перейти к публикации
84 комментария к публикации

Лавров: РФ предложила Вашингтону вывести «Аэрофлот» из-под санкций

11 апреля 2025, 11:10
Гость
Гость
11 апреля 2025, 16:28
Снятие санкций после заключения мира и возмещения ущерба. До этого могут только новых санкций добавить
Гость
11 апреля 2025, 15:19
предложила или попросила?
Гость
11 апреля 2025, 14:59
Нельзя отменять! Санкции нам на пользу!
Гость
11 апреля 2025, 14:53
Три года Лавров и Путин говорили россиянам,что сша главный враг россии,и это он наводит ракеты на россию. И вдруг..
Гость
11 апреля 2025, 16:14
верили тому, поверят и этому. случится революция - будут истово верить следующим правителям. рабы-с
Гость
11 апреля 2025, 14:22
....в ответ Вашингтон предложил Москве мечтать дальше...
Гость
11 апреля 2025, 14:20
Может, они хотят Аэрофлотом увезти туда Тиграна Эдмондовича на лечение? Или его встреча с Пашей-Техником уже состоялась?
283059689

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 15:41
-👍👍👍😄😄😄
Гость
11 апреля 2025, 14:12
Санкции же не работают и нам только на пользу?
Гость
11 апреля 2025, 13:49
размечтался
Гость
11 апреля 2025, 13:36
За что, не надо! Оставьте полезные санкции!
Гость
11 апреля 2025, 13:07
стало быть пришла коза до воза сена подёргать
Гость
11 апреля 2025, 13:01
такие вопросы с кандачка не решаются....зайдите на недельке....
Гость
11 апреля 2025, 12:57
Зачем ? если это нам на пользу
Гость
11 апреля 2025, 12:55
сильно хитроумный этот лавров
Гость
11 апреля 2025, 12:27
Лавров чё против ВВП пошёл?! Четко ж было сказано - нам санкции только на пользу! Вот так и получается ждёшь-ждешь пользу, а тут Лавров "снимите санкции" ...
Гость
11 апреля 2025, 12:14
Отличная новость!!!! Ждем восстановления прямого авиасообщения! Так недалеко и до безвиз!!!!
Гость
11 апреля 2025, 12:14
а ты смешное
Гость
11 апреля 2025, 12:17
Ну, только если возможно фарш прокрутить до 2007г.
Гость
11 апреля 2025, 12:21
Гость
11 апреля 2025, 12:14
а ты смешное
Ну тебе поездка в Штаты и не светит.
Гость
11 апреля 2025, 12:11
А где Лахта? Коты и прочая живность. Чё не орёт- мы и без вас обойдёмся? А как орали...
Гость
11 апреля 2025, 12:11
Хочет вернуть самолёты лизинговым компаниям? Хитрый ход…
Гость
11 апреля 2025, 12:13
Тока у буржуёв, на каждую хитрую...
Гость
11 апреля 2025, 12:04
Прежде, чем снимать санкции, не обходимо устранить причину, из-за которой их ввели.
Гость
11 апреля 2025, 12:18
Или спать
Гость
11 апреля 2025, 11:57
чё так, не полетели российские самолётики без американских деталей?
Гость
11 апреля 2025, 11:56
Боинг такая мера уже не спасёт.
Гость
11 апреля 2025, 11:58
то ли дело пупержет и мысы-21
Гость
11 апреля 2025, 12:09
Гость
11 апреля 2025, 11:58
то ли дело пупержет и мысы-21
Что, Данила мастер, не выходит каменный цветок?
Гость
11 апреля 2025, 12:12
Гость
11 апреля 2025, 11:58
то ли дело пупержет и мысы-21
Если бы промышленность США была дюже сильна и конкурентоспособна, эти дикие пошлины Трампу нафиг не сдались. Он бы первый ратовал за свободную и беспошлинную торговлю.
Гость
11 апреля 2025, 11:46
будет пересылать свои имущественные дела : туда и обратно
Гость
11 апреля 2025, 11:46
Главное для них - отмена персональных санкций для них самих и их родственников. Прекращение воблы их мало интересует. Подумаешь, гибнут тысячи людей.
Гость
11 апреля 2025, 11:46
полезные санкции нам, не снимайте
Гость
11 апреля 2025, 11:45
И Аэрофлот будет летать на самолётах украденных у американских лизинговых компаний?
Гость
11 апреля 2025, 11:50
причем - в настоящее время уже на субстандартных самолетах
Гость
11 апреля 2025, 12:08
Прикиньте, такой Трамп приходит в лизинговую кампанию и говорит- теперь вы будете обслуживать самолёты, которые у вас стырили три года назад...
283059689

