
Фото из архива
В Москве суд оштрафовал журналистку и телеведущую Ксению Собчак за неуплату в срок предыдущего административного штрафа. Об этом 11 апреля сообщает телеграм-канал столичных судов общей юрисдикции.
Мировой судья судебного участка № 203 района Крылатское города Москвы признал Собчак виновной в совершении административного правонарушения. Оно связано со статьей КоАП РФ о неуплате штрафа в срок.
«Судом назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 10 тыс. рублей», — сообщается в телеграм-канале судов общей юрисдикции Москвы.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.



















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев