там один три года гражданство России уже... Пошто не на СВО !?
Гость
2 апреля, 19:50
довольно интересно. финальную точку после 3-х лет знаем: разбой в составе ОПГ.
начальную точку с гражданством России 3 года назад тоже.
вопрос.
что было 4 года назад и что было 3 года назад и до дня разбоя?
"тожероссиянин" запускал с песковым ракеты на луну? или он занимался межнациональными браками по формулировке депутата "Васиельева" (который вовсе не Васильев, а Абдуллаевич)? или этот "тоже россиянин" проектировал производство галош в России с Матвиенко?
или всё-таки и до сего дня "тожероссиянин" и занимался разбоем, но попадал в статистику по "россиянам" как это придумали в МВД РФ в угоду дельцам из красной башни, чтобы не было социального взрыва и можно было ещё кормить лапшой рядовых людей по всей России согласовать ещё один срок на 8 лет?
При чём здесь криминал и трудовые мигранты? Как будто среди твоих соплеменников нет преступников.
Трудовые😂
Гость
2 апреля, 19:10
Басмачи на газели...забавное кино...
Гость
2 апреля, 19:28
высказывания в адрес Бастрыкина одного мохнатого человека из одиозной рэспублики - это тоже генетика. Мне "понравилось" ещё приплетание имени бога в этом спиче ... мол, бог, покарает ...
Гость
2 апреля, 19:52
Гость
2 апреля, 19:28
высказывания в адрес Бастрыкина одного мохнатого человека из одиозной рэспублики - это тоже генетика. Мне "понравилось" ещё приплетание имени бога в этом спиче ... мол, бог, покарает ...
А откуда ты знаешь, что он мохнатый? Знаком лично?
Гость
2 апреля, 19:09
Узбекская Якудза прям))))
Гость
2 апреля, 19:29
да, 35 лет подряд ... стратегических прорывов и достижений. что в 90-х, что сейчас. ОПГ и диаспоры уходят от ответственности за своих членов.
Гость
3 апреля, 01:00
Гость
2 апреля, 19:29
да, 35 лет подряд ... стратегических прорывов и достижений. что в 90-х, что сейчас. ОПГ и диаспоры уходят от ответственности за своих членов.
Сейчас+6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
штиль.
755мм 79%Суд в Петербурге арестовал иностранцев, обвиняемых в похищении человека