перейти к публикации
4 комментария к публикации

Пожар на площади 500 квадратных метров тушат в Приморском районе Петербурга

14 апреля 2025, 10:39
Гость
Гость
14 апреля 2025, 11:20
Приморский район.Улица Земледельческая дом 5.Охранная зона ЛЭП. Власти города самовольно разместили ангар(гараж) под окнами Детского Сада № 92.Строение нигде не зарегистрировано.Никаких проверок не проходило . Весь район усеян подобными призраками.А власть отказывается реагировать на жалобы граждан.Вот результат.От сна сразу пробудились все! А что дальше. Снова в спячку ,до следующего пожара.
Гость
14 апреля 2025, 12:38
Гигантский ВБ был не зарегистрирован, а вы хотите чтобы другие строения регистрировал. Может быть и Кремль не зарегистрирован. Главное, чтобы там не курили. Или...
Гость
14 апреля 2025, 13:08
Гость
14 апреля 2025, 12:38
Гигантский ВБ был не зарегистрирован, а вы хотите чтобы другие строения регистрировал. Может быть и Кремль не зарегистрирован. Главное, чтобы там не курили. Или...
Ха-ха-ха Это точно!
Гость
14 апреля 2025, 11:13
А што случилось?