перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Тверской области мужчина утонул в яме с водой, оставшейся после ремонта

10 апреля 2025, 21:22
Гость
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 апреля 2025, 21:27
Отличные условия для жизни в недалеком, кстати, подмосковье! Бьет током и яма тут как тут.
Трямочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 апреля 2025, 22:35
Тверскую область присоединили к Московской?
Гость
11 апреля 2025, 12:47
Это не подмосковье уже. Если ехать по М10 из Москвы, то не нужно смотреть на указатели. О том, что вы въехали на территорию Тверской вас известит подвеска автомобиля причем ровно через 50 метров после пересечения административной границы и продолжит извещать вплоть до новгородской. При этом в природе еще не существует ни одного водителя, который бы смог проехать Тверскую не собрав двух трех штрафов. Это там старинная традиция еще с советских времен. Сейчас камеры, а раньше стояли палочники и хватали за движение по левой полосе при свободной правой. Стоит ли говорить, что состояние правой было таким, что по ней опасно ехать даже на тракторе, их это не волновало.
Гость
11 апреля 2025, 12:50
Для верности там на дне ямы еще арматура торчит. Чисто засада на медведя.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2025, 23:01
"Что не смеётесь? Не смешно? Не поняли? Это Россия!"
280583108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 05:08
Вот он долгожданный «русский мир» с которым борется цивилизованное европейское сообщество.
Гость
11 апреля 2025, 11:12
Еврогейское
Гость
11 апреля 2025, 12:48
Да, он самый, бессмысленный, злобный и беспощадный.
280583108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2025, 05:57
Гость
11 апреля 2025, 12:48
Да, он самый, бессмысленный, злобный и беспощадный.
Гость, Вы что??? Он самый добрый и несет только мир и свободу🤣
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2025, 22:06
За отсутствие ограждения надо сажать.
Гость
11 апреля 2025, 05:51
знакомый приглашал в тверь......но два раза не сложилось приехать.....теперь точно не поеду
282808279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 21:12
Не каждый, живущий в Твери, доходит домой до двери...
Гость
11 апреля 2025, 02:13
Причина смерти:утонул в луже. Треш((
Гость
10 апреля 2025, 23:44
"По одной из версий, перед падением мужчину ударило током от близлежащих коммуникаций, и он потерял сознание." Как всё грамотно продуманно. И котлован наполненный водой, и коммуникации рядом подключены к электричеству. Кто после этого будет утверждать, что это устранение человека было заказное?
280236617

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 07:45
След уже нашли с окном на границе?
Гость
10 апреля 2025, 22:08
Привокзальная площадь где можно умереть просто упав в яму с водой! Не до этого, надо больше чужих земель обхватить, СВОих уже не хватает...
Гость
10 апреля 2025, 23:47
с чего ты взяла что чужие земли? мы свои выдираем из токсичных лап нахалов. нам чужих не надо. живите в своём загоне и не зарьтесь на чужое.
Гость
11 апреля 2025, 09:07
Гость
10 апреля 2025, 23:47
с чего ты взяла что чужие земли? мы свои выдираем из токсичных лап нахалов. нам чужих не надо. живите в своём загоне и не зарьтесь на чужое.
у тебя нет ничего своего
Гость
11 апреля 2025, 11:13
Гость
11 апреля 2025, 09:07
у тебя нет ничего своего
Так и у тебя, чтоб рассуждать про "чужое"
Гость
10 апреля 2025, 21:44
Надо полагать, зато виновные выйдут сухими из воды или накажут чисто символически как водителей или собачников, поэтому всё и продолжается.
Гость
10 апреля 2025, 22:13
"и он потерял сознание" - очень похоже, даже не барахтался. Странно как-то, шел явно набросив куртку сверху, видимо недалеко шел.
