перейти к публикации
52 комментария к публикации

Reutres: ЕС в ближайшие дни одобрит первый пакет контрмер на пошлины Трампа

6 апреля 2025, 18:49
Гость
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 18:59
Самое лучшее для ЕС в нынешних условиях - срочно замириться с Россией и начать получать дешёвые энергоресурсы и сырьё... знатно бы утёрли нос Трампу...
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 19:09
Игорь Протасов, переживаешь за газмяс и Мюллера? вдруг недоедает, похудел...
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 19:58
6 апреля 2025, 19:09
Игорь Протасов, переживаешь за газмяс и Мюллера? вдруг недоедает, похудел...
Да ладно Вам! Это бы быстро восстановило экономику ЕС и подняло благосостояние его жителей... увы... для Каи и Урсулы это не главное...
Гость
6 апреля 2025, 19:58
А что такое особенное Россия производит, что взять неоткуда? Поставщиков сырья хватает, слава Богу. Сейчас самое время России слезть наконец с нефтяной иглы. Рынок газа уже потерян.
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля 2025, 08:15
Мир сходит с ума
Гость
6 апреля 2025, 18:54
Не всех можно взять на слабо. Есть люди, которые терпилами быть не желают. Они наносят ответный удар хулигану, нередко даже более сильный.
Гость
6 апреля 2025, 18:58
Именно так! Поэтому Китай в этой ситуации выглядит достойно.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля 2025, 09:07
Еще один пакет с пакетами
Гость
6 апреля 2025, 19:30
Опять пакет?можь коробку??💥💥🥱!сразу?🥱🥱🥱
Гость
6 апреля 2025, 21:28
Скрепоносные, я никак не пойму, почему вас всё это так возбуждает, если вы не имеете ни малейшего отношения к этой ситуации с пошлинами? Ваша скрепоносная держава настолько не игрок в международном экспорте-импорте, что на вас даже пошлины наложить невозможно.)))))) Расслабьтесь, хлебните боярышника, закусите килькой в томате, и будет вам счастье на ваших болотах.
Гость
6 апреля 2025, 22:45
Понимать это не твое. Умом не дотянул.. Желчью весь экран Ф. забрызгал.
Гость
7 апреля 2025, 01:34
ты то возбудился на российском форуме на мнения российских комментаторов, хотя не имеешь к РФ ни малейшего отношения, бояра-килька, не все же, не имея национальной гордости, могут сидеть годами на пособиях в чужих странах, кушай пайку вечного беженца и приспособленца, пока кормят....
Гость
7 апреля 2025, 05:30
Вам-то пошлины 10% сделали. Ты поэтому так лютуешь?
Teo Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2025, 18:52
Так экономику не спасают! Надо ключевую ставку поднимать выше и выше!
Гость
6 апреля 2025, 18:54
Плюх...
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 апреля 2025, 18:57
где новость церемонии в честь освобождения Бухенвальда, 80 лет, или там узников граждан СССР не было? какое избирательное трубопобедобесие...
Гость
6 апреля 2025, 19:08
Тоже ""вкусно и точка""и ""байкал-""кола""🤣🤣🤣в Париже и Дрездене?🤣🤣🤣
Гость
6 апреля 2025, 19:44
не, Вятский квас
vovik1974

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2025, 18:51
сейчас такой тренд-мериться размерами пошлин
Гость
6 апреля 2025, 22:47
Америка закрывает свои рынки. Покупать не готова. Зачем лезть к ней., Торгуйте между собою в Европе.
Гость
6 апреля 2025, 22:13
Жабогадюкинг. Начало.
Гость
7 апреля 2025, 00:43
Какой дережабль?
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 18:52
Победы обоим сторонам! Закупился попкорном ;)
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 апреля 2025, 18:58
Пeтербуржец, дошик это не попкорн.
Гость
7 апреля 2025, 05:32
ОбЕим сторонам,петербуржец(
Нетот Фонтан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 19:37
"Возможно", это не "подготовил".
Гость
6 апреля 2025, 19:00
Прикольно! Надо готовить поп-корМ
Гость
7 апреля 2025, 05:35
Зрителей почти нет. Все участники. Движуха.
Гость
6 апреля 2025, 18:59
Ешь сам свой дошик.
Гость
6 апреля 2025, 19:16
Ух, какая заварушка экономическая!
Гость
6 апреля 2025, 18:56
Областная тенденция. В пылу борьбы могут забыть про убундию.
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 19:09
Гость, вы только про неё и помните. Про Родину у вас вспоминать не принято.
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2025, 10:00
Либерда, а вы за кого болеете? За Омерику или за Европку?)) Лично я за обе команды болею!))
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2025, 10:05
Евроатлантическая солидарность она такая... суровая))
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 19:13
Эдак Америка перегонит Россию по количеству пакетов санкций.
Гость
6 апреля 2025, 19:20
Глупая женщина,,грамотно писать ""этак"". 🥱🥱🥱
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля 2025, 09:21
Гость
6 апреля 2025, 19:20
Глупая женщина,,грамотно писать ""этак"". 🥱🥱🥱
древесинка инородная, в орфографических и толковых словарях можно встретить оба варианта, которые приравняли друг к другу.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2025, 19:23
Трамп будет сильно напуган. Бросится в Брюссель вымаливать прощение.
Гость