перейти к публикации
15 комментариев к публикации
В Комблаге рассказали, как прошла первая неделя месячника по благоустройству
7 апреля 2025, 15:45

Заводной апельсин
7 апреля, 15:57
а в среду вместе со снегом добавят соли?)
280206998
7 апреля, 18:19
А вода берется за счёт населения?
Гость
7 апреля, 16:58
Видели как сливают воду, сотрудники дорожных предприятий, а не моют. Те кто действительно "моют", напор воды слабый, не сбивает грязь, а прибивает её к дорожному покрытию, растрата воды в пустую, а дороги грязные остались, пыль столбом в последствии.(
Гость
7 апреля, 17:54
На выходных видел, как площадку возле танка на проспекте Стачек воздуходувкой от песка и грязи чистили. Часть на газон, часть ветром сдуло. Молодцы, почистили?
Гость
7 апреля, 15:59
А беглаффф придумал выделение на мигрантов по три миллиона рублей...
Гость
7 апреля, 17:27
Это нко дают , которые занимаются адаптацией мигрантов. А кто по вашему в городе будет делать работу , которой они занимаются ?
Гость
7 апреля, 16:00
И 30 тонн спирта и 590 банок огурцов 🥳😋☀️

мухомор
7 апреля, 16:07
банками с огурцами это хорошо.
говорят ими ракеты сбивают на Украине.
метко кидают.
Гость
7 апреля, 16:23
При этом скромно умалчивается, сколько улиц в результате было очищено
Гость
7 апреля, 17:12
Слышали фразу: "скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается"? Уборка только продолжается, об итогах расскажут подробнее чуть позже, если будет нужно
Гость
7 апреля, 16:23
прогноз погоды не читают. ночью минус, а к утру снег. и всё по новой
Гость
7 апреля, 17:35
Ну раз снег и минус, то по регламенту Комблага, нужно проводить превентивную обработку тротуаров и дорог, солью и реагентами…. И вот, что опять двадцать пять, все сначала????? От этой заразы, которой засыпали без меры наши улицы зимой, еще город не отмыли, так интересно, что они сейчас выдумают вместе с Разумишкиным?????
Гость
7 апреля, 20:53
По факту или по отчетным документам?
Гость
8 апреля, 10:26
60 килотонн
Гость
7 апреля, 18:14
Реально убирают. Видел неоднократно бригады с емкостями с водой и уборкой. Причем убирать начали раньше чем начался месячник.

МТС открыла предзаказ на новые Samsung Galaxy Z Fold 7 и Galaxy Z Flip7Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold 7 и Galaxy Z Flip 7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch 8 на специальной презентации в Москве.
14 июля, 12:09

В «КВС» прошёл трехдневный брокер-тур «Летний бриз в Петербурге»В группе компаний «КВС» завершился масштабный брокер-тур для агентов недвижимости из пяти регионов России: Хабаровского края, Московской, Иркутской, Курской и Свердловской областей. Всего в туре приняли участие двадцать пять человек.
11 июля, 17:52