перейти к публикации
67 комментариев к публикации

СКА подведёт итоги сезона 18 апреля

9 апреля 2025, 18:36
Гость
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 апреля 2025, 18:58
Странно, отчего такое внимание посредственному тренеру? В прежние времена тренеров в СКА увольняли на раз-два без всяких заседаний.
Гость
9 апреля 2025, 19:25
В футбольном Зените с тренерами также. Раньше их меняли как перчатки. Нынешний на посту уже долго сидит, а его клуб не показывает чемпионский результат
VKuser124178776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 апреля 2025, 20:39
Гость
9 апреля 2025, 19:25
В футбольном Зените с тренерами также. Раньше их меняли как перчатки. Нынешний на посту уже долго сидит, а его клуб не показывает чемпионский результат
Так то последние шесть лет приносит чемпионство!Думать ,батенька,иногда надобно перед словоблудием!
280084718

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2025, 20:51
Гость
9 апреля 2025, 19:25
В футбольном Зените с тренерами также. Раньше их меняли как перчатки. Нынешний на посту уже долго сидит, а его клуб не показывает чемпионский результат
У нас такое же положение и с государственными деятелями.
274489893

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 апреля 2025, 18:49
Господи услышь наши молитвы,давай Ромка,до свидания
Гость
10 апреля 2025, 03:58
Роман Борисович тебе не Ромка.
274489893

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля 2025, 06:07
Гость
10 апреля 2025, 03:58
Роман Борисович тебе не Ромка.
тебе может и Борисыч,а мне ромашка
Гость
10 апреля 2025, 09:58
Гость
10 апреля 2025, 03:58
Роман Борисович тебе не Ромка.
Ноль один шекель тебе. Отдашь, когда сможешь. Р.Б.
almack

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 апреля 2025, 19:01
когда ж его уйдут, а?
Гость
10 апреля 2025, 01:27
Никогда, пока жив Он....
almack

