
ДТП с биотуалетами частично перекрыло проезд и собрало пробку на Выборгской набережной в Петербурге во вторник, 15 апреля. Кадрами с места аварии поделились читатели «Фонтанки».

Около полудня дорогу не смогли поделить «буханка» и автомобиль с прицепом, перевозивший два биотуалета, транспортные средства перегородили проезд по двум полосам. Судя по фото, в результате ДТП кабинки имели риск опрокинуться на проезжую часть.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», на участке собрался протяженный красный затор. Пробка тянется в сторону севера города.
Что касается общей загруженности на городских трассах, к 12:30 пробки оцениваются в 4 балла, это обычный показатель для данного времени. Ожидается, что в ближайшие 4 часа пробки останутся на этом же уровне, с 16 часов начнут расти, а к 18 часам достигнут 6 баллов.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.