перейти к публикации
24 комментария к публикации

Семак — о призовых «Зенита»: ребят интересовала игра, не деньги

13 апреля 2025, 20:36
Гость
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 апреля 2025, 20:43
Это мне, например,с зп 100к 20 лет работать нужно. Офонарели они там.
Гость
13 апреля 2025, 20:40
этож сколько детей можно вылечить если прекратить кормить зенит.
Гость
13 апреля 2025, 20:43
а сколько теплых школных туалетов, взамен дырок в дощатом домике
Гость
13 апреля 2025, 20:48
4747 Чужие карманы?У Семака с головешкой все хорошо??
Гость
14 апреля 2025, 00:36
С тобой, что ли? А при чём здесь твоя шерстяная головешка?
Гость
13 апреля 2025, 20:40
250 тыщ евров уже для них смешные деньги...
Гость
13 апреля 2025, 21:09
К содержанию миллионеров кудесников ногомяча убыточной госконторой я отношусь скептически
Гость
13 апреля 2025, 20:53
У них там все малохольные? То жена чета ляпнет, то вот этот вот коуч.... лучше бы молчал, за умного бы проканал. Более бессмысленных существ чем все эти футболеры наверное в мире не существует.
Гость
13 апреля 2025, 22:51
Пинать кожаный пузырь ногами - не труд, а блажь.
Гость
13 апреля 2025, 20:42
Невозможно читать без смеха сидя в лондонском ресторане?
Гость
13 апреля 2025, 21:46
можт он на кухне присел меж ящиками с кока-колой, пока управляющий не видит?
Гость
13 апреля 2025, 21:15
"Народное достояние", проще накупить игроков, вместо со своей "академией Зенита" работать, специалист.
Гость
14 апреля 2025, 05:33
Тогда переводим футболёров Зенита на их заслуженные 25 тыс. рублей в месяц. Вот это цена их "труда".
Гость
14 апреля 2025, 01:16
Каждый платит за газ из собственного кармана, а не из чужого.
281614283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2025, 21:21
Семак три раза перекрестился и это ему помогло. 🎯
Гость
14 апреля 2025, 08:56
Да кому нужны наши больные дети , только нам самим , конечно не по себе когда смотришь телек и тут реклама мама показывает больного ребенка на весь экран и в слезах просит денег конечно стыдоба и о чем это говорит , а о том что наши дети нужны только нам , конечно стыдоба , у нас все футболисты уже даже не рублевые а долларовые миллионеры и им пофигу ваши проблемы , да они могут подарить больному ребенку мячь на память с автографом как это было но к сожелению времена изменились когда люди делились последней коркой хлеба сейчас тенденция такая своя рубашка ближе к телу , а чужие проблемы их не касаются , печально но факт.
Гость
14 апреля 2025, 09:00
Значит правда.
Гость
14 апреля 2025, 10:18
Если ребят интересует игра , может быть они будут свою зарплату перечислять в благотворительные фонды , а играть будут для удовольствия и за прожиточный минимум .
Гость
14 апреля 2025, 03:30
Так это как обычно московские закомплексованные завистники распространяют, им позориться как воды попить. А потом удивляются, почему их вся страна презирает
Гость
14 апреля 2025, 08:22
но факт остается фактом: по чирику, по чирику на душу населения комманды в случае победы.
Гость
14 апреля 2025, 08:56
кормим легионеров а нам это надо .
Гость
14 апреля 2025, 08:58
Так отдайте эти деньги на НТВ, что бы не ныли, что детям на операции и таблетки не хватает.
Гость
14 апреля 2025, 05:17
Прекрасное пробуждает доброе. Спасибо Зенит: тренера и игроки за праздник.
Гость
13 апреля 2025, 23:53
Всё правильно сказал наш уважаемый тренер.
Гость