перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Журналист Хайруллин: Ротенберг продолжит тренировать СКА

14 апреля 2025, 17:33
14 апреля, 17:48
Ну и ладненько. Одним претендентом на кубок меньше.
Гость
14 апреля, 18:55
С языка сняли.
14 апреля, 17:51
И это катастрофа для нашего хоккея...падение продолжится, увы
14 апреля, 19:13
в следующем году есть шанс и до плей-офф не добраться. Но и тогда, думаю, останется у руля. Тут не до спортивных принципов.
14 апреля, 18:26
Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник, И дело не пойдет на лад. Да и примечено стократ, Что кто за ремесло чужое браться любит, Тот завсегда других упрямей и вздорней: Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить иль выслушать разумного совета.
Гость
15 апреля, 07:48
Лучший комментарий!
14 апреля, 17:46
Неслышащее государство.
Гость
14 апреля, 18:30
Спортивный Клуб Армии не государственное учреждение, а акционерное общество.
Гость
14 апреля, 18:49
Гость
14 апреля, 18:30
Спортивный Клуб Армии не государственное учреждение, а акционерное общество.
Скоро до статуса "самозанятый" дойдет с этим набриолиненным
Гость
14 апреля, 18:59
Гость
14 апреля, 18:30
Спортивный Клуб Армии не государственное учреждение, а акционерное общество.
Какой армии? Пора менять название. Подошло бы- зеныть.
Гость
14 апреля, 17:50
Мы, челябинцы, да и не только, очень этому рады - СКА можно не опасаться с таким тренером!
Гость
14 апреля, 19:14
Вас и раньше армейцы обыгрывали как детей, а с Романом Борисовичем во главе команды — тем более.
Гость
15 апреля, 00:08
Гость
14 апреля, 19:14
Вас и раньше армейцы обыгрывали как детей, а с Романом Борисовичем во главе команды — тем более.
Ахахаха - это вы про то как другие уральцы из Автомобилиста выбили СКА из кубка в прошлом году
Гость
14 апреля, 17:48
Опять ошибка в заголовке, он СКА не тренирует, он в дорогом костюме, красиво стоит на скамейке. Результаты этого красивого стояния, видны невооруженным глазом, худший результат. Дальше будет, только хуже.
Гость
14 апреля, 18:27
Вам предложили возглавить отряд паникёров?
Гость
14 апреля, 20:20
Гость
14 апреля, 18:27
Вам предложили возглавить отряд паникёров?
А Вам команду Урфина Джюса?
Гость
14 апреля, 22:25
Типа он роосто там делает портфолио постоянно?!
Гость
14 апреля, 19:03
Быкова, а это величина в хоккее ни за что - за один промах уволили на раз-два... А это надменное, безтоланное, богатенькое туловище, улыбаясь позорит не только СКА, который теперь только ленивый не пинает, но и позорит весь наш хоккей одним только своим существованием... 🤬
Гость
14 апреля, 21:00
4747👍
Гость
15 апреля, 00:31
"БеСтАланное " А,всё остальное совершенно верно.
Гость
15 апреля, 05:09
Если не хотят его увольнять, голосуйте ногами!
Гость
14 апреля, 17:35
Роман, уходи, будь мужиком (а не бабой)
Гость
14 апреля, 18:46
Уговариваете ром-бабу не быть бабой
Гость
14 апреля, 17:39
ну ктож у богатенького сынка игрушку отберет
Гость
14 апреля, 17:40
только еще более богатенький сынок, дон.
Гость
14 апреля, 18:27
Гость
14 апреля, 17:40
только еще более богатенький сынок, дон.
Нет, дон, тонка кишка.
Гость
14 апреля, 22:26
С ареной ска впридачу
Гость
14 апреля, 17:45
Берет пример с другого известного персонажа - покровителя всех Ротенбергов. Тот тоже по доброй воле никогда не уйдет.
Гость
14 апреля, 22:27
Какой он покровитель, он исполнитель пожеланий хбд
Гость
14 апреля, 18:00
Наконец, появится шанс у Куньлуня выйти в плей-офф.
Гость
14 апреля, 19:48
Болельщики! Если вас не волнует судьба родного клуба, то продолжайте и дальше ходить на матчи СКА и складывать денежки в карманы клана Ротенбергов.
Гость
14 апреля, 19:51
Газпром всегда сможет компенсировать ему выпадающие доходы х10
Гость
14 апреля, 17:46
Правильно в статье отмечены "достижения" этого мажора....
