США правят евреи, Украиной тоже евреи, а Россией кто ???
Гость
11 апреля, 16:41
А почему ви спрашиваете?
Гость
11 апреля, 17:51
чэчэны
Гость
11 апреля, 17:53
тоже они. можно предположить, что революция 1917 года была реваншем за гонения царей на евреев в 19 веке, когда их выгоняли.
православную церковь отделили от государства. большевики заставили народ построить активы в стране.
в 90-х годах свершилась контрреволюция - активы СССР и народ перешли в их руки.
мноходовка. на протяжении 100 - 150 лет.
также они взяли реванш и у британских королей ...и заняли их трон. есть там характерные события.
ситуация с мигрантами тоже может быть их рук дело. очевидны два момента: федеральная власть в этом участвует, деградация МВД РФ, плюс источники финансирования ... пабам ... за счёт русского бюджета, сформированного же и за счёт русских людей.
Ну вообще-то нет повода не заехать.
Завтра начинается Песах, праздник выхода из плена египетского и обретения свободы. Республиканцы , как люди погружённые в библейскую историю, относятся к этому серьёзно.
В синагоге точно есть свобода вероисповедания и вовсе не обязательно туда ехать, чтобы в этом убедиться.
Гость
11 апреля, 15:19
А он с проверкой,думаете,приехал?
Гость
11 апреля, 15:28
За луковыми кольцами приехал?
Гость
11 апреля, 15:43
Для отводу глаз, будто спецально для этого и был послан.
Гость
11 апреля, 15:47
Какое случайное совпадение : в Правление большой хоральной синагоги входит Менахем-Мендел Певзнер уроженец Нью-Йорка , Марк Грубарг уроженец Молдавии.
Как раз сегодня на должность и назначен родившийся в Кишиневе Мацарин А. Господин Уиткофф срочно из самих штатов проявился в синагоге пообщаться с Певзнером, в прошлом американцем.
Гость
11 апреля, 16:07
- Мама! Ну как вы не понимаете! Они нас гоями считают!
- Гоями? А кто это?
Гость
11 апреля, 16:14
Работай, брат!
Гость
11 апреля, 16:16
А Эрмитаже они встречаются.
Гость
11 апреля, 16:31
Где возмущение постоянных посетителей синагоги о нарушении их прав? ;)
Гость
11 апреля, 16:46
может он зашел по нужде
Гость
11 апреля, 16:48
Неужели Израиль скоро начнет бомбить Апрашку?
Гость
11 апреля, 20:02
И они еще говорят, что это у нас какие-то там скрепы то да сё... нуну.....
Гость
11 апреля, 20:40
Киш мир ин тухес, шлемазлы. Азохенвей...
Гость
11 апреля, 15:48
А во Флориде синагог нет. Это же надо было столько часов сюда лететь, чтобы сходить в петербургскую синагогу. Так пробки в городе того стоили?
Гость
11 апреля, 15:10
Не стоит заговаривать зубы. Синагогой не отделаетесь.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
с-в.
758мм 79%Спецпосланник Уиткофф приехал в Большую хоральную синагогу Петербурга