Академии? Давайте вспомним определение этого слова, посмотрим как это, что и как предъявляет законодательство* РФ к учебному заведению со статусом "Академия" и... пошлем плющенок... на расследование в СК
Гость
15 апреля, 08:04
Плющенко и Рудковская - образчик негатива, однозначно. Трусова крайне неприятная девица. Соня Муравьева на их фоне интеллигент. Всё будет хорошо у неё. Всё наладится. Удачи ей.
Взрослые дяди и тети наживаются на подростках. Пора закрывать все эти лавочки. Непонятно, куда смотрят Мейзулина с Мелоновым. Мейзулина смотрит на Шаманова, а Мелонов на кого смотрит?
Гость
15 апреля, 00:23
Расплющенный лед .
Гость
14 апреля, 23:18
Не дала вот и выгнали
Гость
14 апреля, 23:00
била по льду (чем именно, не уточняется).
ну ей как бы особо то и нечем, может это Плющенко бил по льду и все отбил?
Гость
14 апреля, 20:55
Плющила.. лед .. вот он и не выдержал, ждем кино, "Плющенный лед" .
Гость
15 апреля, 12:19
Cоня занимает 1 место после короткой программы на Финале Гран при, у нее берут интервью и спрашивают - а где Евгений Викторович, почему он не приехал? И ответ Сони - а я не знаю, я его очень давно на своих тренировках не видела.
Соню давно слили в А.П. Вначале в угоду С.Трусовой, которая участвовала в их коммерческих проектах и не захотела тренироваться вместе с Соней, Соню перевели в другую группу, к другим тренерам, потом у Е.В.П. появилась другая фаворитка - юниорка с элементами ультра си, побеждающая на юниорских стартах, где тренеру можно посветить лицом. У девочки начнется пубертат вырастет, уйдут многооборотные прыжки и куда - видимо вслед за Соней. Слушая комментаторов фигурного катания на Чемпионате России и Финале гран при - призеров и чемпионов Олимпийских игр, не раз звучала критика ее программ, ,, Ну обратитесь же к хорошему хореографу, поставьте Соне нормальные программы ,, видимо для Сони оплачивать другого хореографа было денег жалко. Терпение у Сони закончилось.
Пусть все сложится у нее в другом тренерском штабе.
Гость
15 апреля, 07:16
....била лед и обматерила его. вот тебе лет . вот тебе тох тибидох ....похоже по Фонтанке прошел месяц смеха .
Гость
14 апреля, 20:39
Слава богу, приняла решение! Скоро будем гордится "своими" в американской команде! Навроде Овечкина!
Гость
14 апреля, 20:44
Головой своей лёд била. Голова не пострадала. Лёд вдребезги.
Гость
14 апреля, 20:36
хамилатренерам - это же мусульманский обряд (типа байрам) ? била по льду - видимо, чьим-то тренерским фейсом? -- туда ей и дорога, Муравьевой - на свободу!
Гость
15 апреля, 00:52
Странная, одним словом.
Гость
14 апреля, 21:05
зазвездилась очередная звездонутость
Гость
15 апреля, 20:10
Это про рудковскую 1968 г.рождения
Гость
14 апреля, 21:03
Куда пойдёт? Опять к Тутберидзе? Которая её не взяла когда-то. Не надо посмеиваться над Плющенко. Он долго с ней работал. Соня характер свой показывала давно. Пусть будет счастлива в другом штабе. Примеров много.
Сейчас+5°C
переменная облачность, сильный снег
ощущается как +2
3 м/c,
зап.
764мм 67%Софья Муравьева ушла из академии Плющенко после конфликта