перейти к публикации
63 комментария к публикации

Матчи между КХЛ и НХЛ могут состояться в Петербурге и в Вашингтоне

14 апреля 2025, 11:30
14 апреля, 11:43
Видимо это и есть главная цель трехмесячного переговорного "бла-бла-бла" - поиграть в хоккей.
14 апреля, 11:57
Там каждый день люди гибнут, а они в хоккей собрались поиграть!
Гость
14 апреля, 17:09
это важнее
14 апреля, 13:18
Надеюсь, все-таки может в Москве поиграют, у нас весь город перекроют, и еще чего-нибудь обеспечат, чтобы и мышь не проскочила.
14 апреля, 11:36
А чего не в Магадане?
Гость
14 апреля, 11:44
А могут и не состояться.
Гость
14 апреля, 11:38
Для меня, последние 25 лет -полностью изменили мой взгляд на историю моей страны. То на чем я рос, мои идеалы, лица моих героев детства- теперь я все воспринимаю как ложь. Больше ничего нет. Есть- зло, глупость, алчность и нищета. Вечная нищета и глупость человеческого стада верящего в очередного мессию, спасающего их мир.
Гость
14 апреля, 11:59
ты забыл написать, что самая главная нищета - это нищета твоего духа, но тут никто не виноват, ты сам себе злобный буратино.
14 апреля, 12:23
А кто ваши "герои детства" ? Очень интересно!
Гость
14 апреля, 12:52
Увы
Гость
14 апреля, 11:51
Влажные мечты Ромы о дружбе с загнивающим Западом ))
Гость
14 апреля, 11:35
дегтярёв министр спорта? да ладно.
14 апреля, 11:50
Хорошо, что не просвещения...🤭
Гость
14 апреля, 12:55
14 апреля, 11:50
Хорошо, что не просвещения...🤭
А по мне так, жаль. Гулять так гулять
Гость
14 апреля, 15:40
ясное дело, что нхл и трампа, и путина в гробу видала, у них свои законы, у всех игроков контракты, где четко прописаны их обязанности, с какого рожна они поедут в богом забытый петербург, не думаю, что их удастся купить
Гость
14 апреля, 12:41
По моему нынешняя американская администрация это какая-то концентрация безумия. Пусть еще со сборной ирана и хамаса в кегли сыграют. Для полного комплекта
Гость
14 апреля, 12:44
А чем плохи Иран с Хамасом? Ребята работают, сражаются с апартеидом за нашу и вашу свободу
Гость
14 апреля, 12:45
Гость
14 апреля, 12:44
А чем плохи Иран с Хамасом? Ребята работают, сражаются с апартеидом за нашу и вашу свободу
И кто же вас угнетает?
Гость
14 апреля, 12:45
Гость
14 апреля, 12:44
А чем плохи Иран с Хамасом? Ребята работают, сражаются с апартеидом за нашу и вашу свободу
Иран еще вместе с гитлером с апартеидом боролся
14 апреля, 16:34
Лучше бы детей вылечили, которым СМС -ми собираем, на эти деньги.
Гость
14 апреля, 11:36
В НХЛ знают о переговорах!?))
Гость
14 апреля, 12:59
Нет))
Гость
14 апреля, 13:34
от НХЛ точно никого не будет, там плей-офф сейчас, либо третьесортных игроков привезут
Гость
14 апреля, 16:11
Украинских хоккеистов точно в НХЛ нет. Уже 12 лет.
Гость
14 апреля, 12:12
в хакей играют настоящие мущщины, а купоны стрижет Цукергольд
Гость
14 апреля, 13:02
Настоящие мужчины играют в регби, а дурацкую песенку про играющих в хоккей придумали в СССР, после того как сборной, состоящей из биороботов в звании майора удалось обыграть сборную канадских студентов.
Гость
14 апреля, 13:11
Гость
14 апреля, 13:02
Настоящие мужчины играют в регби, а дурацкую песенку про играющих в хоккей придумали в СССР, после того как сборной, состоящей из биороботов в звании майора удалось обыграть сборную канадских студентов.
По части обыграть, это преувеличение, точнее, сыграть на равных
Гость
14 апреля, 13:12
Гость
14 апреля, 13:11
По части обыграть, это преувеличение, точнее, сыграть на равных
Ну да, примерно так.