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 12:40
Гость
11 апреля 2025, 12:08
Прикиньте, такой Трамп приходит в лизинговую кампанию и говорит- теперь вы будете обслуживать самолёты, которые у вас стырили три года назад...
от самолетов тех ничего уже не осталось: развалились без запчастей. Даже если Трамп куда-то на пузе приползет, они его пошлют. Кто он для них такой? Он же не царь
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 11:32
Разве небо США закрыто для Аэрофлота? Ну ладно, допустим закрыто, откроют, дальше что? Всегда Аэрофлот летал в США над Канадой, эта страна едва ли не первая закрыла свое небо и вряд ли откроет. В чем смысл челобитной Лаврова?
Гость
12 апреля 2025, 11:14
Зачем Канада? Над океаном вполне себе летают. На Кубу летал из Москвы, до Майами там километров 200.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 11:27
А чегось ои так хотят в эту омэрику то все летати? Кукловоды жо там, спонсоры, соросыыы 🙀
278256818

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 11:47
Да нет учредители убытки терпят. А учредители …, не буду писать, я думаю их так знают.
Yuri_SPb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля 2025, 11:24
Вообще, почему против гражданской авиации ввели санкции? Ради "урегулирования конфликта" это бессмысленно.
283059689

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 11:43
а почему Россию от SWIFT отрезали, и лично вы не можете своей картой расплатиться нигде, кроме Кубы? Все потому же. Раз выбрали того, кого выбрали, значит поддерживаем его политику. За это и страдаем.
Гость
11 апреля 2025, 11:55
Из серии- а нас то за что?
Yuri_SPb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля 2025, 14:30
11 апреля 2025, 11:43
а почему Россию от SWIFT отрезали, и лично вы не можете своей картой расплатиться нигде, кроме Кубы? Все потому же. Раз выбрали того, кого выбрали, значит поддерживаем его политику. За это и страдаем.
Со свифтом как раз понятно, в отличие от Аэрофлота. А кого Вы выбрали я не выбирал и его политику не поддерживаю. За себя говорите.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля 2025, 11:24
для 99% россиян совершенно не интересная новость
Гость
11 апреля 2025, 12:17
Ну тебе виднее из своей ипотечной конуры🤣
Гость
11 апреля 2025, 12:18
Гость
11 апреля 2025, 12:17
Ну тебе виднее из своей ипотечной конуры🤣
У нас собственник недвижки в США?
Гость
11 апреля 2025, 12:35
Гость
11 апреля 2025, 12:18
У нас собственник недвижки в США?
На фонтанке таких нет, обычные холуи защищающие хозяина.
вадики

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 11:22
Так если нету снятия санкция по SWIFT MasterCard VISA то как платить за билеты???
Гость
11 апреля 2025, 12:18
В рублях
Гость
11 апреля 2025, 11:18
у Лавровской семьи недвижимость в штатах и внуки
Гость
11 апреля 2025, 11:19
И он с советских времен еще привык летать самолетами Аэрофлота.
283059689

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 11:21
У него же в Швейцарии дочь? Ну, понятно. У каждого патриота из высших эшелонов власти в кармане паспорта не только ЕС, но и Штатов. И семьи проживают там, где им в данный момент хочется, благо, что недвига везде имеется и счета
Гость
11 апреля 2025, 12:20
А ты чего переживаешь?
Гость
11 апреля 2025, 11:17
Так Аэрофлоту санкции только на пользу, или уже нет?
Гость
11 апреля 2025, 11:27
Да, но косвенно: может когда все развалится окончательно. Тогда до некоторых дойдет, что надо что-то делать и бесконечно корову без корма доить нельзя.
Гость
11 апреля 2025, 11:15
США предложили России не обстреливать песочницы с натовскими офицерами, и что? Нет ответа?
283059689

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 11:25
да-да. Песочницы)) С НАТО воевать никто не будет. И всем известно, почему.
Гость
11 апреля 2025, 14:17
Ответа нет. Геостратег занят великой битвой за заднюю стенку очередного коровника. До уровня песочниц он ещё не поднялся :))
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 11:15
А иначе что? Хотя все знают, что.
Гость
11 апреля 2025, 11:12
Хватит унижаться, Лавров
283059689

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 11:24
а смысл в чем? Допустим, США снимут с Аэрофлота санкции. А все остальные страны (ЕС, Канада, Япония, Австралия, Корея и т. д) никакие санкцие снимать не собираются. Скорее наоборот
Гость
11 апреля 2025, 11:25
Он будет ползать в ногах, пока его не пустят домой, в США.
Гость
11 апреля 2025, 12:17
11 апреля 2025, 11:24
а смысл в чем? Допустим, США снимут с Аэрофлота санкции. А все остальные страны (ЕС, Канада, Япония, Австралия, Корея и т. д) никакие санкцие снимать не собираются. Скорее наоборот
Ты еще раз перечитай статью. Если снимают санкции то будет прямой перелет.
Гость