Если вместо мира на Украине разрушит США тоже неплохо. В таком ключе на минувшей неделе гости российских телепрограмм обсуждали торговую войну, которую начал американский президент Дональд Трамп.
Ультракороткий обзор национальных общественно-политических ток-шоу 11 апреля публикует телеграм-канал «Фонтанка SPB Online».
«Жители США прямо сейчас расстраиваются в очереди, объезжают, переползают, подползают в магазины, чтобы успеть купить самое главное», — говорили в программе «60 минут» на «России 1».
«Продукты питания уже дорожают», — вторили на НТВ в «Месте встречи».
«Нефть летит в тартарары, цены на нефть. Крипта летит в тартарары. Биржи все в красном. Кризис, который уже сравним с 2008-м, — анализировал Владимир Соловьев и добавлял: — Кстати, я жду, когда появятся белорусские айфоны в Америке».
А на Первом канале прямо признавали: «Если вместо мира на Украине Трамп разрушит США, это же ж тоже неплохо».
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.