перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Билл Дэйли: у НХЛ нет договоренностей по играм с Россией

14 апреля 2025, 17:21
14 апреля, 17:53
ну что, умылись. В очередной раз!
14 апреля, 18:38
Конечно договорённостей нет – министр спорта РФ Михаил Дегтярев рассказал же, что ведутся «непубличные переговоры». Кстати, сам министр знает что значит "непубличные" и как надо себя в таких случаях вести?
14 апреля, 21:36
ише как знает. Жирик в баньке всю науку преподал
Гость
14 апреля, 17:38
Заметил, что время между очередным бравурным заявлением российских чинуш и немедленным опровержением его же неоспоримыми фактами сократилось до двух часов.
Гость
14 апреля, 17:39
НХЛ, коммерческое предприятие, которое не зависит от желаний президента Трампа. Им это зачем? Что они на этом могут заработать? Миф о красной машине существует, только, в воображении тренера СКА.
Гость
14 апреля, 17:44
Заработать на этом они могут только бойкот матчей со стороны жителей Канады и частичный бойкот в США.
Это у них, там, Договоренностей(ТМ) нет. А у нас - есть! :)
Гость
14 апреля, 18:42
Как национальный лидер сказал - так и будет.
Гость
14 апреля, 17:23
я так понимаю ,что "непубличные переговоры" ведутся между Дегтярёвым и Роттенбергом ...
Гость
14 апреля, 18:38
Неважно с кем, важен будет исторический результат от этих выдающихся встреч.
Гость
14 апреля, 17:34
Что собственно говоря и требовалось доказать. Поздравляем трампа, путина и дегтярева соврамши. Впрочем им не привыкать.
Гость
14 апреля, 18:43
Перед тобою что ли отчитываться?
14 апреля, 21:42
Гость
14 апреля, 18:43
Перед тобою что ли отчитываться?
обязаны, между прочим. тебе, крепостному, не понять
Гость
14 апреля, 17:31
Не догоняют российские чинуши, что США - страна демократическая. И никакой чиновник там приказать спортсменам не может... Половина НХЛ - вообще не американцы, а из американцев половина - демократы... Из оставшихся бОльшая часть поедет только если их отпустят клубы (а тут опять см. выше)... В лучшем случае приедет третий состав из команд, вылетевших из плей-офф. И за очень большие деньги...
Гость
14 апреля, 17:35
Да Трамп похоже тоже не догоняет. Возникает все больше вопросов, а американец ли он?
Гость
14 апреля, 17:39
не поедут хоккеисты, приедуд гольфисты - они ведь тоже с клюшками...
Гость
14 апреля, 17:45
Гость
14 апреля, 17:35
Да Трамп похоже тоже не догоняет. Возникает все больше вопросов, а американец ли он?
А Трамп, вроде, и не предлагал в хоккей играть...
Гость
14 апреля, 17:34
Министр спорта , господин соврамши.
Гость
14 апреля, 17:40
Он министр банного спорта, мастер спорта рф по художественному парению и фехтовальщик на кожаных шпагах. Покойный Владимир Вольфович подтверждает.
Гость
14 апреля, 17:36
То есть как и говорили, ни слова правды не дождёмся от них?
Гость
14 апреля, 18:42
Вы чему возмущаетесь? Вам объявят, а пока ждите и не нойте.
Гость
14 апреля, 17:33
Вата охотно верила)))
Гость
14 апреля, 17:41
И даже успела бахнуть по соточке.
Гость
14 апреля, 18:16
Вата это хлопок, хлопок это одежда, есть одежда хорошо, нет одежды плохо.
14 апреля, 21:41
Гость
14 апреля, 18:16
Вата это хлопок, хлопок это одежда, есть одежда хорошо, нет одежды плохо.
учи неологизмы. вата - это мозги скрепных.
Гость
14 апреля, 17:40
Как говорил ещё давным-давно один европэйский путешественник по России - врут везде, но только в России врут всегда и без всякой на то необходимости.
Гость
14 апреля, 18:19
это ты с желудями путаешь
Гость
14 апреля, 18:42
Гость
14 апреля, 18:19
это ты с желудями путаешь
Оголодал, бедолага?
14 апреля, 21:41
Гость
14 апреля, 18:42
Оголодал, бедолага?
это луханьский желудевый диллер, урожай втюхивает
14 апреля, 18:23
Если есть предлог не соревноваться с россиянами, надо использовать - будет больше побед))
Гость
14 апреля, 18:02
ха-ха 333 раза а путриотишки губу раскатали до самого Нью-Йорка
Гость
14 апреля, 19:03
Бедный Рома со своими влажными мечтами )) Или боится, что новый эмигрант из России лишит его финского гражданства? ;)
Гость
14 апреля, 17:29
То ли дело на Украине! На Украине про хоккей и обсуждать нечего. Хоккей на Украине умер сразу после отъезда Анатолия Богданова, году в 92 ещё.
Гость
14 апреля, 17:31
Твоя родина, бедолага?
Гость
14 апреля, 17:35
Пошла вон отсюда.
Гость
14 апреля, 17:35
Вернись к себе в Украину и Скабееву с Соловьёвым прихвати.
Гость
14 апреля, 17:45
Они, наверное, боятся, что команды будут называться Putin team и Trump team, А кто основатель Putin team? Его имя сейчас на слуху! Рекордсмен!
Гость
14 апреля, 18:03
Команда будет называться putin dream
Гость
14 апреля, 18:47
Пардон, вы невменяемый. Команды КХЛ и команда НХЛ. Овечкин выступает в НХЛ, за команду КХЛ он играть не имеет права
Гость
14 апреля, 18:03
Влажные мечты были выброшены зря
Гость
14 апреля, 18:04
Еще не все потеряно, трамп же обещал! Неужели и ему нельзя верить? Как жить?
Гость
14 апреля, 18:59
Ну, вот а говорили в Петербурге... Опять шкуру не убитого медведя, понимаешь.
Гость
15 апреля, 07:03
Как же так, диды ж договорились
Гость
14 апреля, 17:42
Так может в июле будут играть, или вместо предсезонных лагерей в НХЛ. И вообще, играть может будут в Саудовской Аравии!
Гость
14 апреля, 18:03
Да, на верблюдах!