перейти к публикации
24 комментария к публикации

Власти ЕС готовы с 15 апреля ввести ответные тарифы на импорт из США

7 апреля 2025, 20:17
Гость
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 апреля 2025, 20:31
Трамп прям четко реализует мечты геостратега. Чтоб доллар не был мировой валютой, чтоб Сша не была мировой державой и жандармом. Все по плану.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2025, 20:42
Погоди, не дёргайся, результат может оказаться потрясающим.
Гость
7 апреля 2025, 23:08
7 апреля 2025, 20:42
Погоди, не дёргайся, результат может оказаться потрясающим.
Девальвация доллара - в течении двух лет.. потрясающий результат для тех кто держит заначки в долларах.
Гость
7 апреля 2025, 23:25
Гость
7 апреля 2025, 23:08
Девальвация доллара - в течении двух лет.. потрясающий результат для тех кто держит заначки в долларах.
В бетон надо вкладывать, а не в бумагу ухахахаха.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2025, 20:40
Кая и Урсула, фас!
Гость
7 апреля 2025, 20:48
Фу! Место! Лежать!
Гость
7 апреля 2025, 20:28
То ли дело на Украине! Украине всё равно. Что Украина поставляет в США?
Гость
7 апреля 2025, 20:29
Мивину? Водку?
Гость
7 апреля 2025, 20:31
Ну, наконец то вечерняя смена заступила! Я уже думал вам прогулы ставить.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 апреля 2025, 20:32
Чо к чему собачка сдохла? За слово Украина отдельная оплата? А за тройное упоминание - тройная ?
Гость
7 апреля 2025, 20:56
Европе кирдык. Все патенты на электронику в руках США. Windows, Linux, NVidia, AMD, INTEL - США. Без американского сжиженного газа Европе не выжить. Даже если все европейцам налечь на капусту и бобовые, своего газа не хватит.
Гость
7 апреля 2025, 21:01
Проснитесь, товарищ! Конечная!
Гость
7 апреля 2025, 21:05
Всё надеешься? Да с середины прошлого века, от твоих дедушек ещё слышал. Внучок эстафету принял? Или чего позабористей?
Гость
7 апреля 2025, 21:35
Linux то каким боком?
Гость
7 апреля 2025, 20:46
Теперь им не до Украины.
Гость
7 апреля 2025, 23:41
Больше всех за ответные пошлины на товары США те страны ЕС, которые продают меньше всех в США. А те у кого значительная доля экспорта идет в США, пытаются остальных образумить - давайте жить дружно, не будем вводить пошлины, а то еще больше в ответ получим...
Гость
8 апреля 2025, 01:14
...нет у вас методов против Коли Сапрыкина..., а здесь ещё и артист водевильного жанра постоянно то грошей просит то миротворцев, скоро слово "загнивающая Европа" заиграет новыми красками
Гость
7 апреля 2025, 20:39
Кто от ЕС будет толковать? Эстонка? Му-ха-ха.
Гость