перейти к публикации
24 комментария к публикации

Матч «Локомотив» — «Зенит» завершился вничью 1:1 в 23-м туре РПЛ

5 апреля 2025, 19:35
Гость
280969055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2025, 20:20
Не нравится, как "Зенит" играет последние два сезона. Если противник хоть насколько-то успел организоваться в защите, все действия команды идут в направлении краев и назад. Абсолютно никакой остроты и неожиданных, нестандартных обостряющих действий, направленных вперед, в сторону ворот. Под свою тактику Семак получил сейчас еще Луиса Энрике, и тот стал квинтэссенцией такого стиля игры, обводя на месте по одному-два игрока и задерживая развитие атаки. Дорогой новичок вытеснил с правого края Глушенкова, а тот был чуть ли не единственным способным обострять игоу. Вот и сегодня гол сделал не Соболев, а Глушенков. Жаль, что вышел поздно.
281614283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 апреля 2025, 20:17
Семак три раза перекрестился и это ему почти помогло
Гость
6 апреля 2025, 02:06
Не показали, может и не крестился.
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 апреля 2025, 19:56
Спасибо - не промахнулся..
282133439

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 апреля 2025, 20:15
Спаситель, пришел спаситель...
Гость
6 апреля 2025, 09:56
Надо организовывать игру вокруг Глушенкова,остальные могут подойти к подступам штрафной и в сумбуре катать поперек и назад и надо нового тренера,играющего в атаку.
Гость
6 апреля 2025, 23:31
Смотрел матч по футболу в Испании. Момент взятия ворот показали несколько раз. Спереди, сзади, справа, слева и сверху. Почему у нас показывают один вид по которому невозможно ничего определить? К тому же увеличивают изображение, чтобы можно было видеть действия игроков?
Гость
5 апреля 2025, 19:41
Странно,бразильцев 20 человек...а забивает Соболев....
Гость
6 апреля 2025, 02:08
Открою тебе глаза на эту спортивную игру: на поле играют 11 человек за команду.
Гость
6 апреля 2025, 10:38
Гость
6 апреля 2025, 02:08
Открою тебе глаза на эту спортивную игру: на поле играют 11 человек за команду.
А на скамейке скока ещё штаны протирают за мульены?Умник!
Гость
7 апреля 2025, 05:37
Гость
6 апреля 2025, 10:38
А на скамейке скока ещё штаны протирают за мульены?Умник!
А со скамейки, умник, голы вообще не забивают. Это тебе уже второй урок. Запиши себе, чтобы не попасть впросак в другой раз.
Гость
5 апреля 2025, 21:37
Саша Соболев Молодец!!!!!! И это 💯факт!!!!! Наши Питерские команды, что Зенит, что СКА постоянно оскорбляют, и тренировки их, что говорит о без культурье, что присутствует в Москве. Поверьте, я удивляюсь вашему хамству, что Москве нашей 💯 Столице не когда не было дано. Но видно время другие ныне и настоящих болельщиков увы уж нет!!!!!!
Гость
6 апреля 2025, 02:04
Наши петербургские команды, деревня.
Гость
5 апреля 2025, 22:46
А про Крылья Советов я вообще молчу, им тем более в этом чемпионате нечего не светит, делайте выводы, делайте выводы и это 💯факт!!!!!
Гость
9 апреля 2025, 06:01
Зенит должен быстрее доставлять мяч в к штрафной противника. Схема. 1.Вратарь сильно верхом выбивает мяч тогда, когда нападающие Зенита заняли нужные позиции. 2.Вратарь пытается завуалировать свои действия. Например показывает что выбивает на левый край, а сам бьёт на правый. 3.Принимают мяч в зоне противника ВЫСОКОРОСЛЫЕ нападающие Зенита. Например в кубковом матче Соболев принял длинную передачу и отдал пас партнёру Удар. Гол. Вратарь Зенита не виноват в голе с Локомотивом. Мяч принимал авторитетный игрок. Нужно прекратить такие действия вблизи собственных ворот. Зенит чемпион.
Гость
5 апреля 2025, 23:05
опять Зенит заплакал после матча - новый русский Дуглас Сантос требует навести порядок в судействе
Гость
6 апреля 2025, 02:03
Он не русский, а российский.
Гость
5 апреля 2025, 20:58
Молодец Соболев, наконец-то разыгрался! 🤗
Гость
5 апреля 2025, 21:19
Я прошу прощения за ошибку, Это 💯 моя версия, Локомотив и спользовали, и спонсировали, и это 💯 два в идущих клуба, догадайтесь сами!!!!!!
Гость
5 апреля 2025, 20:43
Я лишний раз сегодня убедился насколько грязная компания идёт со стороны Москвы в отношении Зенита. Уже стало закономерностью, что последние три игры перед важными матчами , у Зенита вышибают с помощью судей в идущих игроков. Я думаю стоит конкретно задуматься о честности этого самого судейства!!!!!!!!
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2025, 02:44
Гость, так судейство всегда было московским. И эти лицемеры что-то там кукарекают про мифическую руку Газпрома. Каждый год Зенит лидер по отобранным у него очкам с помощью судей, а москвичата, естественно, в плюсе
Гость
5 апреля 2025, 21:11
Неужели вы не понимаете, что Локомотив слил матч Крыльям Советов, что так было задумано, Локомотиву уже нечего не светит в чемпионате, и его просто использовали. Спонсировал против Зенита, поэтому его проигрыш в последний игре не чего не значит. Это 💯 видно и понятно и это 💯 факт.
Гость
5 апреля 2025, 22:59
да поняли все что у ВАС все 100 процентно
Гость
5 апреля 2025, 21:02
Саша Соболев Молодец, Спартак ещё будет рвать волосы на одном месте, что продал его В Зенит, и это 💯 факт!!!!!!!
Гость