перейти к публикации
102 комментария к публикации

Экс-издателя Медиазоны* Петра Верзилова* заочно арестовали по обвинению в госизмене

7 апреля 2025, 16:37
Гость
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2025, 23:40
Репрессии
Гость
7 апреля 2025, 18:25
А Чубайс, носитель государственных секретов высшей категории, спокойно покидает страну и даже иноагентом не признан.
Гость
7 апреля 2025, 18:33
Дядя, государственные секреты высшей категории в любой ядерной державе это только коды запуска и оперативная информация об их смене. Вряд ли Чубайс их знал, не его епархия, он про деньги. Все остальное это не секреты, их каждый осинтовец знает причем в больших подробностях, чем их носители.
Гость
7 апреля 2025, 18:48
Гость
7 апреля 2025, 18:33
Дядя, государственные секреты высшей категории в любой ядерной державе это только коды запуска и оперативная информация об их смене. Вряд ли Чубайс их знал, не его епархия, он про деньги. Все остальное это не секреты, их каждый осинтовец знает причем в больших подробностях, чем их носители.
Коды запуска это епархия Верзилова что ли? Вы уже совсем на бояре поехали
Гость
7 апреля 2025, 18:55
Гость
7 апреля 2025, 18:48
Коды запуска это епархия Верзилова что ли? Вы уже совсем на бояре поехали
Да, это ж надо так обделаться, такую чушь написать.
Гость
7 апреля 2025, 18:19
очень показательно - когда по большей части обвинение преследует журналистов, художников, политологов и подростков - на фоне тех проблем которые есть. вы мечтали о такой реальности? вот она!
Гость
7 апреля 2025, 18:11
Во как, гос. измена, статья серьезная, попал Петруха, теперь с Потеевым познакомится..
Гость
7 апреля 2025, 21:45
О чем вы?
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2025, 18:07
то есть если я получу сейчас американскую визу и решу Что мне там больше нравится по климату по зарплате то я что госизменник??? а как можно работать и жить в других странах путешествовать плавать в океанах покупать модную одежду и при этом не быть госизменщиком?
Гость
7 апреля 2025, 18:46
Можно, если умеешь играть в хоккей.
Гость
7 апреля 2025, 22:27
Извини, никак.
Гость
8 апреля 2025, 05:39
Это только дети и жены министров и замов. Не изменяя щедрой родине - тратят, живут и скупают виллы-яхты в логове англо-саксов, кельтов и прочих греко-римлян.
Гость
7 апреля 2025, 17:59
жалко не поймали .Сидеть ему лет 20 а лучше пожизненно
Гость
7 апреля 2025, 22:53
Вы про ордер Международного суда?
Гость
7 апреля 2025, 17:56
Хм, зря смеетесь. У России есть 96 двусторонних соглашений с иностранными государствами в области экстрадиции лиц, обвиняемых в преступлениях. Вот он сейчас прибудет в какие-нибудь Эмираты или Индию рассказывать там всем о плохом режиме в России, а его там цап-царап - и выдадут этому самому режиму.
Гость
7 апреля 2025, 18:00
а он просто возьмет и не прибудет. перечисленные страны не являются обязательными для посещения здорового человека ради полноценной жизни. к тому же в этих соглашениях обычно есть оговорка, что не выдают лиц по запросу, связанному с преследованием по политическим причинам. там тоже не дураки сидят и изучают запросы на экстрадицию. выдать могут только банановые республики и немногочисленные "друзья", которым просто заплатят за выдачу вопреки закону.
Гость
7 апреля 2025, 18:03
А что он там забыл?
Гость
7 апреля 2025, 18:25
О том, что в России творится дичь, осталось рассказать только где-нибудь в Папуа Новой Гвинее или среди диких племени курубири на филиппинских островах, все остальные и так про это знают. Вряд ли Верзилов возьмет на себя роль миссионера среди этих племен. Хотя и эти племена наверное ужаснулись бы. И Эмираты, и Индия выдают людей только по запросу Интерпола, а в базе Интерпола Верзилов никогда не окажется, поскольку преступлений не совершал.
Гость
7 апреля 2025, 17:48
там список заочно обвиненных лиц скоро лопнет уже. а ведь если так прикинуть, из всех этих достойных людей можно уже целое новое государство основать и показать, что русские могут быть и адекватными и мирными и с мозгами и дружить со всем миром.
Гость
7 апреля 2025, 18:29
Это хорошо, что список заканчивается. Когда закончится, начнут лахтоногих брать. А они будут верещать, что произошла чудовищная ошибка.
Гость
7 апреля 2025, 17:46
Верзилов в основном собирал компромат на высокопоставленных чиновников. Если они и есть наша родина, то измена налицо.
Гость
7 апреля 2025, 17:39
Зачем писать о каком-то перце, это который жене курицу засовывал в одно место
Гость
7 апреля 2025, 18:35
Гость, завидуешь его жене
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 апреля 2025, 19:36
Гость
7 апреля 2025, 18:35
Гость, завидуешь его жене
Да не, гость потом эту курицу пожарил и съел.
Гость
7 апреля 2025, 20:15
Гость
7 апреля 2025, 18:35
Гость, завидуешь его жене
Не, обижается что ему не засунули.
