перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Ленобласти женщина в бане опрокинула на себя таз с кипятком и умерла

14 апреля 2025, 22:55
Гость
Гость
16 апреля 2025, 21:27
Давно и У меня молодой котенок упал в кастрюлю с рыбным форелевым супом, чуть не утанул, но есть кошачий Бог, кастрюля ещё не нагрелась, суп пришлось вылить, а кота отмывать кошачим шампунем. Так что не пускайте котов в мужкого пола на кухню им там очень нравиться хулиганить, таскать мясо из кастрюли и клянчить , они натворят дел по глупости. А коммунаровская баня - это самоделкя, ГОСТы не соблюдают, особенно в парилке. А об эргономике безопастности стандартов и не вспоминают. Хотя есть в помывочном отдедении норматив: два дежурных и медсестра! Вот теперь кто-то сядет на нары. Русская баня - это высокотехнологичная система помывки. Вывешивайте интсрукцию и читайте, иллюстрациями,что бы дедям и мигрантам с их дикими нравами было понятно. Психолог с опытом.
Гость
15 апреля 2025, 10:12
зачем ей понадобился таз с кипятком? температурный баланс навести?
Гость
1 июля 2025, 21:04
Скорее всего краны с водой перепутала,у нас в общественной бане два крана рядом,один с кипятком, др с холодной водой. И вот бывало перепутают краны и все… хотят ледяной водой обдаться после парилки ,а шпарятся кипятком. Очень страшно.
Гость
15 апреля 2025, 09:12
Очень странные статьи пошли на Ф,зачем пересказывать биографию погибшей?женщину жаль конечно ,автора на мыло
Гость
15 апреля 2025, 07:05
Паня фодка кармонь и щеледка
Гость
15 апреля 2025, 12:10
лосось же
Гость
15 апреля 2025, 05:44
Зачем так далеко было переезжать?! Обвариться можно было и в Одессе!
Гость
15 апреля 2025, 01:51
С какого это у вас Коммунар в Гатчину превратился?
Гость
15 апреля 2025, 12:07
Коммунар в Гатчинском районе Ленинградской области.
Гость
15 апреля 2025, 01:36
нельзя в баню ходить под бухом
Гость
15 апреля 2025, 00:41
и ни одного комментария про Одессу, они старались, а вы
Гость
15 апреля 2025, 00:30
Врачи могут спасти , только небольшую царапину и все 🙄
Гость
15 апреля 2025, 07:05
У тебя уже были видимо царапины от животных
Гость
15 апреля 2025, 07:29
Гость
15 апреля 2025, 07:05
У тебя уже были видимо царапины от животных
Возбужденные бабы они как животные, царапаются
Гость
15 апреля 2025, 10:58
Гость
15 апреля 2025, 07:05
У тебя уже были видимо царапины от животных
От тебя еще не было
Гость
15 апреля 2025, 00:26
В баню надо только с друзьями и с пивасом .
Гость
15 апреля 2025, 06:48
И лучше в киргизскую
Гость
14 апреля 2025, 23:52
До сих пор этот анахронизм ввиде тазов и шаек существует .
Гость
15 апреля 2025, 08:05
Так же как и веник
Гость
15 апреля 2025, 08:58
А вы в чем моетесь - в поллитровой банке, как арапы?
Гость
16 апреля 2025, 16:47
Представьте себе, да. У нас в стране до сих пор есть места, где пользуются выгребными туалетами и моются в бане. Водопровода и канализации там нет и не будет. Только если автономные сделать, но это не всем по карману.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 23:19
В России очень плохо всё с ожоговой медициной.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2025, 23:35
А с любой другой хорошо?
Гость
14 апреля 2025, 23:40
У вас на Украине лучше? :))
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 01:06
Гость
14 апреля 2025, 23:40
У вас на Украине лучше? :))
На Украине не лучше. В мире есть еще пять-шесть стран, где не лучше, чем в России.
Гость
14 апреля 2025, 23:12
Это она наверно на камни плеснуть хотела (иначе зачем полный таз кипятка?). Могли бы и помочь кто-нибудь донести...
Гость
14 апреля 2025, 23:43
Скорее, перепутала тазы, и облилась случайно кипятком вместо холодной воды. Или просто откуда-то сверху на нее бадья с кипятком свалилась. Пытаясь плеснуть на камни, такие обширные ожоги трудно получить.
Гость
16 апреля 2025, 16:37
Из таза на камни плескать тяжело и не удобно, особенно пожилой женщине. Скорее всего, просто поскользнулась и таз с кипятком на себя опрокинула.
Гость
14 апреля 2025, 23:01
ПФ РФ искренне соболезнует.
Гость