перейти к публикации
33 комментария к публикации
«Газель» из подземного перехода в Москве достали по частям
7 апреля 2025, 12:10
KillBeach
7 апреля 2025, 13:06
Тут и без лупы видно, что по телефону играл в игры во время движения одновременно болтая с пассажиром...Даже на полностью "нулевой " резине сейчас в городе так не уедешь.

Sonata
7 апреля 2025, 14:00
Не успел приземлиться, как из кабины тараканы полезли.
Ushat Pomoev
7 апреля 2025, 12:26
Перепутал пешеходный переход с подземной парковкой, как одна продвинутая парижанка пару лет назад?
Гость
7 апреля 2025, 12:40
из кабины целый табун специалистов вылез. похоже, один рулил, другой на педали нажимал, третий координировал действия и вел по маршруту.
Гость
7 апреля 2025, 14:56
Отнюдь. Башкирия-это Россия. У башкиров российские паспорта. Башкиры имеют полнейшее право предвигаться по России, жить и работать в любом регионе страны. Ну, а вы проснитесь, наконец, слезьте с вашего прокисшего дивана и почитайте информацию о многонациональной России.
Гость
7 апреля 2025, 18:11
Гость
7 апреля 2025, 14:56
Отнюдь. Башкирия-это Россия. У башкиров российские паспорта. Башкиры имеют полнейшее право предвигаться по России, жить и работать в любом регионе страны. Ну, а вы проснитесь, наконец, слезьте с вашего прокисшего дивана и почитайте информацию о многонациональной России.
Если машина из Башкирии, это не значит, что за рулем и пассажирами были башкиры. Граждане СНГ есть везде,даже в Башкирии.
DEMOMON
7 апреля 2025, 12:13
И ступеньки поломал. Вот жеж...

чичас начнём
7 апреля 2025, 12:27
одна палка два струна вся вокруг тайга моя
Гость
7 апреля 2025, 12:40
я хозяин вся страна
Гость
7 апреля 2025, 14:20
одна палка два струна я хозяин вся страна
Гость
8 апреля 2025, 03:28
Гость
7 апреля 2025, 12:40
я хозяин вся страна
мигрант?
Гость
7 апреля 2025, 12:18
В случае ДТП каждый водитель в первую очередь осматривает свое авто на предмет повреждений. На возможных пострадавших людей водителю наплевать.
Гость
7 апреля 2025, 12:41
так одни неверные кругом...

Граф Миндюкин
7 апреля 2025, 16:50
В этом случае осмотр его удовлетворил на все 100% )))
Гость
8 апреля 2025, 03:42
Гость
7 апреля 2025, 12:41
так одни неверные кругом...
Кагда выжу нэвэрный, кынжал наждачка точу.
Гость
7 апреля 2025, 13:07
кто ответит за допуск этих людей в нашу страну, от них одни проблемы
Гость
7 апреля 2025, 12:46
А каким образом он туда заехал?? Когда там везде стоят бетонные блоки????
Гость
7 апреля 2025, 13:03
так летел, низенько
Гость
8 апреля 2025, 03:32
Он сначала в gta vice city тренеровался. Там можно на медицинском фургоне в похожий спуск заезжать-выезжать. Наверное решил проверить, как это в реальности, пощупать, так сказать.
Гость
7 апреля 2025, 12:50
"зажатому пассажиру помогли выбраться очевидцы" - на видео "пассажир" вылез сразу вслед за водителем, никто к машине не приближался. Молодые парни, травм явно не получили.
Гость
7 апреля 2025, 12:41
Где столбики на входе которые смогли бы остановить газель ?
Гость
7 апреля 2025, 12:44
ни разу не видел на ППП никаких столбиков
Гость
7 апреля 2025, 12:45
Их там нет, потому что сооружение не рассчитано на проезд газелей и автотранспорта. Людям они будут только мешать.
Гость
7 апреля 2025, 17:39
Нифига себе не справился. Это ещё умудриться надо попасть в переход. Снайпер однако, хорошо хоть никого не убил
Гость
7 апреля 2025, 21:07
и два ценных специалиста в "газели", красота.
Гость
7 апреля 2025, 22:50
Хорошая реакция и второй день рождения сразу у двоих. Это бегом свечку в храме ставить. Стояли ровно на том месте, куда телепортировалось чудище.
Гость
7 апреля 2025, 12:18
Летели в один конец, жалко что все выжили, кто в машине.
Гость
7 апреля 2025, 22:18
Кто придумал поставить блоки и кто отвечал за них, должны видно присесть.
Гость
8 апреля 2025, 03:38
Разговор следователей:
- Врезавшийся за Путина или нет?
- Не знаю.
- Выясните. Если против, тогда виновен он, если за, то виновны проектировщики и строители спуска.
- А если проектировщики и строители спуска тоже за Путина?
- Тогда никто не виноват. Случайное стечение обстоятельств.
Гость
7 апреля 2025, 17:22
Из Башкортостана.
Гость
8 апреля 2025, 03:27
А газели так гудели, что их окна запотели.
Гость
8 апреля 2025, 15:23
Вот на этой станции ступеньки сделаны норм, там подступенек, думаю, см так 7-10, а не как у нас, что на переходе на Звенигородской подступенек см так 20, что в подземном переходе на Петроградский - пожилым людям ни там ни там не подняться!
Гость
7 апреля 2025, 13:04
направление,хотел скрытся ,наверно нелегал

БСПБ продлевает акцию и предлагает повышенный кешбэк по корпоративной карте новым клиентам МСБС 1 января 2026 года Банк «Санкт-Петербург» продлевает акцию «Приветственный кешбэк»*. И предлагает новым клиентам, впервые оформившим корпоративную карту, кешбэк по всем покупкам в течение 3 месяцев.
14 января, 15:46









