а я ему давно конкретно говорил - В наше время, Дима, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды.
Гость
4 апреля, 21:49
Цитаты надо кавычить и указывать в скобках автора, а то можно подумать, что это вы, как миллионер высказались.
надо масла прикупить, а то сейчас и этот бизнес раздербанят
Гость
4 апреля, 21:22
не мудрено, что задержали. Я работала в банке SIAB на м.воротах в 2016 году, приходил видимо старший Фосман....очень много понтов, огрызающийся тип, еще тогда приметила какой не приятный мужик
Гость
4 апреля, 21:46
Так ведь он не золотой червонец чтобы всем нравиться. Ваше личное мнение не является ничем в данном контексте.
Так ведь он не золотой червонец чтобы всем нравиться. Ваше личное мнение не является ничем в данном контексте.
Её личное мнение является многим. Мошенники в нашей стране почувствовали себя королями жизни. И плевать, за что этого фосфора приняли. Раз приняли, значит есть за что. А так сидел бы себе в родной хохляндии и был бы счастлив.
Гость
5 апреля, 06:36
А я очень хорошо знаю, что из банка СИАБ увольняли только бездельников и мошенников. Тогда. Вы из какой категории?!… Ах да забыл, Аркаша бабам жутко нравился, они на него вешались пачками. Вас видимо отшили?!)))…
Гость
5 апреля, 01:21
Передел и прихватизация. Один из Агро... чего
-то там недавно посажен, теперь другого сажают опять из-за масла. Будут сидеть, пока не отпишут все на нужных людей. Вариант отработанный.
Гость
5 апреля, 06:44
Не Дима следакам нужен. Из него сейчас будут на других показания выбивать. То событие, что ему пытаются инкриминировать как мошенничество имело место быть давненько , тогда еще Аркадий был жив и здоров((. Поэтому Дима -это заложник игрищ. Высоких и не про отъем бизнеса ( хотя попутно могут и отобрать- чего ж добру пропадать…)
Как веревочки не виться, конец один…
Этого братца не знаю,
но знавал старшего, Аркашу из Наутилуса …
умер так умер, быстро взлетел и рано ушёл из жизни…, а стоила вся его жизнь того …?
А не с начала нового тысячелетия начались битвы за подсолнечное масло "благо"? По-моему, там были какие-то истории с отжимами и даже силовыми захватами заводов в Краснодарском крае... Но - давно это было, уже не помню нюансов
Гость
5 апреля, 06:33
В Краснодаре не было. Было ооочень давно в Воронеже и то без силового.
Тревожная новость, я масло благо покупаю, неужели там пальма?
Гость
4 апреля, 21:00
Да, там суррогаты, которые есть нельзя. Народ травят. Нормальных продуктов в продаже практически нет. Вас ждут через какое-то время различные заболевания, включая онкологические. Надо принимать меры. Убрать гнилое правительство. В прочем его нет, есть мафия.
Гость
5 апреля, 00:05
Гость
4 апреля, 21:00
Да, там суррогаты, которые есть нельзя. Народ травят. Нормальных продуктов в продаже практически нет. Вас ждут через какое-то время различные заболевания, включая онкологические. Надо принимать меры. Убрать гнилое правительство. В прочем его нет, есть мафия.
А раньше много стращали итальянской мафией…
Гость
6 апреля, 17:52
Гость
4 апреля, 21:00
Да, там суррогаты, которые есть нельзя. Народ травят. Нормальных продуктов в продаже практически нет. Вас ждут через какое-то время различные заболевания, включая онкологические. Надо принимать меры. Убрать гнилое правительство. В прочем его нет, есть мафия.
Только вот чушь не надо нести если не знаете.
Гость
5 апреля, 01:16
Тема не раскрыта.
Гость
4 апреля, 20:36
Жесть конечно, не ожидал увидеть его так.
Гость
4 апреля, 20:57
Именно, жесть.(
Гость
4 апреля, 20:30
Не ожидал, что так будет, хоть и не нравился мне Фосман, но такого не желал бы ему. Думаю разберутся, если Фосманы жадничать не будут.
Гость
4 апреля, 20:56
Нам тоже не нравится всё! Нужно переизбрать правительство. В прочем правительства и нет. Есть мафия, которая возглавляет правительство. Народ живет сам по себе, без правительства.
Гость
5 апреля, 10:43
от Поцманов русским людям сплошное "Благо", как обычно
Гость
5 апреля, 02:00
Не несите чушь! Абсолютно прозрачная компания с качественным маслом, соответсвующим всем нормам и гостам, т.к работают по всему миру, а международные нормы ещё жестче , чем в России!
Гость, честно таможили бы , может и согласился… , а так брехня одна…
Гость
4 апреля, 20:33
А да еще, вроде у нас же коммерсантов не должны сажать, да и зачем, почему не по подписке.
Гость
4 апреля, 21:09
Я 5 раз начинал с начала. Если ты не под крышей мафиозного правительства, ничего не получится. Видимость только, прибыли нет. Все деньги идут в мафию, которая возглавляет правительство.
Гость
4 апреля, 20:30
Как ни странно, но где евреи, начиная с "чубайсятины", там только отрава для жизни .
И это, почему-то - факты из нашей жизни.
Гость
4 апреля, 21:42
Никогда не покупал масло "Благо". Чисто из-за церковнославянского названия.
Гость
5 апреля, 10:45
Здравствуйте людоеды)
Гость
6 апреля, 20:06
Начальство:) что то.. попросила.., чтоб сотрудники нечего не говорили, и не распескали слухи...:) нуну
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +8
2 м/c,
зап.
752мм 63%Гендиректора компании «Благо» Дмитрия Фосмана арестовали по делу о мошенничестве