Гость
14 апреля, 19:48
И кого-то это удивляет? Вот вчера на футболе присутствовал г-н Миллер. Газпром вообще-то акционерное общество. Там и собрания акционеров бывают. В любой нормальной системе председателя правления АО, два года подряд показывающего огромные убытки, потерявшего главный рынок сбыта газа, давно погнали бы поганой метлой. А этот персонаж ходит на футбол и ухмыляется. Выходит, чем хуже человек работает, тем прочнее он сидит в кресле руководителя.
Гость
14 апреля, 19:50
Своих не сдаем
Гость
14 апреля, 19:53
Гость
14 апреля, 19:50
Своих не сдаем
Ну да, идёт отрицательная селекция. Лучшие изгоняются, худшие занимают руководящие должности.
Гость
14 апреля, 22:29
Господин, фейс его видел? Боится очень завершения "эффективного" менеджмента!
Гость
14 апреля, 18:16
4747 ну не ходим и вопрос решается, Ромик уйдет в небытие
Гость
14 апреля, 18:19
4747 ты опять выходишь на связь? смотри чтобы санитары не спалили...
Гость
14 апреля, 19:14
Роман Борисович тебе не Ромик.
Гость
14 апреля, 19:22
Гость
14 апреля, 19:14
Роман Борисович тебе не Ромик.
Плюс 01 шекель в кредит
Гость
14 апреля, 17:34
Несмываемость.
Гость
14 апреля, 20:42
Неужели настолько одебилились, что очевидное профанство не видят руководители и учредители!!!
Гость
14 апреля, 22:33
Потому что нет ни глаз, ни совести. Зато есть большие карманы. Убытков нет - так толпа, которой только зрелище нужно, сполна обеспечивает им безбедную жизнь. А настоящие болельщики в большинстве своем уже давно не ходят на Арену. За кого болеть?…
14 апреля, 20:34
Кому он должен - всем прощает..
14 апреля, 17:35
забыли добавить, что еще и сборную. правда, пока частично
Гость
14 апреля, 17:39
почему-то вспомнился тренер "Газмяса" из Нашей Раши...
Гость
14 апреля, 18:38
Газмяс стал реальностью
Гость
14 апреля, 18:57
Придется болеть за другую команду
Гость
14 апреля, 18:26
Ротенберг ротенбергу глаз не выклюет
Гость
14 апреля, 18:52
Ротенберг это позор Российского хоккея. Нельзя все мерить деньгами. Но мы живём в алигорхическом государстве. Но я верю что разум возобладает. Вперед наш СКА!!!!
Гость
14 апреля, 19:43
Да,этот будет сидеть на последнем месте турнирной таблицы и все любоваться себя любимого и ныть,ныть,ныть какие хулиганы все остальные команды команды которые грубо играют против нас в хоккей.Думаю тренером полотеров(Керлинг) он бы на на 5 тренировал там нет силовых приемов!!!И как же его выпусили в Море,в Море там же опасно!!!
Гость
14 апреля, 20:40
Жадность незнающая границ. Он хочет остаться чтобы что то доказать , но по итогу опозориться ещё больше. Пусть сто раз подумает если есть чем.
Гость
14 апреля, 22:23
Кто бы сомневался, кто ж будет оплачивать дорогущую игрушку ребенку, еще пару сезонов потешится и..переключится на другое, типа платон 2
Гость
14 апреля, 19:04
Вот, за что, нам это наказание ?
Гость
14 апреля, 19:07
Кто заныл о наказании? Для меня большая честь тренироваться под руководством молодого тренера с горящими глазами и огромной энергией, а не пожилого и умудрённого, думающего только о своих болячках.
Гость
14 апреля, 19:55
Гость
14 апреля, 19:07
Кто заныл о наказании? Для меня большая честь тренироваться под руководством молодого тренера с горящими глазами и огромной энергией, а не пожилого и умудрённого, думающего только о своих болячках.
Давай перспективного возьмем из детсада
Гость
14 апреля, 18:25
Абсолютно правильное и взвешенное решение ответственных лиц. Роман Борисович очень достойный и качественный тренер, который сумел привить игрокам нацеленность на ворота, командную игру ярких индивидуальностей , каждый сезон открывает толантливую молодёжь и если чего не хватает, так это игровой дисциплины, потому что захлёстывает азарт и экспрессия. Бубнящих о вылете в первом раунде плей офф ничтожное меньшинство, а весь город поддерживает горячо любимого инновационного тренера.
