перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Три частных дома сгорели в пригороде Петербурга ночью

6 апреля 2025, 12:36
Гость
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 12:51
место под очередной человейник освободилось
Гость
6 апреля 2025, 17:58
А в Мурино уже распродано все, что там поналяпали, и новая очередь с чемоданами денег стоит? Кому при нынешнем затоваривании бетонометрами нужен очередной человейник, посаженный на и так уже перегруженную инженерку?
KillBeach

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 13:38
Глядя через лупу...может проводка...а может "зачистка-освобождение".
Гость
6 апреля 2025, 12:47
Мурино расширяется...
Гость
6 апреля 2025, 12:56
в Мурино где 20 участковых на 300 тыс. понаех - пожар, а в Колпино, где 2..3 участковых на районе где Ижорский завод - русских бьют
Гость
6 апреля 2025, 14:15
"Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И, действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов" (с)
282059300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2025, 06:51
Местных жгут понаехавшие
Гость
6 апреля 2025, 12:49
договорились
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 апреля 2025, 13:43
Тактика выжженной земли?
Гость
6 апреля 2025, 16:44
расширение нового перспективного образцового города-спутника Мурино проходит со скоростью распространения огня
Гость
6 апреля 2025, 18:00
Районы-паразиты никогда не будут перспективными. В перспективе это гетто. На памятнике Менделееву сверху не просто так красуются H2 и S. Создатели памятника четко выразили отношение к тому, во что превратили Мурино.
Гость
6 апреля 2025, 14:03
Предполагает проводку, а починить не удосужилась. Надо было соглашаться на продажу.
Гость
6 апреля 2025, 12:50
В Мурине, учитесь склонять имена собственные, или в Чите свой русский язык?
Гость
6 апреля 2025, 13:08
завались колхозан
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 13:42
в автове живёшь? или в купчине?
Гость
6 апреля 2025, 18:46
Мама забери меня я в Пушкине. В МО
Гость
6 апреля 2025, 20:01
В степи, покрытой пылью бренной, Сидел и плакал человек. А мимо шел Творец Вселенной. Остановившись, он изрек: «Я друг униженных и бедных, Я всех убогих берегу, Я знаю много слов заветных. Я есмь твой Бог. Я все могу. «Меня печалит вид понурый, Какой бедою ты тесним?» И человек сказал: «Я — из Мурино». И Бог заплакал вместе с ним...
Гость
7 апреля 2025, 07:16
Где то смеялся мужчина со шрамами на лице от пластических операций
Гость