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 апреля 2025, 19:00
Предлагаю отставкк принять позавчера, меньше вреда принесет сын лавочников
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 апреля 2025, 18:50
А что, судьба тренера с такой фамилией действительно решается руководством хоккейного клуба?
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 апреля 2025, 21:23
Нет, конечно, они для плебса такое вот "заседание" проведут. Там примут решение, что всё идёт по плану и Рома молодец, но не получилось: судьи, фортуна, звёзды на небе, и т.д. И всё продолжится.
Гость
10 апреля 2025, 20:47
9 апреля 2025, 21:23
Нет, конечно, они для плебса такое вот "заседание" проведут. Там примут решение, что всё идёт по плану и Рома молодец, но не получилось: судьи, фортуна, звёзды на небе, и т.д. И всё продолжится.
Похоже так и будет не потопляемый крепко сидит на стуле ещё и сборную доверяют обыграют Барыс и Рома останеться дальше мучать клуб
Гость
9 апреля 2025, 19:18
Мы жители Петербурга и Ленинградской области просим руководство собравшегося Совета Директоров не оставлять Романа Борисович на посту главного тренера хоккей ной команды СКА. Совсем не получилось в этом году ничего не получится и в следующем сезоне...
Гость
10 апреля 2025, 09:30
Убрать ромку необходимо, но ты не Николай второй, а говорить от моего имени я тебе права не давал, тоже мне, глас народа!
Гость
9 апреля 2025, 19:00
В заголовоке ошибка, он не тренер, никогда им не был и не будет. Не дано.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля 2025, 19:33
у его папаши такой друг, что рома сам всех уволит и новых наберёт...
Гость
9 апреля 2025, 19:09
Ларионова уволили на следующий день, без заседаний. Кстати, Ларионов, с бюджетом СКА может привести команду к Кубку.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2025, 19:29
Ларионов - это уже мелко для клуба. Ща Тортореллу выпишут - он как раз "освободился"..)
Гость
10 апреля 2025, 00:52
Первым делом он приведет Профессора Профессоровича на контракт, потом выгонит ветеранов, когда им не будет гравится Профессор Профессорович. А потом он уже отвечал за молодежь СКА и его выгнали за большие успехи.
СВеКрофь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2025, 01:58
9 апреля 2025, 19:29
Ларионов - это уже мелко для клуба. Ща Тортореллу выпишут - он как раз "освободился"..)
Торторелл крут и он быстро зачистит эту конюшню. От неликвида в любом состоянии придется отказаться. Но кто ж на это пойдет ? Как связать успешный бизнес с успешным проф. спортивными результатами, когда вокруг
Гость
10 апреля 2025, 05:52
А кто сказал, что Рома тренер? Он им не когда не был, он сам то в каком клубе играл? В сборной? Не где он не играл, а столько понтов. Кого хочет оскорбить, кого хочет обзовет , как Комтуа, или Ракета. А сам им в подметки не годится. Позорище, а его ещё в сборную, главным!!!!!!! Это у кого ума хватает. Понимаю бабки делают, чудеса. Гоните его ото всюду.
Гость
10 апреля 2025, 09:46
Не не где, а нигде, не ото всюду, а отовсюду! Подскажите, в какой школе Вы учились? И не гоните свои перлы.
Гость
30 мая 2025, 20:21
Гость
10 апреля 2025, 09:46
Не не где, а нигде, не ото всюду, а отовсюду! Подскажите, в какой школе Вы учились? И не гоните свои перлы.
Это тот редкий случай, когда безграмотность творит истину!
Гость
9 апреля 2025, 23:14
Скучно без Романа Борисовича будет , может ему в комментаторы податься , вместе с Губерниевым греблю на лыжах комментировать
Гость
10 апреля 2025, 09:34
Это может привлечь много зрителей к телевизору, но не к спорту.
Гость
9 апреля 2025, 20:43
Странно, разве существо с маленькой буквы р можно относить к тренерскому сообществу?! Он вообще гость в хоккее.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 апреля 2025, 21:25
Чтовы! Он же столько матчей с трибуны посмотрел! Специалист каких мало!
Гость
9 апреля 2025, 20:20
По итогам заседания рекомендовано назначить главным тренером всех сборных по всем видам спорта за гениальность, целеустремленность, талант, профессионализм. Рекомендовать по совместительству назначить губернатором Московской и Ленинградской областей, директором Газпрома. Наградить за то, что воспитал и научил играть Валерия Харламова и тренеровать А. Тарасова. Способствовал победе в Сирии и Афганистане.
Гость
10 апреля 2025, 07:16
Ротенберг пока сам не захочет, никуда не уйдет. Кто сможет у капризного ребенка отобрать любимую игрушку? Пока не наиграется, не отдаст. Так что СКА без титулов надолго. Печально
Гость
10 апреля 2025, 08:57
Господи, помоги получить нового тренера!
Гость
9 апреля 2025, 20:32
Роман досвидания
Гость
9 апреля 2025, 21:13
Не до свидания. А прощай!
Гость
9 апреля 2025, 19:36
4747 тапком и мокрой тряпкой к указателю выход
Гость
9 апреля 2025, 21:53
Скорей бы еже его убрали. Бизнесмен и функционер он, но ни как не главный тренер. Пусть идет заниматься, чем он хорошо умеет.
Гость
10 апреля 2025, 12:17
Рома будь мужиком, уйди достойно
Гость
9 апреля 2025, 23:35
В случае положительного исхода заседания, ввиду близости определенного события появится новая пара фраз: - Роман уволен ! - Воистину уволен ! Или: - Мажор несменяем ! - Воистину несменяем !
Гость
10 апреля 2025, 00:01
Вротенберга на передовую !
Гость
10 апреля 2025, 08:54
Совет директоров заслушает отчет тренера о достигнутых командой низах и о планах по достижению дна в следующем сезоне
Гость
10 апреля 2025, 18:04
Неужели не не понятно, никто его не уберет и как минимум ещё один сезон будем смотреть как окончательно деградирует СКА под его руководством!!!
Гость
9 апреля 2025, 19:38
Скоро освободится Разин из Металлурга. Думаю, надо предложить ему.
Гость
9 апреля 2025, 23:32
Ещё организуют телетрансляцию, прямое включение - непременно на Первом канале ! Будет интрига, как на жеребьёвке к футбольному чемпионату мира ...
dobrjakov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2025, 19:18
Если бы вылетела во втором раунде плей-офф было бы легче)
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 апреля 2025, 21:26
Уволить? Труднее. Сейчас-то всё очевидно, седьмое место из 11 в регулярке и закономерный вылет в первом круге. Чудес не бывает.
Гость
10 апреля 2025, 07:11
Как бы это чудо в Ак Барс не занесло. Пусть уж в ска трудится.
Гость
10 апреля 2025, 20:52
Какой вы добрый но мы добрее за так отдадим
Гость
10 апреля 2025, 13:45
Было замечание и выговор за прошлые сезоны, теперь строгач без предупреждения и оставят на исправление ошибок!
Гость
10 апреля 2025, 20:58
На поруки возьмут
Гость
9 апреля 2025, 18:44
Мы, жители Петербурга и Ленинградской области, просим руководство собравшегося Совета Директоров оставить Романа Борисовича на посту главного тренера хоккейной команды СКА. Не совсем получилось в этом году - ничего страшного. В следующем сезоне РоманиБорисович ещё ярче проявит себя, проведёт перестройку команды и мы с надеждой и оптимизмом будем смотреть его достижения.
274489893

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 апреля 2025, 18:49
Гость, и тогда мы вообще не выйдем в плей офф,впервые с 2010 года😂
Гость
9 апреля 2025, 18:51
А кто тебя уполномочил выступать от имени жителей, Рома?
Гость
9 апреля 2025, 18:52
Роман Борисович, зарегистрировались бы что ли)
Гость
9 апреля 2025, 23:39
Я даже посмею время заседания предположить: семь сорок (утра или вечера - уже не важно)
Гость
10 апреля 2025, 10:30
После поздравления Роме с Днюхой от СКА сомневаться в исходе заседания не приходится. Там только что за полет Гагарина в космос мажора не поблагодарили. Так что до смены завклубом ничего не поменяется.
Гость
11 апреля 2025, 14:04
Пришло время Роману Ротенбергу покинуть пост главного тренера СКА. Ведущие игроки ушли в НХЛ, Кузнецов не оправдал вложенные в него деньги. Нужны перестановки. Совет Директоров СКА снимет Ротенберга.
Гость
10 апреля 2025, 03:58
Пусть оставят Романа Борисовича! Тренер хороший, а опыт — дело наживное.
Гость
10 апреля 2025, 09:57
Ага, еще лет 20 наживать будет
Гость
10 апреля 2025, 20:56
Ну да лет так10опыта будет набираться за счёт провалов команды,, нет уж пусть в другом месте опыта набирается
Гость
9 апреля 2025, 18:50
Наш СКА еще будет чемпионом! Наше сердце везде. Будет только с тобой, Только питерский СКА Мы с тобою навсегда!
Гость
10 апреля 2025, 20:58
Но без Ромы
Гость