перейти к публикации
73 комментария к публикации

Юрлицо бывшего завода Toyota в Петербурге скрыло данные о владельцах

2 апреля 2025, 17:10
Гость
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2025, 17:31
Зачем это кому-то нужно в нищей коррумпированной стране с коллапсирующей экономикой?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2025, 18:24
Вроде статья не про Украину
Гость
2 апреля 2025, 19:23
2 апреля 2025, 18:24
Вроде статья не про Украину
Разве Петербург это не Украина?
Гость
2 апреля 2025, 19:48
Гость
2 апреля 2025, 19:23
Разве Петербург это не Украина?
Судя по комментаторам - Украина.
Гость
2 апреля 2025, 17:24
Никто не оживит уже
Гость
2 апреля 2025, 18:53
А хотелки то какие, автомобили выпускать! Шампиньоны на простаиваемых площадях выращивать сначала освойте.
Гость
2 апреля 2025, 19:23
Китайский партнер или русский немец? А может, йеменский талиб?
Гость
2 апреля 2025, 23:00
Не, православный коммунист.
Гость
3 апреля 2025, 06:20
русский кореец =)
Гость
3 апреля 2025, 09:29
Гость
3 апреля 2025, 06:20
русский кореец =)
Из-за русского корейца Кокорин и Мамаев уехали в тюрьму
Гость
2 апреля 2025, 17:36
Бесталанные "творческие" внуки)))
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2025, 18:26
Загубили вторую Францию
Гость
2 апреля 2025, 18:25
Выпускайте фанеру, как на бывшем Форде
Гость
2 апреля 2025, 19:53
да, можно зробить ероплан и улететь отсюда, к ... матери
Гость
2 апреля 2025, 17:13
Никто
Гость
2 апреля 2025, 17:22
твой зеленски
Гость
2 апреля 2025, 22:59
Гость
2 апреля 2025, 17:22
твой зеленски
Схохмил типа? Ну а теперь иди своего китайца в гарантию сдавай: прогнил весь за 3 месяца :))
Гость
2 апреля 2025, 20:39
"Кто оживит бывший завод" Три дня и три ночи целовал Иван-царевич спящую красавицу... А потом плюнул и закопал!
Гость
2 апреля 2025, 19:21
Четвертый год пишут о грандиозных планах. Машины, самолеты, станки, компьютеры будет все. Но потом и половина, и может быть.
Гость
2 апреля 2025, 20:44
Так перед этим 30 лет жили по принципу "отцов - реформаторов": -Да кому нужны эти ваши станки (самолеты, автомобили...)?! Потребуются - купим!
Гость
2 апреля 2025, 22:52
Гость
2 апреля 2025, 20:44
Так перед этим 30 лет жили по принципу "отцов - реформаторов": -Да кому нужны эти ваши станки (самолеты, автомобили...)?! Потребуются - купим!
Вас, глубинных не поймёшь: то мы тут одна из могучей кучки стран, что свою авиацию выпускаем, то "отцы-реформаторы". Так всё хорошо, или всё плохо? Определится бы за 35 лет пора!
Гость
2 апреля 2025, 17:49
Пусть стоит памятником концу автопрома и высокотехнологичной современной отрасли в этом государстве как отрасли - аминь .
Гость
3 апреля 2025, 07:54
Наш ВПК является передовым, а ты глупый болтун.
Гость
2 апреля 2025, 21:12
Это все интересно, а машины то нормальные будут?
Гость
2 апреля 2025, 22:58
Нет. Береги свой Фокус.
Гость
2 апреля 2025, 19:09
Будут собирать УАЗ Франкенштейн? И оживлять?
Гость
2 апреля 2025, 19:19
Ключевое слово "оживит".
Гость
2 апреля 2025, 18:30
Ооо. Вот оно возрождение российского автопрома . Вот сейчас точно попрёт
Гость
2 апреля 2025, 19:55
ну теперь то уж точно. не может же такого быть, что и в этот раз мимо
Гость
2 апреля 2025, 19:06
Кто их кормит каждый день? С чъего кошелька все хотелки?
Гость
2 апреля 2025, 19:10
Как же, помним, "Панголина"-мальчишеский автомобиль, неудача Березовского с АВВА народным авто, йо-мобиль Прохорова, Кама-1 от Камаза, какой-то проект с инновационным двигателем от какого-то изобретателя. Может хватит?
Гость
2 апреля 2025, 19:15
Кстати, а где Марусся и лучшие гоночные машины от Фоменко?
Гость
2 апреля 2025, 22:56
Волгу ГАЗ-3111 и "Сайбер" ещё вспомните!
Гость
2 апреля 2025, 17:57
Ничего не будет, расслабьтесь! Аурус вообще никому не нужен (95 млн₽ за один драндулет-конструктор), так что прокакали очередное производство...
Гость
2 апреля 2025, 21:44
Пользуясь накопленным опытом с 90-х сдали все на металлолом
Гость
3 апреля 2025, 14:23
Главное не забыть , как телеги запрягаются… Да сеном запастись ..И экологично, и налога на роскошь нет, только если запрягать Орловской гужевой
Гость
2 апреля 2025, 19:32
Русский мозг, русский менеджмент не способен создавать автомобили приличного качества, если нет плётки и контроля заграничного буржуина
Гость
2 апреля 2025, 19:53
Ну, и кого Вы сейчас оскорбили? Путина или Россию?
Гость
2 апреля 2025, 19:57
Гость
2 апреля 2025, 19:53
Ну, и кого Вы сейчас оскорбили? Путина или Россию?
"нет Путина - нет России" (с)
Гость
2 апреля 2025, 20:40
Гость
2 апреля 2025, 19:57
"нет Путина - нет России" (с)
Но можно, хотя бы, попробовать.
Гость
2 апреля 2025, 18:52
Производите что ни будь попроще, вроде Киа Универсал или Форд Фокус
Гость
2 апреля 2025, 22:57
У них всё равно "Жигули" получится.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2025, 18:28
Толстый намек японцам. В то время пока корейцы вокруг своих заводов круги наматывают. Японцам возврат не светит.
Гость
2 апреля 2025, 19:54
а тебе автомобиль
Гость
2 апреля 2025, 22:55
Да-да, прям наматывают. Особенно на фоне новости, что "в правительстве РФ констатировали отсутствие желающих вернуться в Россию среди иностранных компаний" :))
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2025, 09:08
Гость
2 апреля 2025, 19:54
а тебе автомобиль
Тебе светит автобус. Тцкшный.
Гость
2 апреля 2025, 18:06
Почему есть русские немцы, но нет немецких русских?
Гость
2 апреля 2025, 18:11
А в Поволжье немецкие русские до сих пор живут.
Гость
2 апреля 2025, 18:36
Гость
2 апреля 2025, 18:11
А в Поволжье немецкие русские до сих пор живут.
Гость, был там? Или только по слухам.
Гость
2 апреля 2025, 19:16
Русских в Германии живёт больше, чем с любой другой стране, кроме России. Среди них и талантливых и полезных миру и Германии на много лет припасено.
Гость
2 апреля 2025, 18:19
У иранцев надо было купить пикап Ниссан оснастку. И все. И производить то, что они сняли с производства Ниссан Zamyad Z24 — это рамный пикап, лицензионная копия Nissan Junior 140/141 образца 1970 года. Крепче и лучше машины нет. Чем эти китайские ведра покупать.
Гость
2 апреля 2025, 18:27
а лучше Газ-ААА, он же Форд-ААА или АМО-Ф15, т.е. Фиат
281842379

