перейти к публикации
22 комментария к публикации

Совет законодателей РФ пройдет в Петербурге 27–28 апреля

10 апреля 2025, 12:01
Гость
Гость
12 апреля 2025, 01:29
Валентине Ивановне всегда рады!
Гость
10 апреля 2025, 23:13
Пора больше в Питер перевозить
Гость
10 апреля 2025, 14:50
чтобы они ни выдумали мы выживем
Гость
10 апреля 2025, 14:39
на фиг вы все сюда прётесь??? валите в Грозный!
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2025, 13:38
Значит к 28 апреля Московский проспект закатают полностью, а те сейчас там трындец...
Гость
10 апреля 2025, 13:32
А кто это такие? О чем они собираются советоваться? Почему эта сходка будет в Санкт-Петербурге? Неужели нам мало экономического форума?
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2025, 13:06
В эти же дни в это же время Санкт-Петербурге пройдёт съезд проштамповщиков хотелок чиновников, кривдохранителей, монополистов.
Гость
10 апреля 2025, 12:58
Совет чегонетдателей
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2025, 12:54
Будут решать как сделать нашу жизнь невыносимой.
Гость
10 апреля 2025, 12:48
В Конституции никакой совет законодателей не прописан.
Гость
10 апреля 2025, 13:38
На холяву: 1. Попросиживать штаны. 2. Покушать бесплатно. 3. Как бы по городу прогуляться...
Гость
10 апреля 2025, 14:15
Так он создан при Совете Федерации, который прописан в Конституции 😉
Гость
10 апреля 2025, 12:37
Как писал А.Ф. Кони, "Твердая государственная власть зиждется на уважении к закону; как бы хороши ни были законы, но там, где власть государства сама будет относиться к ним поверхностно; где представители ее, вместо осуществления закона, будут действовать по своему произволу и злоупотреблять дарованной им властью; где гражданин будет знать, что норма деятельности определяется не законом, существующим только pro forma, а усмотрением лиц “власть имущих”, там не может быть истинной свободы, истинного порядка и того, что составляет поддержку всякого общества — уважения к закону."
Гость
10 апреля 2025, 12:29
Ну вот, опять по городу будет очень сложно ездить. Неужели законодателям не найти другого места для проведения своего совета? А если еще и "Главный законодатель" осчастливит нас своим присутствием, то тогда будет вообще полный капец.
283073408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2025, 13:58
Есть общественный транспорт. По вашему представители власти в городе должны встречаться «вне» города?
Гость
10 апреля 2025, 14:11
Метро и пешие прогулки в помощь!
Гость
10 апреля 2025, 12:25
В Москве то не сидится...
Гость
10 апреля 2025, 12:23
Зачем они все там соберутся?
Курдль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2025, 12:09
Вангую - 28 апреля на "Фонтанке" выйдет статья о 10-балльных пробках. :)
Гость
10 апреля 2025, 12:09
Похоже на шабаш сатанистов.
Гость
10 апреля 2025, 12:40
Никакого сомнения... Одна Яровая всех затмит! Не путайте с актрисой Л. Яровой.
Гость
10 апреля 2025, 14:13
Вы хотели сказать первые лица страны, которые представляют интересы граждан? Совет двух ключевых городов собирают для обсуждения важных тем, которые волнуют жителей
Гость