перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Стамбуле начался новый раунд переговоров России и США

10 апреля 2025, 10:06
Гость
Гость
10 апреля 2025, 13:36
Смотрю, по цепи кругом ходящий2 появился. А 1 ушел к гости к таксидермисту или на СВО в качестве гужевого транспорта отбыл ?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 апреля 2025, 15:28
Нет дружок)) Меня просто забанили в очередной раз)) поэтому и перелогинился, тебе на радость))
Гость
10 апреля 2025, 12:18
Спектакль для лохов.Никаких переговоров про СВО,там не ведут. Просто договариваются как дальше жить.Своим,из кооператива.
Гость
10 апреля 2025, 11:07
Толку с этих переговоров. Они там обсуждают, как снять санкции с родственников очередного олигарха и как сделать так, чтобы они свою недвижимость в Штатах могли навещать на удобных прямых рейсах. Наша верхушка там чисто для себя что-то выторговывает. Чот уже не интересно их общение, оно простых россиян, похоже, не касается.
Гость
10 апреля 2025, 12:46
"Чот уже не интересно их общение" вы там рядом были и все разговоры слушали? пикейные жилеты из Крыжополя сидя у глиняной мазанки и забора с крынками обсуждают то, что их вообще не касается и о чём вообще не имеют представления
Гость
10 апреля 2025, 13:16
Гость
10 апреля 2025, 12:46
"Чот уже не интересно их общение" вы там рядом были и все разговоры слушали? пикейные жилеты из Крыжополя сидя у глиняной мазанки и забора с крынками обсуждают то, что их вообще не касается и о чём вообще не имеют представления
Ну да, анансированная тема возобновления авиасообщений между Россией и США действительно никак не касается обывателей из Крыжополя. Вот, после прошлых переговоров сняли санкции с жены Бориса Ротенберга. На этих переговорах договорятся, чтобы ей было удобнее летать в Штаты. Жителей Крыжополя это не касается, зато для нас, россиян это просто праздник и полный успех.
Гость
10 апреля 2025, 10:45
А смысл? Трамп ушел в разнос, причем видимо с концами. Сколько ему осталось? Ну месяц, ну два, и дальше импичмент, ибо даже его однопартийцы уже в голос говорят о неадекватности президента. Дальше - досрочные выборы на которых победит демократ, и вся бодяга по новой. В общем все происходящее исключительно про поговорить, значимых результатов не предвидится.
Гость
10 апреля 2025, 11:11
А фамилию кандидата от демократической партии который гарантировано победит озвучить сможете?
Гость
10 апреля 2025, 11:12
Про поговорить без результата полностью поддерживаю
Гость
10 апреля 2025, 11:30
Досрочные выборы в США?! Для этого ещё надо, как минимум, что-то сделать с вице-президентом и председателем Сената.
Гость
10 апреля 2025, 10:42
Все люди за мир! С учетом интересов России конечно же.
Гость
10 апреля 2025, 10:41
Об Украине без Украины.
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2025, 10:46
где хоть слово про Украину? там свой мидовский междусобойчик, просят, чтобы их детишек приняли обратно
Гость
10 апреля 2025, 12:11
у тебя Украина головного мозХа ?
Гость
10 апреля 2025, 10:40
нюхнюха в костюме туриста почему не позвали?
Гость
10 апреля 2025, 10:47
Охранника же!
Гость
10 апреля 2025, 10:40
Наконец то началось,сколько лет будем терпеть эти переговоры.
Гость
10 апреля 2025, 10:40
" - А что бы вы со своей стороны могли предложить? - Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять все, да и поделить…"
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2025, 10:35
Я вот никак не пойму... Это не эти ли устроили майдан, потом спонсировали бомбас, после накачивали оружием и деньгами, не о них ли голосили по тв, называя кукловодами?
Гость
10 апреля 2025, 10:41
Вот-вот! Еще и в подъезде - тоже они!
Гость
10 апреля 2025, 10:43
Эти, все верно. Давай следующий вопрос.
Гость
10 апреля 2025, 10:44
Эти. И не собираются прекращать ничего. А что?
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2025, 10:24
процесс поцелуев продлится не менее четырех часов
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2025, 10:21
решают ,как и чем окраина будет отдавать долги и куда девать кастрюлеголовых скакунов
Гость
10 апреля 2025, 13:34
мелковато плаваешь, сирожа. Ботают, как планету Альдебаран делить булут.
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2025, 13:56
Гость
10 апреля 2025, 13:34
мелковато плаваешь, сирожа. Ботают, как планету Альдебаран делить булут.
можно и покрупнее. из Курской области начали вывозить тела погибших украинских военных. их десятки тысяч. следи за информацией об обменах телами погибших военных на границе с Белоруссией.
Гость
10 апреля 2025, 16:23
10 апреля 2025, 13:56
можно и покрупнее. из Курской области начали вывозить тела погибших украинских военных. их десятки тысяч. следи за информацией об обменах телами погибших военных на границе с Белоруссией.
опять мелко плаваешь, сирожа. Бери выше, плюй дальше - стопитсот, не менее.
Гость
10 апреля 2025, 10:16
Любые небольшие успехи по этой теме Трампычу здесь в Штатах не продать, не интересно никому. А больших - не будет.
Гость
10 апреля 2025, 10:15
Skakyassы, фас!
Гость
10 апреля 2025, 10:46
Штанишки проверь, а то, бабахнет и как самогонщики окажешься на больничной койке!
Гость
10 апреля 2025, 10:15
А видео с брюхоногими будет, как прошлый раз?
Гость
10 апреля 2025, 10:44
Ну зачем вы так! Это была элита нации, лучшие представители, так сказать! После НебензИ конечно! Этими гордиться надо!
Гость