перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Суд взыскал активы бывшего топ-менеджера «Газпрома» Митюшова в доход государства

4 апреля 2025, 13:01
Гость
Гость
4 апреля 2025, 20:27
А сколько таких расходов сидит в тарифах за газ в домах с газовыми плитами?
281909204

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 19:11
Национализировать надо было в пользу того региона, где ресурс добывается. Это было бы справедливо. Если хочет правление Газпрома шиковать, пусть живет на севере и т.д. А то федерация рано или поздно разделится на много государств, чтобы потом не судиться.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 апреля 2025, 16:24
противно все это...
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2025, 15:22
немного Напоминает цап-царап! недобрая для всех Нас новость!
Гость
4 апреля 2025, 15:18
Вот мне интересно, почему только сейчас вскрываются какие то схемы? Или потому, что раньше то он был из одной команды? И ещё удивляет, как так получается, казноград скрывается за границей нашей страны, а тут..., бах и уголовное дело завели. А что раньше то не могли что ль?
Гость
4 апреля 2025, 15:10
Грабь награбленное.
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 14:39
Какая у людей интересная жизнь: миллиардами воруют, отжимают, делят-переделивают......а тух пашешь всю жизнь и думаешь: купить новые туфли, или стельку новую подложить и еще с дырой в подошве месяцок другой погулять! Воровать в этой стране надо ! Воровать! Эх, не тому учили в советской школе!
Гость
4 апреля 2025, 17:08
Если "национализировали" то где моя доля? А если моей доли нет - значит "вор у вора дубинке украл".
Гость
4 апреля 2025, 14:37
кто верит в то, что он действовал один? Что ему сперва позолили выехать, а уже после дело завели? И что кураторы, как и предже, на своих местах
Гость
4 апреля 2025, 14:10
За своих уже взялись...
Гость
4 апреля 2025, 13:29
Деньги ваши стали наши! Подходи народ, свой огород! Половина сахар, половина мёд!
Гость
4 апреля 2025, 13:27
То есть суд непонятной юрисдикции постановил, что в Российской Федерации закон об охране частной собственности не работает и может быть нарушен кем угодно. Прекрасно, где берут таких судей, какие университеы они заканчивают?
Гость
4 апреля 2025, 14:09
Однокурсники Хахалевой...
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 13:22
А вот нефиг было "бывшим" становиться!
Гость
4 апреля 2025, 13:21
С санкции вышестоящего руководства это не могло произойти, и суммы крупные... Кто-то собирался дать Леру за бугор... Им вслед смотрели бы по-доброму, как это было в роскосмосе
Гость
4 апреля 2025, 13:14
Не в Башкирии, а в Башкортостане.
Гость
4 апреля 2025, 13:13
Все это компот.Так ответил медведев,на показ его дворца
Гость
4 апреля 2025, 13:13
Пора уже активы всех менеджеров и прочих персон Газпрома национализировать с конфискацией имущества.
Гость
4 апреля 2025, 15:41
А кто будет инициировать, национализировать и конфисковывать? Первый либо не хочет, либо боится это делать? У "Садовода" и "Фуд Сити" месячный оборот по предварительным данным 600 млрд деревянных в месяц. С мутными налогами. За попытку их потеребить сняли 4 генералов МВД, в том числе зам. министра МВД.
Гость
4 апреля 2025, 13:10
В копилочку Москвы пошло... Где потомки Салавата Юлаева?! Негоже под московским лаптём быть
Гость