перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Власти Эстонии опровергли обвинения России в осквернении воинских захоронений

10 апреля 2025, 20:37
Гость
Гость
3 мая 2025, 23:21
В Будапеште есть музей рассказывающий о госпитале где лечили венгерских немецких солдат воевавших против советских войск при штурме города и где возмущение МИДа РФ?
Гость
30 апреля 2025, 13:47
А ты дикарь просто или имеешь отношение к homo sapiens?
Гость
11 апреля 2025, 07:26
Адресуйте свой демарш российским консулам в Эстонии. Пусть съездят почистят надгробные плиты, раз они для кремля так дороги.
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 06:29
Патужна… пырыможна…
Гость
11 апреля 2025, 11:41
русский никак не выучить?
Гость
11 апреля 2025, 00:48
Ни дня без демарша. Обидчивые какие на весь мир. Прям как красная девица. Недотрога.
Гость
10 апреля 2025, 23:10
Зачем Эстония вообще отвечает этим скрепоносным дикарям? Послали бы их куда подальше......
Гость
10 апреля 2025, 22:48
Все прибалты поголовно делают то, что им предписывают делать британцы. Пока британцам не устроим показательную порку - демарши главам дипмиссий прибалтов не помогут.
Гость
10 апреля 2025, 23:13
Дык, какие проблемы? Быстренько заводи твой прокисший деван и вперёд пороть британцев. Ну, а мы поглядим и сочно посмеёмся))))))
Гость
10 апреля 2025, 22:23
Дикий народ...
Гость
10 апреля 2025, 23:03
кураты?
Гость
10 апреля 2025, 22:02
А что такое "демарш"? Калинка-малинка в нижнем белье?
Гость
10 апреля 2025, 22:30
И в присядку.
Гость
10 апреля 2025, 21:33
МИД РОССИИ не хотел бы устроить демарш в утопающем в мусоре городе Петрозаводске, так называемой "столице" Республики Карелия? Ладно памятники, там в данный момент население в шоке от того, что видят вокруг себя. Только вокруг каких-то памятников может быть более менее как-то сносно.
Гость
10 апреля 2025, 22:34
все страны и государства ухаживают за своими памятными захоронениями сами. а те государства и страны на территориях которых находятся те памятки предоставляют безлимитную аренду с обеспечиванием сохранности памятников. если в петрозаводске есть памятные финские захоронения? то финны обязаны сами их облагораживать и следить за их прилежном состоянии.
Гость
10 апреля 2025, 23:17
Гость
10 апреля 2025, 22:34
все страны и государства ухаживают за своими памятными захоронениями сами. а те государства и страны на территориях которых находятся те памятки предоставляют безлимитную аренду с обеспечиванием сохранности памятников. если в петрозаводске есть памятные финские захоронения? то финны обязаны сами их облагораживать и следить за их прилежном состоянии.
Вот возьми грабельки и лейку и давай по холодку
Гость
10 апреля 2025, 23:45
Гость
10 апреля 2025, 22:34
все страны и государства ухаживают за своими памятными захоронениями сами. а те государства и страны на территориях которых находятся те памятки предоставляют безлимитную аренду с обеспечиванием сохранности памятников. если в петрозаводске есть памятные финские захоронения? то финны обязаны сами их облагораживать и следить за их прилежном состоянии.
А при чем тут финны вообще?
Гость
10 апреля 2025, 21:29
Вы уже утомили перепечатывать статьи из 2007 года, не давая ссылки на сам этот факт!
Гость
10 апреля 2025, 21:09
По поводу косяков Жени по правописанию не обиделся, а зачем было удалять насчет состояния мемориального воинского кладбища в В. Новгороде?
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2025, 20:52
Требую положить временную поверенную на центральную площадь Таллина
Гость
10 апреля 2025, 23:21
Там нет шариата
Гость
30 апреля 2025, 13:45
Вы что себе позволяете?Давайте вас положим к подножию...
Гость
10 апреля 2025, 20:50
"Поскольку под этими памятниками, по подтверждению Военного музея, не было захоронений", - так у Жени. "Поскольку под этими памятниками, по утверждению Военного музея, не было захоронений", - так надо. Изучайте русский!
Гость
10 апреля 2025, 21:11
Русский - это к другому корру! Женя - это мастерское владение Гугль-переводчиком и английского на русский лапотный!
Гость
10 апреля 2025, 21:18
Гость
10 апреля 2025, 21:11
Русский - это к другому корру! Женя - это мастерское владение Гугль-переводчиком и английского на русский лапотный!
а откуда Евгения к нам приехала, кто-нибудь знает?
Гость
10 апреля 2025, 22:27
Гость
10 апреля 2025, 21:11
Русский - это к другому корру! Женя - это мастерское владение Гугль-переводчиком и английского на русский лапотный!
если русский лапотный? зачем на нём выражаешься? пиши на мове.
Гость
10 апреля 2025, 20:45
Даешь Таллин за два дня!
Гость
10 апреля 2025, 21:17
Таллинн уж если хочите в Европу пишите названия правильно
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2025, 21:21
Ревель
фагот-5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2025, 21:22
свист слышишь. Пинок летит
Гость
10 апреля 2025, 20:41
Демарш это как переводится? Ему по тыкве настучали? Или еще как?
Гость
10 апреля 2025, 20:41
Интересный факт - На территории России эстонских мемориалов не было и нет.
Гость
10 апреля 2025, 20:53
Не воевали за Россию
Гость
10 апреля 2025, 21:16
город Кингисепп, можно обратно в Ямбург переименовать, в Великих Луках есть Обелиск Славы, можно его снести
Гость
10 апреля 2025, 21:33
Гость
10 апреля 2025, 21:16
город Кингисепп, можно обратно в Ямбург переименовать, в Великих Луках есть Обелиск Славы, можно его снести
правда думаете современные эстонцы ценят наследие эстонского коммуниста Виктора К? да вас в Думу нужно, там такие же сидят геостратеги.
Гость