Гость
11 апреля 2025, 00:50
Анекдот был. Про СССР ещё, но традиции вечны под луной: приехал итальянец в Москву, идёт по дороге, хлопс - упал в яму. Вылезает, спрашивает: «что это было?», ему в ответ: «стройка». Он: «так вы-бы хоть флажками огородили». Емк в ответ: «Вы когда границу пересекали, флаги-ж видели»…
Гость
10 апреля 2025, 21:27
Ещё и штраф дадут.
Гость
10 апреля 2025, 21:44
За неоплаченную электроэнергию
Гость
10 апреля 2025, 23:49
Гость
10 апреля 2025, 21:44
За неоплаченную электроэнергию
а как иначе? окраинские всегда крайних находят и на них ещё навариваются.
Гость
11 апреля 2025, 09:07
Гость
10 апреля 2025, 23:49
а как иначе? окраинские всегда крайних находят и на них ещё навариваются.
да, на окраине московской области такие
Гость
10 апреля 2025, 22:18
Все что надо знать про российский менеджмент в 200 км от столиц. Хорошо что там и не засыпали сразу его. Пока.
Гость
10 апреля 2025, 21:31
скрепно!
Гость
11 апреля 2025, 00:44
отрыгнула или так визжишь?
Гость
11 апреля 2025, 11:15
С чем вас и поздравляем.
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 16:39
Это Россия !!!
Гость
10 апреля 2025, 22:10
Почему люди не помогли
Гость
10 апреля 2025, 22:14
Если " мужчину ударило током от близлежащих коммуникаций", то они просто полегли бы вместе с ним.
Гость
10 апреля 2025, 22:22
Очевидно, никто не заметил. Слишком быстро произошло.
Гость
10 апреля 2025, 23:51
там не было людей. одни зрители с окраины.
Гость
10 апреля 2025, 22:32
Гойда!
Гость
11 апреля 2025, 02:12
"Своих не бросаем". Никто(!) не кинулся помочь.
Гость
11 апреля 2025, 03:36
Лёгкая смерть стукнули током и утопили экономия пенсионному фонду и человек недолго мучался
Гость
11 апреля 2025, 03:37
Судя по походке он был изрядно выпивший
Гость
12 апреля 2025, 06:31
Экзекуция настоящая,сначала током,а затем...И виновных нет и не найдут никогда...
Гость
12 апреля 2025, 08:24
Лента тут не помогла бы, и после зря на тянули, надо яму закапывать и ток отключать, я так считаю.
Гость
11 апреля 2025, 08:23
великая держава. что тут скажешь? недавно сообщали о ребенке, утонувшем в выгребной яме.
Гость
11 апреля 2025, 11:18
Где? На трухе?
Гость
11 апреля 2025, 06:37
да уж ситуация просто трешовая. Но это россия, детка...
Гость
10 апреля 2025, 22:21
Тут есть хоть один не украинский тролль в комментах? :)
Гость
10 апреля 2025, 23:54
пара тройка из ста.
Bazvas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 апреля 2025, 02:13
А уж не понаехов в Питер, вроде тех, что заграничных троллей на сайте ищут, вообще почти не найти.
Гость
11 апреля 2025, 11:19
Та ни. Мы усэ оттудова, з иванофранковщыны.
Гость
11 апреля 2025, 07:42
Че там за шалманы самострой? Мелкий бизнес, основа капиталистического рая по Явлинскому?
Гость
11 апреля 2025, 12:38
Конаково, бывшее Кузнецово - старинный городок в Тверской области на Волге, в 30 км от федеральной трассы. Еще в "страшных" 90-х там было очень уютно и мило, хорошая природа, целые дома, работала фарфоровая и стекольная фабрики, можно было прикупить хорошей посуды. Во что его превратили сейчас можно видеть на фото. Это трэш и лють, был там прошлым летом. И еще там цыгане, очень много цыган. Туда ездят торчки со всех близлежащих областей. Явлинский говорите? Ну да, во всем он виноват, конечно. очевидно же.
Гость