? Судья после игры извинился. Но счёт тоже изменился. Папа не смог судить сына беспристрастно. Сегодня этот момент разбирали специалисты водного поло. Люди понимающие в правилах. Однозначно Перехода не было. Посмотрите игру. И ознакомьтесь с правилами.
Гость
15 апреля, 20:52
Это позор организаторам соревнований! Надеюсь, Фонтанка поможет разобраться в ситуации и не оставит этот случай на самотёк. Если в детском и юношеском спорте такие случаи не пресекать, то у подростков пропадет желание двигаться в перед и достигать результатов, - за них всё порешают и дадут выиграть своим
Гость
15 апреля, 16:29
И где тут отец судит сына?
Гость
16 апреля, 13:15
Отец Аникин судья. Сын Аникин 13 номер . Вратарь. Это видно из документов
Гость
17 апреля, 09:06
Переход владения мяча сто процентов обоснованный. Спросите сначала с тренеров "Экрана", почему они не научили своих детей играть по правилам и не затягивать время. А то что судья свистнул правильно - это непреложная истина.
Гость
17 апреля, 23:55
Вы игру смотрели. Перехода не было. Судья извинялся после игры и признал ошибку. Какой переход. Почитайте правила внимательно.
Гость
15 апреля, 16:00
с детства надо готовится к суровым реалиям российской, кстати и советской тоже, действительности
Гость
15 апреля, 19:24
Беспредел твориться годами. Сильные спортсмены лишены возможности бороться за медали. Как возможно отец судья на игре сына. Так и еще Первенство России
Гость
15 апреля, 21:13
Кодекс судейской этики, не не слышали. Ладно. А сыну та за что , ему еще играть, все друг друга знают. Так подвести ребенка, это Вам не дворовый турнир это первенство России!
Гость
23 апреля, 18:01
Только в Санкт Петербурге писатели удальцы!!!! Переход был!