перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В США могут провести делистинг акций китайских компаний

11 апреля 2025, 00:45
Гость
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 01:21
Их там в Китае миллион миллионов. Будут акции продавать друг-дружке, .... а деньги в кружку.
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля 2025, 07:11
Китай нарушает правила? Не те, кто вводит санкции и пошлины? Прикольно
Гость
11 апреля 2025, 09:54
Его точно покусал этот, который "нас вынудили, у нас не было другого выбора"
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля 2025, 10:48
Гость
11 апреля 2025, 09:54
Его точно покусал этот, который "нас вынудили, у нас не было другого выбора"
Видимо. Вообще, похожие во многом персонажи.
Гость
11 апреля 2025, 01:56
В новостях говорят что инвесторы потихоньку начинают скидывать государственные бумаги США и кстати у Китая их на триллион где то так что не всё так однозначно может стать.
282838445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 08:27
Make America again ))) продолжаем наблюдение
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2025, 03:12
Джентльмены меняют правила.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 02:32
Это становится очень интересно, Китай второй по объему держатель госдолга США. Что дальше?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 08:02
Беда дальше! Можем скоро не увидеть Внешний Долг(ТМ)! :)
Гость
11 апреля 2025, 01:38
Отдача не замучает? Японцы уже насторожились...
Гость
11 апреля 2025, 00:54
солдатенко? да ладно.
Гость
11 апреля 2025, 00:56
авербах солидней звучит как-то.
Гость
11 апреля 2025, 01:39
А причем тут Любимый город?
Гость
11 апреля 2025, 10:56
Будут китайцы продавать свои акции не на Чикагской или Нью-Йоркской бирже, а на Московской
Гость
11 апреля 2025, 11:09
То ли дело на Украине! Хоть кто-нибудь знает хоть одного украинсого эмитента, брокера? Хоть один тикер? Как там биржа называется? Там вообще биржа есть?
Гость
11 апреля 2025, 11:26
А Китай в ответ еще больше казначейских гос. облигаций продаст..
Гость
11 апреля 2025, 11:40
У Китая облигаций США на 760,8 млрд, $ на январь 2025 года было.. За 2024 год они продали облигаций на 98 млрд, $. Американцев сейчас напрягают активные продажи Японии.. У них облигаций на 1079,3 млрд, $ было на январь 2025.. а они стали продавать в месяц как ранее продавали за полгода. А покупает сейчас Британия, Люксенбург, Бельгия, Франция, Каймановы острова, Швейцария, но они не в состоянии выкупить все облигации Японии и Китая. А ведь продают еще потихоньку американские облигации и другие держатели, включая РФ. А с таможенными пошлинами Трампа - процесс ускорился. Госфонды Китая продают американские гос.облигации и покупают акции и облигации китайских компаний, инвестируя и поддерживая собственную экономику.
Гость
11 апреля 2025, 03:59
Фамилия ГоспаринКО в этой угрозе звучала бы более убедительно.
Гость