перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Турция снижает цены на отдых. Протесты в Анталии и Стамбуле распугали туристов всего мира, кроме русских

13 апреля 2025, 15:00
Гость
Гость
13 апреля 2025, 15:51
Каждый день на берег моря выходит чукча и кричит в сторону Америки: - Нищие! Вы - нищие! Его спрашивают: - Почему американцы нищие? Ведь они прекрасно живут! - Аляску купили, а на Чукотку денег не хватило… Нищие!
Гость
13 апреля 2025, 22:13
сделай обрезание, надень кипу и в кибуц! а оттуда - всша, лондон... евреи всюду нужны!!!
Гость
13 апреля 2025, 23:47
Гость
13 апреля 2025, 22:13
сделай обрезание, надень кипу и в кибуц! а оттуда - всша, лондон... евреи всюду нужны!!!
Лично удостоверились?
Гость
14 апреля 2025, 09:05
Гость
13 апреля 2025, 22:13
сделай обрезание, надень кипу и в кибуц! а оттуда - всша, лондон... евреи всюду нужны!!!
Ведущий, доброе утро, извините пожалуйста, у мусульман РФ,бывшего СССР тоже у мужчин обрезан, всего доброго.
280306928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2025, 15:05
Я зачем вам знать , поеду я или нет.
Гость
13 апреля 2025, 16:33
Между бесстрашием и глупостью огромная разница. Факт.
Гость
14 апреля 2025, 10:48
Да вы прикалываетесь что ли?! Я прямо сейчас, сию минуту нахожусь в самом центре Стамбула. Ну, вчера были небольшие шествия, но все весело и мирно. Погода отличная, все открыто, солнце светит, люди гуляют. Так что все в порядке, не переживайте.
Гость
13 апреля 2025, 16:27
Там отходов нефти хотя бы на пляжах нет
Гость
13 апреля 2025, 22:06
Есть там всё еще в квадрате.
Гость
13 апреля 2025, 15:56
"россияне оказались самыми бесстрашными..." Не бесстрашными, а безбашенными!
Гость
13 апреля 2025, 16:25
Да, но на фоне того, что там происходит, а на фоне того творится в своей стране
Гость
13 апреля 2025, 17:25
А какой выход? Во многие страны у россиян просто нет денег доехать. Дорого в ту же Европу перелет.
Гость
13 апреля 2025, 21:50
Гость
13 апреля 2025, 17:25
А какой выход? Во многие страны у россиян просто нет денег доехать. Дорого в ту же Европу перелет.
Согласен с вами, но и ехать в места, где возможно абсолютно ВСЕ - от землятрясений до полного геноцида иностранцев, наверное не говорит об ответственности! Мне по роду работы доводилось бывать в разных частях мира, но при поездках в зону военных действий или в районы с нестабильной политической ситуацией Компания всегда запрашивала согласие, а я всегда отказывался (хотя бонусы за риск всегда были значительные)! Ни за какие деньги мира не купишь жизнь!
Гость
13 апреля 2025, 15:31
У них там инфляция 40% (и это только по официальным данным)
Гость
13 апреля 2025, 16:00
Так это в тугриках инфляция, а рубль крепок как никогда.
Гость
13 апреля 2025, 18:07
Гость
13 апреля 2025, 16:00
Так это в тугриках инфляция, а рубль крепок как никогда.
Рубль не крепок. и вообще в мире теперь мало где может использоваться.
Гость
13 апреля 2025, 18:24
Гость
13 апреля 2025, 18:07
Рубль не крепок. и вообще в мире теперь мало где может использоваться.
Рубль как в "крутое пике" с мисс Бурпл - непрерывно падает под шуточки веселого капитана
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2025, 16:50
А я бы летом просто поехал в какую-будь тихую деревушку, так чтобы речка была, где-нибудь в Тамбовской области. И гулял там по хорошему сухому мощному лесу, гонял по холмам на "велисе", вдыхал цветенье трав, гулял под теплым проливным дождем. Супчик грибной наваристый, густой, на обед. Вечером винишко под рыбку, а потом сон с открытым окном, в ночной прохладе. Как после это может быть Турция?... Этот вечный базар, жара, дешёвая бормотуха в олл инклюзив, а потом прятаться весь день, обнесенным забором, под зонтиком на пляже.
Гость
13 апреля 2025, 17:18
В тамбовской области вина нет. Но браги и сивухи хоть залейся…
Гость
13 апреля 2025, 18:00
Зачем Тамбовская, гораздо ближе Новгородская - полюбуешься на развалины деревень. Мммм, лепота.
Гость
13 апреля 2025, 19:52
👍👍👍👍👍
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля 2025, 15:59
Таким туристам нужно на границе давать бумагу на подпись, что у волнениях в стране посещения предупрежден, в случае эксцесса все расходы и последствия готов решать за свой счет.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2025, 16:19
И при возвращении давать бумагу - обо всех возможных эксцессах предупрежден.
