Федеральная финансово-строительная группа «Эталон» и Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» подписали соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие физической культуры и спорта в России.

Соглашение закрепляет намерения сторон совместно работать над популяризацией здорового образа жизни, модернизацией спортивной инфраструктуры и поддержкой массового, детско-юношеского и профессионального спорта. В частности, ключевые направления сотрудничества включают создание и совершенствование спортивных объектов в регионах России, реализацию программ по вовлечению населения в регулярные занятия спортом, проведение совместных спортивных и социальных мероприятий, а также информационную поддержку инициатив в сфере физической культуры.
Михаил Бузулуцкий, президент Группы «Эталон»:
«Для нас большая честь сотрудничать с физкультурно—спортивным обществом, которое на протяжении десятилетий вносит неоценимый вклад в развитие российского спорта. Уверен, что наше партнерство позволит реализовать значимые проекты, направленные на укрепление спортивной инфраструктуры и популяризацию активного образа жизни. Группа «Эталон» как социально ответственная компания видит своей миссией создание условий для здоровья и благополучия людей».
В рамках сотрудничества планируется разработка и реализация совместных программ, проведение спортивных мероприятий, а также обмен опытом в области развития спортивной инфраструктуры.
АО «ГК «Эталон», ИНН 7814116230