
В ближайшие дни телефонного разговора президентов РФ и США, Владимира Путина и Дональда Трампа, не планируется. Об этом 4 апреля сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Его слова приводит РИА Новости.
«Нет, в ближайшие дни пока не планируется. Пока в графике ничего нет», — сказал представитель Кремля.
4 апреля издание Politico со ссылкой на источники в Берлине и Лондоне сообщало, что разговор Трампа и Путина может состояться либо до, либо после выходных.
Президенты России и Америки поговорили по телефону 18 марта. Подробнее о том, что обсуждали лидеры двух стран, читайте здесь.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.