Гость
13 апреля 2025, 15:32
Я ни в Турции, ни в Египте вообще ни разу не был. Хотя бывал очень много где. Но сейчас путешествия наскучили и с 2018 за пределы Ленобласти не выезжаю. Да и возраст уже. А пляжный отдых меня вообще никогда не интересовал. Например, даже отдыхая на Крите, на самом берегу моря, окунулся в него три раза за две недели, в основном ездил по горам.
Гость
13 апреля 2025, 15:58
Мы не совсем поняли - вы сейчас жалуетесь, или - гордитесь?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля 2025, 16:10
в Турции огромное количество античных памятников. + Каппадокия
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 апреля 2025, 16:36
В Чечню можно поехать, там и горы и другие прелести есть. Рамзанчик приглашает, обещает незабываемый отдых и массу впечатлений.
Гость
14 апреля 2025, 01:56
Цены на одых они снизят, но не для россиян, тем более, что они так едут и альтернатив не много
Гость
13 апреля 2025, 15:22
Скрепышам - родное болото с выбросами метана.
Гость
13 апреля 2025, 16:25
Болото - жизнь. Пустыня - смерть. Россия самое перспективное место для жизни и отдыха.
2520077

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2025, 16:37
Гость, болото только для НАТО. Уже осваивают
Гость
13 апреля 2025, 18:09
Гость
13 апреля 2025, 16:25
Болото - жизнь. Пустыня - смерть. Россия самое перспективное место для жизни и отдыха.
Меняю самое "перспективное" место для жизни на гражданство германии например, желаюшие?)
Гость
13 апреля 2025, 15:23
Захочу - поеду, не захочу - не поеду. Моё личное дело...
Гость
13 апреля 2025, 21:32
В сентябре надо ехать , протесты уже закончатся и море нагреется.
Гость
13 апреля 2025, 22:09
Гость
13 апреля 2025, 21:32
В сентябре надо ехать , протесты уже закончатся и море нагреется.
Буза там всегда.
Гость
13 апреля 2025, 23:49
А где вариант ответа, что вообще не интересно это направление? что до 2022 года, что сейчас. Есть куда более интересные страны для посещения, которые один персонаж обозвал недружественными. В РФ и так наполовину "Турция" уже, разве что только море испоганено. А одно лишь море не стоит того.
Гость
14 апреля 2025, 01:17
Там не одно лишь море, вы не правы, Турция огромная, там и высоченные горы, и горнолыжные курорты, и разные моря, Эгейское, Средиземное прекрасны, и античные, и византийские памятники (Эфес, Константинополь - это вау), кухня, морепродукты, овощи, фрукты - прекрасны
Гость
14 апреля 2025, 01:36
Гость
14 апреля 2025, 01:17
Там не одно лишь море, вы не правы, Турция огромная, там и высоченные горы, и горнолыжные курорты, и разные моря, Эгейское, Средиземное прекрасны, и античные, и византийские памятники (Эфес, Константинополь - это вау), кухня, морепродукты, овощи, фрукты - прекрасны
Ну вот выбирая - поехать в Японию, Ю.Корею, США, да даже банальный Таиланд, Китай, Малайзию или в Турцию, выбор явно не в пользу Турции по всем фронтам. Да, дороже финансово, но и ехать потрапезничать на средиземноморье того не стоит. Ну а природа и прочее мягко говоря не уступают... ну на мой взгляд и вкус конечно. Турцию мне кажется больше по цене выбирают и краткости перелета + как замену южным странам ЕС, в которые теперь попасть сложнее.
Гость
13 апреля 2025, 19:53
Они едут туда протестовАТЬ!
Гость
14 апреля 2025, 00:26
Кроме российских туристов, а не «русских».
Гость
13 апреля 2025, 22:13
Россия лучшая страна для жизни и для отдыха.
Гость
14 апреля 2025, 10:48
сразу уточняй - Россия из телевизора. Не все в курсе совковороссийской шизофрении - проживания в двух странах одновременно
Гость
13 апреля 2025, 23:09
То ли дело на Украине! На Украине украинцев с Украины не выпускают.
Гость
13 апреля 2025, 23:51
Надо дать взятку правильному военкому Тцк (по рекомендации)
Гость
14 апреля 2025, 10:49
о, луханьское опять на смене
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2025, 19:37
Следует сообщить, что туристы не едут в Турцию участвовать в протестах, а сами протесты проходят в иных местах, но не около отелей туристов. Это все рано что воздержаться от поездки в Россию на новостях, что на Сахалине лесной пожар
Гость
13 апреля 2025, 22:11
Едут едут
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2025, 22:26
Гость
13 апреля 2025, 22:11
Едут едут
Гость, ты?
Гость
13 апреля 2025, 15:13
Сейчас рановато,море холодное.а вот в июле да
ВладЛенинградский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2025, 18:40
супер!
Гость
13 апреля 2025, 18:25
"Протесты в Анталии и Стамбуле распугали туристов всего мира, кроме русских" Туркам бы задуматься - а почему? Что это за "туристы" такие решительные? Не слишком ли дорого обходятся по итогу их визиты?
Гость