Гость
7 апреля 2025, 17:36
6044. Как можно заочно предъявить? Заочно можно вынести постановление. Грамотеи...
Гость
7 апреля 2025, 17:32
Да ну, какой он изменник...Надюху Толоконникову учил с курицей общаться - вот и вся измена.
Гость
7 апреля 2025, 17:28
Какое гос-во такая и измена. Просто лепят статью, какая в голову придет.
Гость
7 апреля 2025, 18:39
а то что он всу помогал это не госизмена ? скажи либерал
Гость
7 апреля 2025, 18:46
Гость
7 апреля 2025, 18:39
а то что он всу помогал это не госизмена ? скажи либерал
План по валу.
Гость
7 апреля 2025, 18:47
Гость
7 апреля 2025, 18:39
а то что он всу помогал это не госизмена ? скажи либерал
Тогда и газпром госизменники, они же прокачивали газ через Украину? скажи нелиберал
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 апреля 2025, 17:13
А тот который , бывший зам министра обороны, расхитил миллиарды не госизменник. Не перепутайте...
Гость
7 апреля 2025, 17:15
Этому можно нобелевку за мир давать, ведь если бы он не расхитил миллиарды, они пошли бы на снаряды
Гость
7 апреля 2025, 18:00
Иванов тоже госизменник. Оба враги Не перепутаем.Ты ешь сало да цибулей закусывай
Гость
7 апреля 2025, 18:02
Гость
7 апреля 2025, 18:00
Иванов тоже госизменник. Оба враги Не перепутаем.Ты ешь сало да цибулей закусывай
Слабенький перевод стрелок.
Гость
7 апреля 2025, 17:11
ему похрен, передам по секрету
Гость
7 апреля 2025, 18:30
Полишинеля?
Гость
7 апреля 2025, 17:06
не зря выбегал, свободу политзаключенным
Гость
7 апреля 2025, 17:04
Он давал расписку?
Гость
7 апреля 2025, 17:03
Государственная измена-это когда врагам представляешь достоверную информацию о своей стране, а если ты сливаешь дезу то ты-молодец. Или не так?
Гость
7 апреля 2025, 18:39
он всу помогал и других подбивал Это и есть госизмена
Гость
7 апреля 2025, 16:58
А при чем тут госизмена? Он не является военнослужащим, силовиком, госслужащим, не имеет доступа к гостайне.
Гость
7 апреля 2025, 17:10
Госизмена при том, что галку надо поставить и доложить наверх, что мол вот еще одного изменника поймали.
Гость
7 апреля 2025, 22:23
Это не обязательно. Изменять родине можно по разному
Гость
7 апреля 2025, 16:54
поделом предателю если либерда взвыла- значит точно виновен
Гость
7 апреля 2025, 17:08
Не переживай, и тебя отпялят. Даже раньше, чем ты думаешь.
Гость
7 апреля 2025, 17:11
Мы еще взвыли когда МУС ордер на Путина выписал. Получается, точно виновен.
Гость
7 апреля 2025, 17:55
"Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов"" (цитата если что).. так что собирайся с вещами на выход. ты кого там обвиняешь?! за тобой уже выехали
Гость
7 апреля 2025, 16:54
Заочно осудили, заочно арестовали, заочно казнили. А Петр Верзилов и знать про это не знал.
Гость
7 апреля 2025, 17:20
Ну сейчас узнает. И получит очередной грант как узник совести от международных организаций. СК похоже в доле.
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля 2025, 17:58
Что-то много заочников на Руси. И это не заочное образование, а образ мыслей и объективное представление информации. И дальнейшее заочное присвоение статуса "иноагент". И это не ученое звание, а особая категория людей, отличающихся мышлением от стандартов Кремля.
Гость
7 апреля 2025, 16:51
Ждём от сша обмена верзилова на хилова ....
Гость
7 апреля 2025, 17:09
Он в Канаде живет и гражданин Канады уже 20 лет как.
Гость
7 апреля 2025, 17:12
обменяли хулигана на Луиса Корвалана
Гость
7 апреля 2025, 16:48
Пётр уже давно не живёт в России.
Гость
7 апреля 2025, 18:00
надеюсь до него доберутся
Гость
7 апреля 2025, 18:03
Гость
7 апреля 2025, 18:00
надеюсь до него доберутся
Надеюсь, до тебя.
Гость
7 апреля 2025, 18:38
Гость
7 апреля 2025, 18:03
Надеюсь, до тебя.
я всу не помогал в отличие от твоего верзилова и тебя видимо
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2025, 16:41
Это который беременную в музее пялил?))
DanCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2025, 16:46
Кот Ученый, ага, завидуешь? тебе такая и за мильон не даст
Гость
7 апреля 2025, 16:52
7 апреля 2025, 16:46
Кот Ученый, ага, завидуешь? тебе такая и за мильон не даст
Не, он хочет чтобы его тоже отпялили.
Гость
7 апреля 2025, 16:52
Так это была его жена (Толоконникова). А ты со своей что делаешь?
Гость
7 апреля 2025, 16:39
В чем измена, раскрыл какие потери?
Гость
7 апреля 2025, 16:42
Он изменил Конторе, на которую честно работал долгих 20 лет...
Гость