Гость
14 апреля, 18:32
Абсолютно не правильное и не взвешенное решение безответственных лиц. Роман Борисович не очень достойный и качественный тренер, который не сумел привить игрокам нацеленность на ворота, командную игру ярких индивидуальностей , каждый сезон открывает толантливую (!!!) молодёжь и если чего не хватает, так это игровой дисциплины, потому что захлёстывает азарт и экспрессия. Говорящих о вылете в первом раунде плей офф подавляющее большинство, а весь город против этого тренера.
Гость
14 апреля, 19:06
Надеюсь ты угараешь...
14 апреля, 19:07
че ты врешь ? Ротенберг это позор а не тренер
Гость
14 апреля, 18:22
Повеселимся еще сезон.
Гость
15 апреля, 00:38
Ну,да...Надо немного пождать. А,там уж...или ишак...или падишах...
Гость
14 апреля, 20:18
Хочет тренировать, пусть,только молодёжную СКА. Может там научится. Или и там всё испортит.
Гость
14 апреля, 20:19
Команду местного розлива, где все - ротенберги
Гость
14 апреля, 18:19
Скорее всего, лет за 20, пока до пенсии доживёт, выиграет этот великий тренер Кубок Гагарина.
Гость
14 апреля, 18:28
И цирк не уедет, и клоуны останутся
Гость
14 апреля, 19:54
Он там будет сидеть до пенсии,из Ска никто не уберет это деньги их семьи Будет бултыхаться в низу таблицы и ныть какие все игроки других команд жестко обходятся с нашими игроками.Лучше бы Семья его Керлинг купили,там силовых приемов нет протирай себе камень варежкой да кати.
Гость
14 апреля, 21:39
Да дайте порулить ишшо и в футболе, пусть Зенит на себя возьмёт дополнительно, Рома сможет, он потянет запросто!!!
Гость
14 апреля, 21:40
Помню не так давно в раздевалку Спартака врывались болельщики и в открытую предъявляли тренерскому штабу и игрокам за плохую игру. У нас господин «Борода» хоть что-то скажет? Все матчи домашние посещает, можно сказать Талисман команды. Ужасно конечно на самом деле. Все знакомые хоккеисты и я в том числе принципиально не поддерживают СКА, пока у руля будет Роман Борисович.
Гость
14 апреля, 21:52
Тот кто любит хоккей, не должен считать, что он великий тренер.
Гость
14 апреля, 22:07
Скоро и в плей-офф перестанет входить
Гость
14 апреля, 23:11
Продолжает разваливать.
Гость
15 апреля, 00:08
Я нисколько не сомневался, что его оставят на арене, как красную тряпку для болельщиков! Это глобальная ошибка верхушки несчастного клуба!!!
Гость
15 апреля, 00:13
Это ему папа из кооператива "Озеро" подогнал игрушку?
Гость
15 апреля, 01:45
Да чего вы все переживаете, опять сливки со всех клубов снимет и вперёд. Бабосики есть, в чем проблема 😃😃😃
Гость
15 апреля, 04:56
Скоро весь спорт будет у Вротенбергов,там ещё младшой пытается в Локомотив заползти
Гость
15 апреля, 08:46
Это Это все в историю войдет как яркий пример : кумовства и лизоблюдства, а также полного не уважения к своему народу. Полное разочарование в политике нашей партии. Позор Питера продолжается
Гость
15 апреля, 19:03
Зато интересно будет еще интереснее болеть за соперников СКА.
Гость
15 апреля, 22:41
Шо ? Опять на те же грабли? Опять Ротан будет отрабатывать замены вратаря ?
Гость
17 апреля, 08:18
И очень хорошо . Пусть остается . Вечерами будет больше времени на другие дела. Смотреть на это безобразие просто невозможно.Торговал бы спокойно портянками с принтом СКА и был бы на своем месте . А в рекламщики Шестакова ....... Ему там самое место
14 апреля, 18:01
Это правильно, Роман Борисович успешный предприниматель и тренер, который ещё только начал реализовать свои тренерские идеи. Надо дать возможность завершить начатое!
Гость
14 апреля, 18:48
Пусть на проплаченных ботофермах тренируется
Гость
14 апреля, 20:01
Сколько сезонов? 20? 30?
Гость
14 апреля, 20:18
Что он там предпринял? Освоение околобюджетных денег? Да несколько тысяч людей сделают эту работу не хуже, очередь стоит Но у них нет дяди
Гость
14 апреля, 18:27
Адама Рамзановича в тренеры!!!
Гость
14 апреля, 21:31
Роман Борисович -лучший тренер в мире
Гость
14 апреля, 22:27
во влажных фантазиях