перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Гостья на век

5 апреля 2025, 12:53
Гость
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2025, 14:07
В чём заключается интрига? Вот в опросе "Согласны с автором?" с чем конкретно нужно соглашаться или отказываться? Заблокировать гостью и забыть навек.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 апреля 2025, 13:16
бесполезное чтиво!
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2025, 20:34
купила билет на традиционный «Ужин с Юнисом»... дама совершила просто роковую ошибку :-)
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2025, 14:55
"-Ты приходишь и просишь что-то у меня, но ты просишь без должного уважения..." © М.Брандо ака Дон Вито Корлеоне
Гость
5 апреля 2025, 14:46
Что я сейчас прочитал?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 апреля 2025, 13:23
Кто такой этот Юнис, на ужин с которым продают билеты?
Гость
29 мая 2025, 05:21
это смесь такая сухая строительная, плитку класть
Гость
5 апреля 2025, 13:00
зачем нам эта информация.джипег
Гость
5 апреля 2025, 13:06
а вам эта история НИКОГО не напоминает? в возрасте, замкнутого? почему-то параллель сразу нарисовалась. если чел г, то он г. и чем лучше к г относишься, тем больше оно г
Гость
5 апреля 2025, 13:17
Гость
5 апреля 2025, 13:06
а вам эта история НИКОГО не напоминает? в возрасте, замкнутого? почему-то параллель сразу нарисовалась. если чел г, то он г. и чем лучше к г относишься, тем больше оно г
Никого это не напоминает. История высосана из пальца.
муматор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2025, 19:42
что это???
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2025, 13:23
В отеле сутки начинаются чуть не от 25 тыс. руб., действительно, откуда взяться негативным отзывам?
Гость
5 апреля 2025, 13:15
Очень интересно, пишите исчо, это важно. PS Отзывы (положительные и отрицательные) на отзовиках пишут за деньги.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2025, 13:55
Гость, а я почему-то, ни разу ничего не получал за свои отзывы. Отзывы видел свои на сайтах, а денег и не видел и не ждал даже
Гость
5 апреля 2025, 14:26
5 апреля 2025, 13:55
Гость, а я почему-то, ни разу ничего не получал за свои отзывы. Отзывы видел свои на сайтах, а денег и не видел и не ждал даже
Просто вы уникальны, вот и всё.
Гость
5 апреля 2025, 13:44
Во-перавых, интересно, что же в "Гельвеции" этой творится, если а) администрация смогла определить у постояльца замкнутость и нелюдимость, б) это для адинистрации стало подозрительно, а значит, нехарактерно для обычных постояльцев. Во-вторых, "без уважения" - это не "неуважительно".
Гость
5 апреля 2025, 13:57
И "на век" - это не "навек".
Гость
5 апреля 2025, 13:39
Я не понял, из-за одного комментария бизнес под угрозой? Забавно)))
Гость
5 апреля 2025, 13:26
"Это был один из самых вежливых и корректных сотрудников. Разговор с дамой был спокойный, без признаков конфликта. "👏👏👏 Это ещё не показатель того, что сотрудник был с клиентом вежлив и обходителен. Если владелец отеля этого не понимает, то тут даже объяснять бессмысленно.
Гость
5 апреля 2025, 13:41
И да, между прочим, вот это - "За столом повисла тишина. Гости переглянулись, но промолчали." - проявление полнейшего бескультурья, как со стороны участников, так и со стороны организатора.
Гость
5 апреля 2025, 13:09
На Эхе пиарился, сейчас сюда перебрался.
Гость
5 апреля 2025, 13:42
То хозяин гостиницы своих гостей как психопатов опишет , то шишка из банка клиентов с мошенником Чичиковым сравнит. Да еще и деньги из бюджета фирмы сами себе заплатят за демонстрацию презрения к клиентам
Гость
5 апреля 2025, 18:15
Что ханлы написал то? Не понимаю ничего, какой-то поток сознания.
Гость
5 апреля 2025, 16:29
Гостиничный бизнес - очень непростое дело. Это сфера гостеприимства, здесь правильное общение с гостем крайне важно. А люди бывают разные. Одни умеют и любят общаться, другие это могут даже ненавидеть. Умение разговаривать вежливо всегда, не замечать негатив в поведении гостя, дано не каждому.
Гость
5 апреля 2025, 17:19
Ничего не понятно, но очень интересно!
Гость
7 апреля 2025, 14:30
Ничего не интересно, но очень непонятно!
Гость
6 апреля 2025, 19:49
Это какая-то секта?
Гость
7 апреля 2025, 09:36
Да, похоже на секту. Удивительно, что Глебыч в ней состоял, хотя он противник всяческих сект.
Гость
7 апреля 2025, 04:35
Да госпади, неужели не лень писать такие однотипные вопросы. Погуглите, что такое записки отельера от Юниса, прежде чем тупо требовать его мнения и кривляться про поток сознания. Причём тут цены на проживание, причём тут отношение к гостю самого владельца? По мне, так это просто история про странную дамочку, удивительно, что она вобще рот открыла за столом. Есть люди, которые питаются реакцией на негатив, который же сами приносят в окружающий мир. Может она и поперлась на ужин ради новых жертв своего негатива. Зачем тут должен быть какой-то анализ. Это просто история - какие разные бывают гости отеля. Неуважения к ней самого Юниса не чувствуется в тексте.
Гость
7 апреля 2025, 09:06
Читал Записки отельера. Прямо скажем - не "Отель" Артура Хейли, уровень проза ру. Вообще Гельвеция - это какое-то странное место. Создается впечатление, что персонал шпионит за клиентами. Гости представляются либо тайными наследниками состояний, либо с намеком на международных аферистов. Денег у всех куры не клюют, понятное дело, и они их не считают.
Гость
5 апреля 2025, 14:48
чо к чему..имя той которая которую хоть бы
Гость
5 апреля 2025, 18:19
Как говорит наш управляющий.... Негативные отзывы не читаю, люди всякие бывают. А то что в нашем небольшом отельчике практически всегда полное заселение - о чем-то да говорит!
Гость
6 апреля 2025, 07:09
Всё-таки образ гостьи мало раскрыт. С какой целью она приезжала в Россию? Бизнес? Если не любит разговаривать, то вряд ли. Возможно, психически больная женщина.
Гость
6 апреля 2025, 07:12
Я никогда не была в "Гельвеции" и не ужинала с ужином, но считаю, скорее всего, сама гостья ненормальная. Адекватный человек постарается хотя бы объяснить, в чём, по его мнению, было хамство и пренебрежение к нему. Я смотрела телепередачу с Юнисом, прониклась к нему уважением. Уверена, что его отель на высшем уровне.
Гость
6 апреля 2025, 21:23
Мне не очень понятно отношение самого Юниса к этой истории.
Гость
29 мая 2025, 05:22
Ужин с Юнисом? По билетам? уже странно
Гость