перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Главу муниципалитета «Смольнинское» сняли с должности

8 апреля 2025, 12:21
Гость
8 апреля 2025, 12:38
обсудить главу местной администрации Дмитрия Путинцева... Гы... повезло Диме с фамилией🤭
Гость
8 апреля 2025, 13:16
Гыгыгыгы
8 апреля 2025, 13:48
А отчество не Анатольевич ? "Остап показал рукой на Воробьянинова: — Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору.(С)
8 апреля 2025, 14:48
Сколь много прекрасных людей горят желанием беззаветно служить народу!
Гость
8 апреля 2025, 12:48
"Оппозицию изгнали, а все равно трясет" Так это не только в отдельно взятом муниципалитете.
Гость
8 апреля 2025, 13:00
Типичная свора на сене.
Гость
8 апреля 2025, 12:31
"Рыба гниёт не снизу!" - Народная мудрость.
Гость
8 апреля 2025, 14:11
Эта парочка на фото напоминает нанятых актеров самодеятельности, такие в 90-х в местах скопления народа продавали акции всяких шарлатанских фондов типа хопра. И связка бубликов очень характерная, и платочек. Мужик обычно скандировал в микрофон налетай, покупай, только сегодня единственный шанс, а тетенька пела частушки. Рядом обычно кто то наяривал на баяне.
Гость
8 апреля 2025, 16:51
А это они и есть.
Гость
8 апреля 2025, 14:03
Ну а что удивляться? Посмотрел бюджет своего МО Гавань. Всё то же самое, что в Смольнинском. Тоже оппозицию выгнали, единорогов запихнули. И опять все тоже самое. Расходы на кино, праздники, пенсии бывшим сотрудникам муниципалитета. Реально как МО было так и стоит. Никаких изменений. Грязненько, бедненько. Всё как всегда.
Гость
8 апреля 2025, 17:15
Оппозицию изгнали, а проблемы остались. Значит надо не кровати двигать, а системно подходить к решению проблем.
Гость
8 апреля 2025, 17:28
Ох уж эти обиженные жизнью юристы
Гость
8 апреля 2025, 20:52
Сын замдиректора «Ленфильма» Григория Путинцева, студент, участник СВО, тренер по казачьим боевым искусствам, блогер-литератор, тренер районной спортивной школы. Этой Dream team не сказали, наверное, что работа рядового муниципального депутата в СПб бесплатная. Павел Евгеньевич (блогер-литератор) традиционно активно разжигает. У него вроде и юробразование и обиды в наличии.
8 апреля 2025, 14:46
Шекспировские страсти. Интересно какие суммы там крутятся.
Гость
8 апреля 2025, 15:09
нам эти суммы и не снились😟
Гость
8 апреля 2025, 17:54
не такие уж и большие. Но тут интерес в другом у многих.
Гость
16 ноября 2025, 09:34
Чуть больше 100 млн бюджет на закупки не считая фонда заработной платы в районе 50 на свое учреждение и 50 на подведомственное. Не переживайте. Уже все ключевые фигуры в штате по закупкам уволены до единого, приглашены свои люди. Все у них в порядке. Закупки крутятся ловешки мутятся.
Гость
8 апреля 2025, 12:48
Лучших людей города и страны сменили какие-то экспонаты для Кунсткамеры.
Гость
8 апреля 2025, 13:57
А что думает народ муниципалитета? Или ему все до лампочки?...
Гость
8 апреля 2025, 16:50
Нет. Боится, что от глистогонного можно и кони двинуть.
Гость
8 апреля 2025, 12:38
Ну и платок... Наследство от бабушки, видимо
Гость
8 апреля 2025, 12:41
Платок понятно. Почему у нее связка баранок на пузе?
Гость
8 апреля 2025, 12:49
Гость
8 апреля 2025, 12:41
Платок понятно. Почему у нее связка баранок на пузе?
оберег, наверное
Гость
8 апреля 2025, 13:18
Гость
8 апреля 2025, 12:41
Платок понятно. Почему у нее связка баранок на пузе?
ценности.. традиционные
Гость
8 апреля 2025, 13:59
"Представитель прокуратуры, присутствоваший на заседании, настаивал, что нарушение формальное, а расторгать контракт из-за этого необязательно. " - забота прокурора - умиляет аж до слёз!
Гость
8 апреля 2025, 15:07
кто эта дама с баранками-бусами на пальтЕ? но уже после новостишек о васильевой шуваловой ничего вроде не должно смущать.
Гость
8 апреля 2025, 16:52
Так с них и живут.
Гость
8 апреля 2025, 12:34
Сторонников Анатолья Навальнoго выгнали! Сняли с должностей по беспределу. Их выбрали жители этого города по "умному голосованию". ПОЗОР!
Гость
8 апреля 2025, 12:37
ПОЗОР! 1937 год
Гость
8 апреля 2025, 12:34
Если он не поддержал крымскую авантюру и воблу - то сразу выгонять? Где логика? А как же право на личное мнение?
Гость
8 апреля 2025, 12:42
Гуллаг. Репрессии. 1937 год.
Гость
9 апреля 2025, 00:11
У него заболевание, губа отвисшая, рассеян, тока из за парочки в людях, а так ему место в больничке
Гость
8 апреля 2025, 12:31
Шерстяная сиеста 24х7.
Гость
8 апреля 2025, 13:01
В твоем рту
Гость
8 апреля 2025, 23:53
Гость
8 апреля 2025, 13:01
В твоем рту
В твоём как раз.
Гость
8 апреля 2025, 12:37
Пора валить из этой страны
Гость
8 апреля 2025, 21:30
Вали.
Гость
8 апреля 2025, 12:43
Атака на димакратию в этой стране
Гость
8 апреля 2025, 16:41
Теперь эти бывшие народные депутаты митингуют по Берлину и требуют новых санкций в отношении РФ.
Гость
8 апреля 2025, 14:06
воистину говорящая фамилия
Гость
9 апреля 2025, 15:49
Тошнотворные персонажи
Гость
9 апреля 2025, 16:50
Судя по написанному тут, Вадим Овчинников тот ещё кадр.
Гость
21 октября 2025, 05:28
Распил муниципалитета с Романовым устроили
Гость
8 апреля 2025, 12:40
Репрессии против честных депутатов, которые были выбраны через "умное голосование" Анатолия Навального.
Гость
8 апреля 2025, 15:23
"честных" тут пишется в кавычках, такие же прожженные как и остальные под личиной белых и пушистых
Гость
8 апреля 2025, 16:03
Девушка красивая.
Гость
8 апреля 2025, 16:27
Да что то не очень
Гость
8 апреля 2025, 14:09
Когда их начнут сажать, они еще будут с теплотой вспоминать травоядные времена либеральных оппозиционеров)
Гость