Гость
14 апреля, 11:35
4747 ну теперь все кипятком пошли….. раз идея выдвинута
Гость
14 апреля, 12:03
4747 - это номер домофона или номер твоей палаты на Пряжке? шо за шифр? - 4747, приём, я 4848, санитары готовят окружение, приём
Гость
14 апреля, 12:16
Гость
14 апреля, 12:03
4747 - это номер домофона или номер твоей палаты на Пряжке? шо за шифр? - 4747, приём, я 4848, санитары готовят окружение, приём
Тупее ничего не смог придумать кроме заезженной шутки из детского сада?
Гость
14 апреля, 12:58
Гость
14 апреля, 12:03
4747 - это номер домофона или номер твоей палаты на Пряжке? шо за шифр? - 4747, приём, я 4848, санитары готовят окружение, приём
Это твой номер в концлагере, запомни его.
Гость
14 апреля, 11:50
интересно, кто опустится до такого матча? и что с ним потом будет
Гость
14 апреля, 12:05
его сделают "любимой овечкой"
Гость
14 апреля, 12:54
Ну с десяток не шибко брезгливых и шибко жадных наберут
Гость
14 апреля, 12:10
А давайте устроим хоккейный турнир, на…. Новых территория, в Мариуполе например…. А?
Гость
14 апреля, 14:28
А Овечкин за кого играть будет? Если за НХЛ, то надо просить нашего самого результативного хоккеиста на лед против него выходить. Пусть он и в возрасте, но движуху им покажет.
Гость
14 апреля, 12:30
Каждый рукопожатый либероид обязан мужественно проигнорировать эти матчи!
Гость
14 апреля, 12:37
Мдя, самое время в хоккей сыграть.
Гость
14 апреля, 11:58
В 2035? Уже есть красивые картинки об этом?
Гость
14 апреля, 12:11
Нет, только 89 станций метро
Гость
14 апреля, 12:46
Давно уже умные люди сказали что ни в каком спорте легионеры как Овечкин за сборную нормально играть не будут у них контракты а при травмах они без денег останутся. Зачем им это нужно?
Гость
14 апреля, 12:48
Ну овечкин уже на выходе, ему о будущем думать надо, так что патриотические жесты будут очень даже кстати
Гость
14 апреля, 12:56
Все «если бы… да кабы…». Нет, чтобы прямо написать: ожидания не оправдались
Гость
14 апреля, 12:55
г-ну дегтяреву нужно для этого войска вывести, прямой путь в концлагерь
Гость
14 апреля, 13:17
А Трамп приедет? "Наш" точно будет!
Гость
14 апреля, 13:31
То ли дело на Украине! На Украине хоккея нет, так как это слишком дорогой вид спорта для нищей страны.
Гость
14 апреля, 13:39
То ли дело на Украине! Последний украинский хоккеист сыграл в НХЛ 27 апреля 2013 года. Его зовут Алексей Поникаровский. Потом он перешел в СКА и выиграл с армейцами Кубок Гагарина. Больше украинских хоккеистов там не нет, хотя, например, играет там Натан Волкер, он австралиец из Австралии. Австралии! А с Украины уже 12 лет нет никого.
Гость
14 апреля, 13:38
Дурень думкой богатеет .
Гость
14 апреля, 13:46
Логично сыграть в Петербурге на САК-Арене. Это самая большая хоккейная арена в мире!
Гость
14 апреля, 16:08
То ли дело на Украине! На Украине киевскому Палацу спорту в этом году 65 стукнет. Он ещё Хрущева помнит! В хоккей там давно не играют, фигурного катания на Украине тоже больше нет. Зато иногда проводятся сезонный ярмарки одежды и обуви!
Гость
14 апреля, 16:51
а ведь не пояснил кто компенсацию за травмы игрокам НХЛ будет выплачивать .а жто большие миллионы .кто?? КХЛ .или Дегтярев от доходов букмекеров .а если нет то эти игры нхл не нужны .а по овечкину он заявил на матч тв в эфире .что поддержал Жукову которая заявила что депутатский корпус запрещает Овечкину играть в жтих матчах .несмотря что выразил желание в этом поучаствовать .вот так влезли в дела независимой души .указывая что они должны делать .что так же им не понравилось .от законодателей и такого министра России .
Гость
14 апреля, 18:13
обломитесь, ждуны!
Гость
14 апреля, 12:02
США лучшая страна в мире! Это будет большая честь!
14 апреля, 12:07
Гость, глядя на Трампа и его команду, возникают сомнения.
Гость
14 апреля, 12:14
Все цели СВО будут достигнуты. Заодно поиграем в хоккей.