перейти к публикации 
14 комментариев к публикации
В Москве врачи вытащили карандаш из школьника

4 апреля 2025, 16:36
Гость
4 апреля 2025, 21:42
кожаная точилка
Гость
4 апреля 2025, 19:35
Пусть бросят в него камень те, кто не натырил икеевских карандашиков и бумажных рулеток.
Гость
4 апреля 2025, 23:18
Их не тырили, а брали на память. Потому что, если ты уже погрыз карандаш, пока записывал название, удобоваримое было только у шкафа, то класть обратно в общую кучу уже не гигиенично. У меня, кажется, где-то завалялся. А что, антикварные салоны их уже принимают?
Гость
4 апреля 2025, 17:30
Нельзя показывать лицо, а то зндоскописты только карандашами и будут заниматься.
Гость
4 апреля 2025, 18:01
Надеюсь, это в TikTok не появится, а то будет "новый тренд" вдыхания карандашей и точно работы прибавится. Сколько уже жертв этих "модных трендов TikTok"?
Гость
4 апреля 2025, 17:27
На фотографиях лицо ребенка почему-то заблюривают, а желудок ребенка не заблюрен, разве это порядок? Хотел бы я посмотреть на фото лица ребенка, который вдыхает карандаши.
Гость
4 апреля 2025, 18:26
>-0-<
Гость
4 апреля 2025, 20:07
Это пищевод, по нему человека не узнать. Практически никто и свой-то никогда не видел.
Гость
5 апреля 2025, 07:11
Зачем тебе его лицо?
Чтоб травили пацана потом?
Какая же каша в голове у некоторых.
Гость
4 апреля 2025, 17:19
Карандаш 5 см? Мелкий какой-то, много он его затачивал.
И как это у детей получается? Тут мелкую таблеточку 5 мм со стаканом воды не проглотить, с пятой попытки, а он "вдохнул и глотнул" целый карандаш!
Помнится у меня тоже некоторые карандаши и колпачки авторучек были погрызены, во взрослом возрасте вроде не тянет, а в школе вроде зубы уже не прорезались, чтобы десны мусолить. Непонятная тяга.
Карандаш уже почти переварил, взрослый бы сказал "хлопнуть стаканчик крепкого, и всё в ажуре".
Гость
4 апреля 2025, 17:09
А "вдохнуть карандаш" - это будни?
То ли мальчики стали большими, то ли карандаши маленькими.
Гость
4 апреля 2025, 21:42
то ли вдыхают не с той стороны
Гость
4 апреля 2025, 17:06
Тщательно пережёвывайте карандаши, малыши!..
Гость
4 апреля 2025, 17:00
Эндоскопист каждый день видит карандаши в мальчиках? В таком случае что-то не совсем в порядке либо с эндоскопистами, либо с мальчиками.

Путешествие в искусство: Эрарта и «Пассаж» создают новые культурные маршрутыМузей современного искусства Эрарта продолжает развивать новые форматы взаимодействия с аудиторией и выходит за пределы выставочных залов. В рамках коллаборации с Торговым домом «Пассаж» произведения современных художников появились в историческом центре Санкт-Петербурга.
20 августа, 12:00

В Петербурге протестировали отечественный терминал оплатыСпециалисты петербургского Центра по исследованию и тестированию оборудования МегаФона впервые провели тесты биометрического платёжного терминала — им стал отечественный UniTodi P8 Bio. Устройство прошло комплексную проверку, включавшую в себя около ста различных сценариев.
19 августа, 14:44

Эволюция МОП: от подъезда к дизайнерскому лоббиСегодня в современных жилых комплексах сложно найти панельные коридоры 90-х или побеленные подъезды, поверх которых нанесена синяя краска. Места общественного пользования прошли путь от утилитарных тёмных подъездов до дизайнерских пространств с зонами отдыха, а в бизнес-классе эстетика и сервис закрепились в стандарте сегмента.
19 августа, 12:03










