перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Депутат Горелкин попробовал успокоить администраторов телеграм-каналов

9 апреля 2025, 18:40
Гость
Гость
9 апреля 2025, 18:42
«А ничо тот факт, что А понимают ли авторы этого изречения, что информация, которую запрашивает бот, уже известна властям? По закону контакты владельца и администраторов канала необходимо предоставить в „Госуслуги“ еще на этапе подачи заявления о регистрации, а бот просто сверяет эти данные», — написал Горелкин. чОткий парламентарий, однако!
Гость
9 апреля 2025, 19:17
на такой вопрос один ответ: "Ничо!"
Гость
9 апреля 2025, 20:03
через плечо
Гость
9 апреля 2025, 19:44
Бывает так, что смысл всего, что затевает власть, заключается в какой-нибудь небольшой детали. Например, предлагаются мощные поправки в Конституцию за все хорошее, а в конце встает депутат Терешкова и добавляет маленькую деталь. Так и тут - мне кажется, весь смысл в том, что бот требует права администратора. Они хотят иметь возможность грохнуть содержимое этих каналов. Или перебанить половину участников. А почему они так заёрзали по поводу телеграм-каналов - тоже в общем понятно. Через них уже вылезает наружу такое, что никакой украинской пропаганде просто фантазии не хватит.
Гость
9 апреля 2025, 20:39
я думаю главная цель бота - путем прав администратора, собрать список подписчиков канала, чтобы не искать потом, к кому рано утром с омоном врываться в квартиру.
Гость
9 апреля 2025, 19:43
Если все данные уже известны, то требование предоставить их ещё раз - избыточно, и РКН злоупотребляет правом их требования.
Гость
9 апреля 2025, 19:32
А ничо тот факт, что какая страна и её народ, такие и депутаты. От осинки не родятся апельсинки.
Гость
9 апреля 2025, 20:53
А все ли депутаты граждане нашей страны?(
Гость