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 19:29
Технически ничего не мешает скопировать Y61, кроме ящеров в "правительстве".
Гость
2 апреля 2025, 20:42
2 апреля 2025, 19:29
Технически ничего не мешает скопировать Y61, кроме ящеров в "правительстве".
Кто копировать-то будет? Блогеры, коучеры, юристы и экономиcты?
vovik1974

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2025, 17:36
Киничи Камиясу до сих пор контролирует))))
Гость
2 апреля 2025, 19:41
Помню 20-30 назад, также "топили" за "Маз" и кричали "Камаз" г..но! А он всех конкурентов сделал, и в оборонке стал первым. Вложился в сервис, и выиграл. Какая разница, что там будут собирать? Главное гарантия от 5 лет, доступный сервис и запчасти.
Гость
2 апреля 2025, 19:59
главное - верить. вы продолжайте, не отвлекайтесь
Гость
2 апреля 2025, 20:47
"доступный сервис и запчасти." Были до 22 года. Ибо все конкурентные преимущества КАМАЗа базировались на импортных комплектующих.
Гость
2 апреля 2025, 21:07
Гость
2 апреля 2025, 20:47
"доступный сервис и запчасти." Были до 22 года. Ибо все конкурентные преимущества КАМАЗа базировались на импортных комплектующих.
Ну я же о текущей ситуации. Сейчас Вы купите Камаз, а не Маз. Так же и с легковыми - выиграет первая тройка китайцев, а наши менеджеры, максимум что смогут, дать бонус по сборке и сервису.
Гость
2 апреля 2025, 17:25
Не русский, а российский немец.
Гость
2 апреля 2025, 17:36
Опять шахер-махер в бухгалтерии.... Не надоело ли? Бесстыжие..... Кому вы нужны, предатели родины и их бпсталанные творчесаие внуки, рождённые в 16 оо неизвастно кого за гапажами?)))) цитата. Это не мое. Это мнение. Академиков.
Гость
2 апреля 2025, 17:37
Эковнуки и правнуки(с)))))
Гость
3 апреля 2025, 05:59
русский немец это вообще как?
Гость
4 апреля 2025, 09:42
Поменяли часы на трусы
Гость