перейти к публикации
18 комментариев к публикации

МОК ведет переговоры по допуску российских спортсменов на Олимпиаду-2026

9 апреля 2025, 21:22
Гость
фагот-5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2025, 22:08
Организуют отдельный загон с китайцами и севкореями и венесуельскими. Страны африки подтянутся. Собянин напечатает отдельные медали. Реально.
Гость
9 апреля 2025, 21:23
Никакого участия, никаких переговоров об участии, пока СВО не прекратят.
Гость
9 апреля 2025, 21:43
Гость, без тебя разберутся
Гость
9 апреля 2025, 21:48
Гость
9 апреля 2025, 21:43
Гость, без тебя разберутся
Без меня не разберутся! Я говорил, что не надо строить стадион в Саранске, надо строить в другом городе, а его построили. Теперь он стоит без толку. Потому что меня не послушали.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2025, 22:04
Очередной Наполеончик нарисовался.
Гость
9 апреля 2025, 21:29
Нам эти содомитские игрища даром не нужны.
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2025, 23:13
А Вы какой вид спорта представлять на Олимпиаде собирались?
Гость
10 апреля 2025, 02:18
Был такой писатель Дудинцев и его роман "Белые одежды"
Гость
10 апреля 2025, 03:14
Что опять спортсменам выступать в трикотанах цвета,, аля армейские кальсоны,, ?
Гость
9 апреля 2025, 21:44
Сначала допустят с нейтральным статусом, потом начнут по одному отстранять под надуманными предлогами.
Гость
9 апреля 2025, 22:39
Надуманными - это донельзя нашпигованными допингом? Вас даже за общий стол в столовке пускать нельзя, не то, что в мировой спорт! Так и норовите небритыми яйцами в солонку залезть!
Гость
10 апреля 2025, 03:15
Гость
9 апреля 2025, 22:39
Надуманными - это донельзя нашпигованными допингом? Вас даже за общий стол в столовке пускать нельзя, не то, что в мировой спорт! Так и норовите небритыми яйцами в солонку залезть!
Мы готовы их побрить. Пустите?
Гость
9 апреля 2025, 22:15
что бы кинуть как кость .что раз не было отбора по одному участнику в лыжах биатлоне и прочих .с запретом команд и тех одиночек просеет украина .шоу .но Дегтярев и губерниев припишут себе как их плодотворную работу .а так то типичный допуск как в Париж .что и без Дегтярева произойдёт 🤔
Гость
9 апреля 2025, 22:34
Русский - не родной? Или только осваиваешь клавиатуру?
Гость
9 апреля 2025, 22:34
Я так понимаю, что Макконнелл шотландец, и должен писаться, как McConnell! Второе - под каким статусом и флагом они предполагают видеть российских спортсменов? Ну и третье - кому надо сказать "большое спасибо" за понижение статуса до плинтуса олимпийской сборной одной из стран-лидеров мирового спорта? Когда же у затурканного крепостным правом населения наконец откроются глаза?
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2025, 22:01
Спорт без политики ? Кто там МОКам платит ?
Гость
9 апреля 2025, 21:58
"по участию" - мигранты опять писали ?
Гость
10 апреля 2025, 00:18
Я бы не надеялся что допустят. Это у них такая тактика: давать надежду, держать в подвешенном состоянии, а потом отказать. Всё это было много раз. Это такое изощрённое издевательство. Если хотите допускать, то допускайте, но не надо этого "мы обсуждаем....". Вы годами что-то обсуждаете, а воз и ныне там. У нас нет оснований вам доверять.
Гость