перейти к публикации
2 комментария к публикации

Юрист высказался о «новом» штрафе для непрописанных съемщиков жилья

15 апреля 2025, 09:25
Гость
Гость
15 апреля 2025, 13:27
Нужно из граждан высосать как можно больше крови….!
Гость
10 января, 14:31
Ну тебе в статье разживали все, но твоё желание поныть и плакать сильнее. Как тебе живётся нытиком ,комфортно? Написано что закон существует более 10 лет, но он не исполнялся и ты ноешь. Видимо в твоём подъезде не было резиновых квартир где проживают непонятные граждани или они были но ты тоже по своей привычке ныл и писал коментарии как тебе плохо.