перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Зенит» разгромил «Краснодар» и вернулся в чемпионскую гонку

13 апреля 2025, 20:30
Гость
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2025, 20:59
Краснодар очевидно сдувается к концу сезона как в прошлом году. Не видкть им чемпионства.
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2025, 22:15
Исаак Егорович, Краснодар только за счет судей сейчас занимает первое место, но это временно. Третий год свистки тащат зелёный клуб, а вытащить не могут
Гость
13 апреля 2025, 22:23
Раскатал губу
Гость
14 апреля 2025, 09:16
Вдуют ещё Зениту, не такие уж классные у него игроки, Краснодар ещё покажет свою игру....!!!
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2025, 22:13
Очередные колхозники приехали толкаться, бить по ногам и валяться, а не в футбол играть. И побежали домой, держась двумя руками за рваные тухесы
Гость
14 апреля 2025, 05:00
Как-будто ты не колхозник, заселённый большевиками в апроприированную собственность дореволюционных петербуржцев. Что же ваш "неколхоз" не играет в Лиге Чемпионов, раз вы такие аристократичные? Смех.
Гость
14 апреля 2025, 09:14
Сам ты колхозник....!!( Вдуют ещё твоему Зениту по самые ,Краснодарцы первые и в дальнейшем будут играть без поражений....!!!
Гость
14 апреля 2025, 09:51
Гость
14 апреля 2025, 05:00
Как-будто ты не колхозник, заселённый большевиками в апроприированную собственность дореволюционных петербуржцев. Что же ваш "неколхоз" не играет в Лиге Чемпионов, раз вы такие аристократичные? Смех.
Наверно потому что никто из России не играет
281614283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2025, 21:19
Семак три раза перекрестился и это ему помогло )))
Гость
13 апреля 2025, 22:22
Судя по счету, не три раза, а четыре
Гость
14 апреля 2025, 17:18
не ! для этого он бороду сбрил
apn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 09:16
Специально посмотрел вчера после пяти лет отсутствия всякого интереса к этому продукту. Вывод: ужас. Вроде центральный матч тура, полные трибуны, крутой стадион, а смотрится все равно как какой-то низкоуровневый товарняк. Что сделали с нашим футболом… Знать не знаю ни одного игрока, все однотипные, кем там комментаторы восхищаются - удивительно…
Гость
14 апреля 2025, 11:42
Ну не футбольная страна,зато хоккейная и это правда,а где американский футбол?Там же где Российский
Гость
14 апреля 2025, 12:36
А, ну если ТЫ не знаешь, тогда да...Уровень низкий.
Гость
14 апреля 2025, 14:05
Видно эксперта!
Гость
13 апреля 2025, 21:57
С очень важной и красивой победой! Всегда бы так. 👍
bluxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2025, 22:10
Кто на ком стоял?
Гость
13 апреля 2025, 21:46
Один вопрос : в Телеге повесили инсайд о 12 млн. премиальных каждому игроку зенита за крупную победу. Один вопрос : за чей счет банкет( на фоне повышения цен на ЖКХ и топлива на АЗС) ?
Гость
13 апреля 2025, 21:55
Тебе "в телеге" ещё и не такую лапшу повесят. 🤣
Гость
13 апреля 2025, 22:19
А на заборе? На заборе то что написали?
sekretka71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2025, 23:06
Гость, За твой конечно!
Гость
13 апреля 2025, 20:43
Гордость берет за наши спортшколы
280236617

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 07:58
Дело совсем не в спортшколах , а в тех, кто ими командует
Гость
14 апреля 2025, 04:28
Зеня! де Жанейро! а теперь все на карнавал в перьях и стразах! настоящий фучибол для настоящих ленинградцев.
Гость
13 апреля 2025, 23:45
Судя по фото какие-то африканские племена играют ...
Гость
14 апреля 2025, 05:48
Во во одни негры победили других негров
280236617

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 07:55
Гость
14 апреля 2025, 05:48
Во во одни негры победили других негров
Не негры, а афроамерикацы
Гость
14 апреля 2025, 16:16
Чего родственников увидел?
Гость
13 апреля 2025, 20:57
57105 зрителей! То ли дело на Украине! На Украине уже который год стадионы пусты - бусики привозят перед матчем билеты в один конец, а хлопцы ховаются по хатам.
Гость
14 апреля 2025, 05:50
А ты где ховаешься, под диваном?
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2025, 11:12
Гость, Вы опять ошиблись немного новостной "веткой". Здесь про вчерашний матч в СПб, а не про соседнюю страну
Гость
13 апреля 2025, 23:46
А Мостовой, что, не русский? А Латышёнок? Или тебе этого мало?
Гость
14 апреля 2025, 04:29
а Овечкин??
Гость
13 апреля 2025, 20:36
а в это время борты везут очередню партию двухсотых...
Гость
13 апреля 2025, 20:55
Про пост ещё отпишись
Гость
13 апреля 2025, 21:23
Гость
13 апреля 2025, 20:55
Про пост ещё отпишись
десятки мирных погибших в сумах месть будет страшна.
apn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 09:19
Гость
13 апреля 2025, 21:23
десятки мирных погибших в сумах месть будет страшна.
Ты же понимаешь, что если бы просроченный просто элементарно провел выборы, то никаких боевых действий уже бы давно не было?
Гость
13 апреля 2025, 23:18
По 22 ляма пообещали игрокам Зенита за победу с разницей 3 гола. И эти черти сразу вспомнили что они футболисты🤣🤣🤣 продажный, низкий футбол. Если бы не Миллер Зенит в десятку команд не вошёл. А тут 100 лет, придётся потратиться Миллеру.Зато у судей будут новые авто🙈Зенит это позор футбола РФ. Скоро ещё новый тренер сборной РФ по хоккею судить начнёт. Уже все над Питерским спортом смеются в открытую.
Гость
14 апреля 2025, 00:18
Ну вообще-то мне хоть 100 млн. заплати, я как, скажем, Луис Энрике сыграть не смогу.
Гость
14 апреля 2025, 09:31
Да ,матч был фальшивый, походу хорошо проспанстрован......
Гость
14 апреля 2025, 16:19
а тебе то что? завидуй молча
Гость
14 апреля 2025, 19:30
Афтырь прими успокоительное , Краснодар жив .
Гость
13 апреля 2025, 21:55
Съесть шляпу или не съесть, вот в чем вопрос. А Краснодар вежливо попросили видимо
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2025, 22:17
Гость, тебя бы, фантазёра, попросили убраться отсюда и не балаболить
VKuser124178776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 апреля 2025, 13:50
Отличная игра ии красивая победа.Такой Зенит мы любим!
Гость
14 апреля 2025, 08:10
Газром стал убыточным два года подряд. Последний год дефицит 650 лярдов. И тут такие заоблачные премиальные. А потому что не из своего кармана, а из государственного гуляют по полной.
Гость
14 апреля 2025, 15:21
Две группы негров старательно пинали мячик
Гость
14 апреля 2025, 07:05
матч низкого качества а виновник -судья все остальное не имеетзначения
Гость