перейти к публикации
30 комментариев к публикации

С сентября 2025 года президентскую стипендию повысят до 30 тысяч рублей

3 апреля 2025, 10:56
Гость
Гость
3 апреля 2025, 11:34
Бегловскую свеженазначенную зп надо к этой стипендии приравнять
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля 2025, 11:51
губернаторам зп в разы повысил, без всяких условий и достижений, просто захотел!
Гость
3 апреля 2025, 12:06
Вынудили. А то Хинштейнов в каждую дыру не напасёшься.
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2025, 17:40
А можно лучше президентскую зарплату?
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2025, 17:41
Почему президентская? Как будто он из своих доходов платит
Гость
3 апреля 2025, 11:28
Президент из своих пенсионерских доплачивает?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2025, 12:10
Целых 300 евро.
Гость
3 апреля 2025, 10:57
что можно на нее купить?
Гость
3 апреля 2025, 11:01
где-то 60 бутылок водки .. это если не палёную брать
Гость
3 апреля 2025, 11:02
веревку и мыло
Гость
3 апреля 2025, 11:04
Гость
3 апреля 2025, 11:01
где-то 60 бутылок водки .. это если не палёную брать
верно, самое оно, ведь впереди впечатляющие перспективы
280236617

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2025, 12:06
Беременность почему не учитывается?
Гость
3 апреля 2025, 12:25
Беременные стоят от 100 тыс и больше. Интересно, а папаш по-прежнему сажать будут или медаль дадут?
Гость
3 апреля 2025, 12:17
При советах повышенная стипендия в обычном ВУЗе была 56₽, при ср. зарплате по стране 120₽, ну и само образование для всех бесплатное
Гость
3 апреля 2025, 14:30
При всех пятёрках была 50, несколько четвёрок - 46.
Гость
3 апреля 2025, 15:51
Гость
3 апреля 2025, 14:30
При всех пятёрках была 50, несколько четвёрок - 46.
На старших курсах была ещё чуть-чуть выше. Но были на ряде специальностей доплаты от ведомств, например у меня 75 была. А Ленинская стипендия вроде 100₽ была.
Гость
3 апреля 2025, 12:34
Ставки принимаются?
Гость
3 апреля 2025, 15:51
черное
Гость
3 апреля 2025, 11:05
Ну это другое дело! Это же на широкую ногу можно жить! Спасибо господин президент!
Гость
3 апреля 2025, 11:42
Да вы чего! На эти денжищи можно снять комнату в коммуналке (на месяц) и даже на дошираки останется.
Гость
3 апреля 2025, 13:33
Выделил "по-доброму"... Как обычно)
Гость